14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть 350000 руб.,присматриваю Hyundai Elantra б\у

Буду благодарен за советы,что и какого года можно за эти деньги найти и на что обращать внимание при покупке,а так же может еще что нибудь посоветуете
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Александр Лесниченко
Я собираюсь менять свой 2,5-летний Рено Логан на новый, за 350 т.р. - по акции. И живу небогато, и особой уверенности в завтрашнем дне нет. Знаю, что салон по объёму мало уступает рассматриваемым тут моделям (если не превосходит), знаю, что машинка надёжная и "проходимая", знаю, что сервис не подведёт. Что ущё надо в нынешнее неспокойное время?
СсылкаПожаловаться
Ульянка К.
советую Лансер.тоже себе присматриваю.за 350000 можно и 2007г.купить, а возможно и 2008.и красивая и по функциям "вещь".да и Япония всетаки.кстати была номинирована как "машина года в России" в 2005г.
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Ульянка К.
Ульянка К.
советую Лансер.тоже себе присматриваю.за 350000 можно и 2007г.купить, а возможно и 2008.и красивая и по функциям "вещь".да и Япония всетаки.кстати была номинирована как "машина года в России" в 2005г.
СсылкаПожаловаться
Ну не надо ихнехлама! - затарили. Любое экзотическое новье не проблема! Наши тачки сегодня ничем не устапают вдобавок!!! и в два раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Зиннур ГалимовВ ответ на Кто Я
Кто Я
Ну не надо ихнехлама! - затарили. Любое экзотическое новье не проблема! Наши тачки сегодня ничем не устапают вдобавок!!! и в два раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши тачки все Путинской сборки гавно, гавно, и ещё раз гавно
СсылкаПожаловаться
maik finkВ ответ на Кто Я
Кто Я
Ну не надо ихнехлама! - затарили. Любое экзотическое новье не проблема! Наши тачки сегодня ничем не устапают вдобавок!!! и в два раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа как не уступают? о чем ты друг?
СсылкаПожаловаться
Ульянка К.
а насчет "ломается" незнаю.но в можно в нете поискать.в рейтинге самых ломающихся машин.есть такая штука.сама правда еще не смотрела.там и самые ломающиеся детали написаны.классный сайт.только вот как его найти непомню.так что уж извиняйте.
СсылкаПожаловаться
Павел Кириллов
С чего вы взяли что он ломаться будет??? У меня Лансер 2001 г.в., я на нем уже 2 года езжу, и пока никаких поломок!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Кириллов
С чего вы взяли что он ломаться будет??? У меня Лансер 2001 г.в., я на нем уже 2 года езжу, и пока никаких поломок!!!
СсылкаПожаловаться
Да вопрос не втом,что ломается,а само обслуживание+расходники на лансер-это подароже чем на корейцев будет!
СсылкаПожаловаться
алексей васильев
бери Ласер!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
а в чем проблема выбора? за эти деньги куча машин бу с пробегом до 100000 км и годом выпуска не ранее 2005 года.
Та же Лачетти, та же Елантра, Ситроен С4,Форд фокус, КИА СЕрато, Рено Меган седан, Алмера,даже более крупные Сонату и Киа Маджентис можно купить за эти деньги в приемлимой комплектации

щас за 350000 рэ можно купить даже новую тачку:)
Спектру, Акцент, Фабию - не повезло
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
а в чем проблема выбора? за эти деньги куча машин бу с пробегом до 100000 км и годом выпуска не ранее 2005 года.
Та же Лачетти, та же Елантра, Ситроен С4,Форд фокус, КИА СЕрато, Рено Меган седан, Алмера,даже более крупные Сонату и Киа Маджентис можно купить за эти деньги в приемлимой комплектации

щас за 350000 рэ можно купить даже новую тачку:)
Спектру, Акцент, Фабию - не повезло
СсылкаПожаловаться
Согласен, если это машина первого хозяина в России. Остальное - кот в мешке! Особенно после 100000 км.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
МОЙ опыт.Лантра 96 года отслужила 7 лет 170000 только расходники. Еще катаеться.На этой базе взял Матрикс 4.5 года 70000 только расходники.Владею.Ни о чем не желею.Машина должна быть надежной и дешовой в эксплуатации!Раньше то же боялся.Тем более выпускается в России.Мои знакомые (владельци елантр)очень довольны.Практически японец.
СсылкаПожаловаться
maik finkВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
МОЙ опыт.Лантра 96 года отслужила 7 лет 170000 только расходники. Еще катаеться.На этой базе взял Матрикс 4.5 года 70000 только расходники.Владею.Ни о чем не желею.Машина должна быть надежной и дешовой в эксплуатации!Раньше то же боялся.Тем более выпускается в России.Мои знакомые (владельци елантр)очень довольны.Практически японец.
СсылкаПожаловаться
МОЙ опыт.Лантра 96 года отслужила 7 лет 170000 только расходники. Еще катаеться.На этой базе взял Матрикс 4.5 года 70000 только расходники.Владею.Ни о чем не желею.Машина должна быть надежной и дешовой в эксплуатации!Раньше то же боялся.Тем более выпускается в России.Мои знакомые (владельци елантр)очень довольны.Практически японец.
с матриксом вам повезло наверно!т.к владели и продали с радостью) машина не для россий.подвеска не о чем. шумки нет.гниют они .не только личный опыт но и у других.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Бери машину и никого не слушай. Я сам в такой же ситуации. Продаю праворукую, хочу взять Элантру.
СсылкаПожаловаться
Кто Я
Зачем тебе б/у, если новая Елантра с Таганрогского завода стоит 450 монет? Не экономь на хламе, бери с гарантией!!!
СсылкаПожаловаться
maik finkВ ответ на Кто Я
Кто Я
Зачем тебе б/у, если новая Елантра с Таганрогского завода стоит 450 монет? Не экономь на хламе, бери с гарантией!!!
СсылкаПожаловаться
не вздумай!:))))))))))))))))))))
только корея!
СсылкаПожаловаться
Olegus
Все правильно. Новая есть новая, но что с ней не будет проблем еще не факт. Бывает и новые сервисы часто посещают. Считаю, что главное, что бы тебе самому нравилась и не была просто средством передвижения, поэтому бери "что по душе". У меня БМВ 2001г. очень доволен. Езжу полтора года. Запчастей много, цены приемлимые. Если будешь брать б/у советую тщательно все проверить в сервисе и чтобы ПТС не был заменен.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гуров
Могу посоветовать Dodge Stratus 2004 2700сс 200л/с состояние 4+ вишня 350000руб
СсылкаПожаловаться
Владимир Гуров
Могу посоветовать Dodge Stratus 2004 2700сс 200л/с состояние 4+ вишня 350000руб
СсылкаПожаловаться
Все бы ничего,но очень мощный!
СсылкаПожаловаться
maik finkВ ответ на Илья
Илья
Все бы ничего,но очень мощный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот ты определись чего ты хочешь! комфорт? драйв? вместительность? престиж? дешевизны?
сам сейчас перед выбором ну у нас совсем разная ситуация! у меня тажа сумма но я выбираю между форастером, надей,ипсумом, рнесса, или немес седан года с 1998- 2003. моложе не хочу!ИМХО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария