3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть 120 000руб Хотелось бы чего нибуть купить.

По предварительным советам ,окружающих спецов и по информации "Из рук в руки" предварительно определил
ВАЗ2111 младше 2000года.Или Volkswagen 1990-1995годов.
Появилось желание поездить на старости лет.
Ездить около 1000-1500 км в месяц.При хороших погодных условиях.
Посоветуйте чего нибуть-кто владеет таким вопросом.
Wladimir Fedosenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
SERGEY
Самое лучшее приобрести проездной на метро на три года вперед, за эти деньги самый оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Тимур
Я себе когда то купил Ауди 100 ( сигару ) ( 1986г)
за 50к рубликов и влажил еще стока же! но сделал!
Машиной доволен! один раз сделал и дабыл.Болшая и удобная!
СсылкаПожаловаться
Тимур
не дабыл, а забыл! опечатался
СсылкаПожаловаться
Тимур
Большая и удобная! а самое главное место там очень много! в 5м легко можно поместиться
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Купите новый автомобиль. Возьмите потребительский кредит в сбербанке, там до 75 лет кредитуют.
СсылкаПожаловаться
Wladimir FedosenkoВ ответ на Татьяна
Татьяна
Купите новый автомобиль. Возьмите потребительский кредит в сбербанке, там до 75 лет кредитуют.
СсылкаПожаловаться
не хочу работать на банк
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Wladimir Fedosenko
Wladimir Fedosenko
не хочу работать на банк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы будете работать на себя. Машину купите новую и 3 года не нужно будет переживать. Потому что гарантия. А купив б/ушный автомобиль, вы, возможно, будете вкладывать в него нон-стопом. Так что лучше, выбирать Вам. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Wladimir FedosenkoВ ответ на Александр Лисенков
Комментарий удален.Почему?
не тупее тебя
СсылкаПожаловаться
гор гора
Слушай уважаемый,ты сам лучше нас знаешь,что, ты можешь купить. Лучше бы съездили куда ни буть в турпоеъздку, отдохнули и мир посмотрели, да и было бы, что вспомнить. А так вспоминать "ржавое ведро с болтами" и пить "горькую" и причитать:- что, это, у меня жизнь не удалась. Дай Бог вам Благ.
СсылкаПожаловаться
Wladimir FedosenkoВ ответ на гор гора
гор гора
Слушай уважаемый,ты сам лучше нас знаешь,что, ты можешь купить. Лучше бы съездили куда ни буть в турпоеъздку, отдохнули и мир посмотрели, да и было бы, что вспомнить. А так вспоминать "ржавое ведро с болтами" и пить "горькую" и причитать:- что, это, у меня жизнь не удалась. Дай Бог вам Благ.
СсылкаПожаловаться
Меня интересует мнение любителей авто из рядов которых я выбыл лет 15 назад ,когда иномарки у нас были еще редкость.Прошел копейку и девятку-естественно бэушные из-за бугра.
А если нечего конкретно подсказать ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Более менее нормальную 8-ку или 9-ку за сотенку вы пожалуй найдете, 20 т оставьте на расходники и небольшую доводку . Главное не торопиться, а искать в хорошем состоянии авто, это не просто, но вполне реально
СсылкаПожаловаться
Wladimir FedosenkoВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Более менее нормальную 8-ку или 9-ку за сотенку вы пожалуй найдете, 20 т оставьте на расходники и небольшую доводку . Главное не торопиться, а искать в хорошем состоянии авто, это не просто, но вполне реально
СсылкаПожаловаться
Спасибо.А для чего то более приличного сколько еще "прикопить" надо?И главное чего брать?Ведь не обязательно брать завтра.До лета время есть.А я по моделям не разбираюсь -отстал.Для меня пока две катигории .Российская да иномарка.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на Wladimir Fedosenko
Wladimir Fedosenko
Спасибо.А для чего то более приличного сколько еще "прикопить" надо?И главное чего брать?Ведь не обязательно брать завтра.До лета время есть.А я по моделям не разбираюсь -отстал.Для меня пока две катигории .Российская да иномарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно конечно что-то советовать человеку не зная его вкусов и по каким дорогам он будет ездить. Но как понимаю вас устроит надежный и относительно недорогой авто без всяких наворотов типа эл.пакетов, кондиционера и т.д. Попробуйте найти денег на ауди80-В4, обойдется рубликов в 200 нормальный экземпляр и запчасти не дороже вазовских. Опять же главное не торопиться и осмотр с хорошим специалистом, что бы потом избежать дополнительных затрат.
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
попробуй подкопить еще рублей 80 и можно взять неплохую нексию
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пробег планируете совсем не маленький (12-17 тыс. км в год), значит машинка нужна посвежее. Придется выбирать среди ВАЗов, т.к. даже Ланос 3-4 летка потянет под 200 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Wladimir FedosenkoВ ответ на Виктор
Виктор
Пробег планируете совсем не маленький (12-17 тыс. км в год), значит машинка нужна посвежее. Придется выбирать среди ВАЗов, т.к. даже Ланос 3-4 летка потянет под 200 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Машина требуется года на три,с последующей продажей и приобретением чего либо приличнее.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Wladimir Fedosenko
Wladimir Fedosenko
Машина требуется года на три,с последующей продажей и приобретением чего либо приличнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто прикиньте - сегодня возьмете старушку за 120, сколько дадут за нее через 3 года? И сколько придется вложить, чтобы эти 3 года ездить на...,а не ползать под...Если вам что-то приглянулась из б/у посмотрите цены на сайтах, может быть и найдете не очень накладный вариант. Есть не очень старые Нексии, те же Ланосы, Матизы. Только не китайцы, на них цены не падают, а рушатся.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Лучше пропей или прогуляй с друзьями.Будет что вспомнить.А за 120 рублей токо ведро болтов ржавых...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Из дешёвых иномарок, с дешёвыми запчастями и мало ломающиеся это ДЕО. Нексия 8 клапанный , или матиз.
Ко всему б/у придется приложить руки и средства.
Вы определитес для чегоименно она вам нужна тогда будет более понятен круг машин которые могут осуществить ваши желания.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария