29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть 120 000руб Хотелось бы чего нибуть купить.

По предварительным советам ,окружающих спецов и по информации "Из рук в руки" предварительно определил
ВАЗ2111 младше 2000года.Или Volkswagen 1990-1995годов.
Появилось желание поездить на старости лет.
Ездить около 1000-1500 км в месяц.При хороших погодных условиях.
Посоветуйте чего нибуть-кто владеет таким вопросом.
Wladimir Fedosenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Максим Комов
Поднакопите немного или в долг возьмите. За 150 тыр. можно можно ВАЗ2111 взять 4-5 летку с пробегом120-150 тыс. км и небольшими вложениями
СсылкаПожаловаться
Сергей Бороздин
Вполне реально, был за 80тыс. опель вектра, летал 180, без проблем, менял за три года 2 подшипника ступиц и бегунок, и еще какая-то мелочевка, немецкое качество класс, 20 лет, а во всех отношениях лучше наших.Когда выбирал ничего не знал железо просмотрел, 50 тыс проездил, счас продал спецу по железу, не умею ремонтировать сам, да и некогда. Счас езжу на волге за 5тыс( 10 тыс поменял расходники ходовки). Машина класс, кому надо ездить по плохим дорогам, делаю все иномарки по щебенке, и проселочной, подвеска неубиваема. Ремонтировать нечего, 1 ремень генератора (5 минут замена), прикалываюсь над иномарками за двести (2 ремня 8 шкивоф, куча денег настроить). Нексия, нисан хорошие машины прилично поездил. В большей степени все зависит от того как ездить будешь(один русский за месяц ролс укатал, по деревне, заграница в шоке была.)
СсылкаПожаловаться
Wladimir FedosenkoВ ответ на Сергей Бороздин
Сергей Бороздин
Вполне реально, был за 80тыс. опель вектра, летал 180, без проблем, менял за три года 2 подшипника ступиц и бегунок, и еще какая-то мелочевка, немецкое качество класс, 20 лет, а во всех отношениях лучше наших.Когда выбирал ничего не знал железо просмотрел, 50 тыс проездил, счас продал спецу по железу, не умею ремонтировать сам, да и некогда. Счас езжу на волге за 5тыс( 10 тыс поменял расходники ходовки). Машина класс, кому надо ездить по плохим дорогам, делаю все иномарки по щебенке, и проселочной, подвеска неубиваема. Ремонтировать нечего, 1 ремень генератора (5 минут замена), прикалываюсь над иномарками за двести (2 ремня 8 шкивоф, куча денег настроить). Нексия, нисан хорошие машины прилично поездил. В большей степени все зависит от того как ездить будешь(один русский за месяц ролс укатал, по деревне, заграница в шоке была.)
СсылкаПожаловаться
Машина нужна что бы ездить.Вкладывать конечно придется.Но хотелось бы реже на ее ремонты отвлекаться.
Прежде всего наша или иномарка.Если иномарка -то какая?Их сейчас столько развелось!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бороздин
Если наша, лучше волга, если иномарка нехия
СсылкаПожаловаться
Владимир Афанасьев
Глядя на возраст- Ваз 2107 достаточна. Не прихотлива, не тороплива и запчастей дешевых вагон Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бороздин
на нехию ремонт значительно дороже
СсылкаПожаловаться
Wladimir Fedosenko
Волго "жрет" много,И хотелось бы переднеприводую.
СсылкаПожаловаться
Руслан Алеханов
Я согласен, нексия очень хороший вариант по практичности, соотношение цена-качество оптимальные. Если кроме таких критериев, как цена и практичность других нет, то нексия наверное лучший вариант, а также цена на з/ч невысока. А если добавить 80т.р. и хорошо поискать, то можно взят очень хороший авто. Если по комплектации необязателен кондиционер идр прибамбасы то можно найти в норм состоянии и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Руслан Алеханов
другие варианты ваз 2114 и 2115 самые практичные и стоящие своих денег авто из отечества
СсылкаПожаловаться
Олег КриушовВ ответ на Руслан Алеханов
Руслан Алеханов
другие варианты ваз 2114 и 2115 самые практичные и стоящие своих денег авто из отечества
СсылкаПожаловаться
из практичности только универсал,а 14и15 только попу возить и в них заметно меньше места в салоне.
СсылкаПожаловаться
Руслан Алеханов
и рассматривайте варианты не старше 2005 г.в.
СсылкаПожаловаться
Wladimir Fedosenko
А как 2111?
СсылкаПожаловаться
Руслан Алеханов
проблем и недоработок слишком много по сравнению с 2114 и 2115 и не стоит она этих денег
СсылкаПожаловаться
Wladimir FedosenkoВ ответ на Руслан Алеханов
Руслан Алеханов
проблем и недоработок слишком много по сравнению с 2114 и 2115 и не стоит она этих денег
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Олег КриушовВ ответ на Руслан Алеханов
Руслан Алеханов
проблем и недоработок слишком много по сравнению с 2114 и 2115 и не стоит она этих денег
СсылкаПожаловаться
аргументируй!
СсылкаПожаловаться
Олег Криушов
Я за 2111,сам владею 21112 ,накручиваю 12-15тыс. в год. не большой пробег не большие затраты,а универсалы более удобны,раз сев в вагончик поменяю только на вагончик или минивен.
СсылкаПожаловаться
Руслан Алеханов
я проезжаю в год примерно 60-70 т.км. у меня был 10, 11 и 4 шт 14 ВАЗ. 14 модель это модернизированная 9 в которой устранены многие недостатки 9 модели 10 и 11 это недоработанная приора которая у меня тоже была. с 10 и 11 у меня были такие поломки о которых я даже не знал пользуясь 14 и самое что высаживало это расширительный бочек который за лето я менял по 3 раза и много других минусов (более дорогие з/ч)
СсылкаПожаловаться
Wladimir Fedosenko
Это уже интереснее!
СсылкаПожаловаться
юлган
Такая же ситуация.Просмотрел все советы.Можно конечно и подкопить еще, но с нашим государством за ценами не угонишься, а связываться с банками опасно.Так что действительно нужно пустить эти копейки на что-нибудь другое.Хотя авто ОЧЕНЬ хочется.
СсылкаПожаловаться
Валентин Портных
Недавно была ситуация, когда на руках у меня было примерно столько же, сколько у вас, а машина нужна была срочно (потом необходимость отпала, собираю деньги дальше, на более достойного коня), но мой выбор в общем пал на Kia Avella либо Kia Sephia 98-99 годов. (можно найти за 110 -130 практически не гнилую) Повозиться конечно потом пришлось бы, но на мой взгляд в итоге это было бы лучше ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария