Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть 120 000руб Хотелось бы чего нибуть купить.

По предварительным советам ,окружающих спецов и по информации "Из рук в руки" предварительно определил
ВАЗ2111 младше 2000года.Или Volkswagen 1990-1995годов.
Появилось желание поездить на старости лет.
Ездить около 1000-1500 км в месяц.При хороших погодных условиях.
Посоветуйте чего нибуть-кто владеет таким вопросом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
SERGEY
Самое лучшее приобрести проездной на метро на три года вперед, за эти деньги самый оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Тимур
Я себе когда то купил Ауди 100 ( сигару ) ( 1986г)
за 50к рубликов и влажил еще стока же! но сделал!
Машиной доволен! один раз сделал и дабыл.Болшая и удобная!
СсылкаПожаловаться
Тимур
не дабыл, а забыл! опечатался
СсылкаПожаловаться
Тимур
Большая и удобная! а самое главное место там очень много! в 5м легко можно поместиться
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кочурова
Купите новый автомобиль. Возьмите потребительский кредит в сбербанке, там до 75 лет кредитуют.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кочурова
Купите новый автомобиль. Возьмите потребительский кредит в сбербанке, там до 75 лет кредитуют.
СсылкаПожаловаться
не хочу работать на банк
СсылкаПожаловаться
Wladimir Fedosenko
не хочу работать на банк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы будете работать на себя. Машину купите новую и 3 года не нужно будет переживать. Потому что гарантия. А купив б/ушный автомобиль, вы, возможно, будете вкладывать в него нон-стопом. Так что лучше, выбирать Вам. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не тупее тебя
СсылкаПожаловаться
гор гора
Слушай уважаемый,ты сам лучше нас знаешь,что, ты можешь купить. Лучше бы съездили куда ни буть в турпоеъздку, отдохнули и мир посмотрели, да и было бы, что вспомнить. А так вспоминать "ржавое ведро с болтами" и пить "горькую" и причитать:- что, это, у меня жизнь не удалась. Дай Бог вам Благ.
СсылкаПожаловаться
гор гора
Слушай уважаемый,ты сам лучше нас знаешь,что, ты можешь купить. Лучше бы съездили куда ни буть в турпоеъздку, отдохнули и мир посмотрели, да и было бы, что вспомнить. А так вспоминать "ржавое ведро с болтами" и пить "горькую" и причитать:- что, это, у меня жизнь не удалась. Дай Бог вам Благ.
СсылкаПожаловаться
Меня интересует мнение любителей авто из рядов которых я выбыл лет 15 назад ,когда иномарки у нас были еще редкость.Прошел копейку и девятку-естественно бэушные из-за бугра.
А если нечего конкретно подсказать ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Более менее нормальную 8-ку или 9-ку за сотенку вы пожалуй найдете, 20 т оставьте на расходники и небольшую доводку . Главное не торопиться, а искать в хорошем состоянии авто, это не просто, но вполне реально
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Более менее нормальную 8-ку или 9-ку за сотенку вы пожалуй найдете, 20 т оставьте на расходники и небольшую доводку . Главное не торопиться, а искать в хорошем состоянии авто, это не просто, но вполне реально
СсылкаПожаловаться
Спасибо.А для чего то более приличного сколько еще "прикопить" надо?И главное чего брать?Ведь не обязательно брать завтра.До лета время есть.А я по моделям не разбираюсь -отстал.Для меня пока две катигории .Российская да иномарка.
СсылкаПожаловаться
Wladimir Fedosenko
Спасибо.А для чего то более приличного сколько еще "прикопить" надо?И главное чего брать?Ведь не обязательно брать завтра.До лета время есть.А я по моделям не разбираюсь -отстал.Для меня пока две катигории .Российская да иномарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно конечно что-то советовать человеку не зная его вкусов и по каким дорогам он будет ездить. Но как понимаю вас устроит надежный и относительно недорогой авто без всяких наворотов типа эл.пакетов, кондиционера и т.д. Попробуйте найти денег на ауди80-В4, обойдется рубликов в 200 нормальный экземпляр и запчасти не дороже вазовских. Опять же главное не торопиться и осмотр с хорошим специалистом, что бы потом избежать дополнительных затрат.
СсылкаПожаловаться
попробуй подкопить еще рублей 80 и можно взять неплохую нексию
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пробег планируете совсем не маленький (12-17 тыс. км в год), значит машинка нужна посвежее. Придется выбирать среди ВАЗов, т.к. даже Ланос 3-4 летка потянет под 200 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пробег планируете совсем не маленький (12-17 тыс. км в год), значит машинка нужна посвежее. Придется выбирать среди ВАЗов, т.к. даже Ланос 3-4 летка потянет под 200 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Машина требуется года на три,с последующей продажей и приобретением чего либо приличнее.
СсылкаПожаловаться
Wladimir Fedosenko
Машина требуется года на три,с последующей продажей и приобретением чего либо приличнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто прикиньте - сегодня возьмете старушку за 120, сколько дадут за нее через 3 года? И сколько придется вложить, чтобы эти 3 года ездить на...,а не ползать под...Если вам что-то приглянулась из б/у посмотрите цены на сайтах, может быть и найдете не очень накладный вариант. Есть не очень старые Нексии, те же Ланосы, Матизы. Только не китайцы, на них цены не падают, а рушатся.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Лучше пропей или прогуляй с друзьями.Будет что вспомнить.А за 120 рублей токо ведро болтов ржавых...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Из дешёвых иномарок, с дешёвыми запчастями и мало ломающиеся это ДЕО. Нексия 8 клапанный , или матиз.
Ко всему б/у придется приложить руки и средства.
Вы определитес для чегоименно она вам нужна тогда будет более понятен круг машин которые могут осуществить ваши желания.
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
Поднакопите немного или в долг возьмите. За 150 тыр. можно можно ВАЗ2111 взять 4-5 летку с пробегом120-150 тыс. км и небольшими вложениями
СсылкаПожаловаться
Сергей Бороздин
Вполне реально, был за 80тыс. опель вектра, летал 180, без проблем, менял за три года 2 подшипника ступиц и бегунок, и еще какая-то мелочевка, немецкое качество класс, 20 лет, а во всех отношениях лучше наших.Когда выбирал ничего не знал железо просмотрел, 50 тыс проездил, счас продал спецу по железу, не умею ремонтировать сам, да и некогда. Счас езжу на волге за 5тыс( 10 тыс поменял расходники ходовки). Машина класс, кому надо ездить по плохим дорогам, делаю все иномарки по щебенке, и проселочной, подвеска неубиваема. Ремонтировать нечего, 1 ремень генератора (5 минут замена), прикалываюсь над иномарками за двести (2 ремня 8 шкивоф, куча денег настроить). Нексия, нисан хорошие машины прилично поездил. В большей степени все зависит от того как ездить будешь(один русский за месяц ролс укатал, по деревне, заграница в шоке была.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Бороздин
Вполне реально, был за 80тыс. опель вектра, летал 180, без проблем, менял за три года 2 подшипника ступиц и бегунок, и еще какая-то мелочевка, немецкое качество класс, 20 лет, а во всех отношениях лучше наших.Когда выбирал ничего не знал железо просмотрел, 50 тыс проездил, счас продал спецу по железу, не умею ремонтировать сам, да и некогда. Счас езжу на волге за 5тыс( 10 тыс поменял расходники ходовки). Машина класс, кому надо ездить по плохим дорогам, делаю все иномарки по щебенке, и проселочной, подвеска неубиваема. Ремонтировать нечего, 1 ремень генератора (5 минут замена), прикалываюсь над иномарками за двести (2 ремня 8 шкивоф, куча денег настроить). Нексия, нисан хорошие машины прилично поездил. В большей степени все зависит от того как ездить будешь(один русский за месяц ролс укатал, по деревне, заграница в шоке была.)
СсылкаПожаловаться
Машина нужна что бы ездить.Вкладывать конечно придется.Но хотелось бы реже на ее ремонты отвлекаться.
Прежде всего наша или иномарка.Если иномарка -то какая?Их сейчас столько развелось!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бороздин
Если наша, лучше волга, если иномарка нехия
СсылкаПожаловаться
Глядя на возраст- Ваз 2107 достаточна. Не прихотлива, не тороплива и запчастей дешевых вагон Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бороздин
на нехию ремонт значительно дороже
СсылкаПожаловаться
Wladimir Fedosenko
Волго "жрет" много,И хотелось бы переднеприводую.
СсылкаПожаловаться
Руслан Алеханов
Я согласен, нексия очень хороший вариант по практичности, соотношение цена-качество оптимальные. Если кроме таких критериев, как цена и практичность других нет, то нексия наверное лучший вариант, а также цена на з/ч невысока. А если добавить 80т.р. и хорошо поискать, то можно взят очень хороший авто. Если по комплектации необязателен кондиционер идр прибамбасы то можно найти в норм состоянии и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Руслан Алеханов
другие варианты ваз 2114 и 2115 самые практичные и стоящие своих денег авто из отечества
СсылкаПожаловаться
Руслан Алеханов
другие варианты ваз 2114 и 2115 самые практичные и стоящие своих денег авто из отечества
СсылкаПожаловаться
из практичности только универсал,а 14и15 только попу возить и в них заметно меньше места в салоне.
СсылкаПожаловаться
Руслан Алеханов
и рассматривайте варианты не старше 2005 г.в.
СсылкаПожаловаться
Wladimir Fedosenko
А как 2111?
СсылкаПожаловаться
Руслан Алеханов
проблем и недоработок слишком много по сравнению с 2114 и 2115 и не стоит она этих денег
СсылкаПожаловаться
Руслан Алеханов
проблем и недоработок слишком много по сравнению с 2114 и 2115 и не стоит она этих денег
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Руслан Алеханов
СсылкаПожаловаться
аргументируй!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru