3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если завтра....

война.
Был у меня диспут с РБэшным майдановцем...были обсужлены разновекторные вопросы и в конце беседы пришли к итогу , что в мирное время мы беседуем как цивил зованные представители хомосапиенс....в случае войны....в случае войны взгляды сильно разошлись.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
19101112
игорь мелянчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, что то нехорошее назревает. Читал в новостях, что Киев хочет порвать дипотношения с Россией. Это уже, грубо говоря, объявление войны. Через неделю, или раньше, сдадутся в плен, и придется кормить всю страну. Хитрые, однако-с.
СсылкаПожаловаться
им и так и этак кранты, под шумок свалить хотят.....да и АЭС рвануть могут.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
им и так и этак кранты, под шумок свалить хотят.....да и АЭС рвануть могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убери этот коммент пожалуйста((
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Убери этот коммент пожалуйста((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой и как?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
какой и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или вторую частьпосле многоточий...что там они могут дуракам закон не писан ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Написал это как коммент к статье о перемирии в Сирии у Эдуарда Бирова (Русский Мальчик), обозревателя "Взгляда". Он же сразу перепостил у себя отдельным постом.Подумалось - а почему и нет, размещу здесь, история рассудит.Войне быть.
Показать полностью… Война предрешена, предсказана, она стучится к нам в дверь.На этом, для нынешнего мироустройства, "пупе земли", на этой небольшой, но ставшей последним Рубиконом стране и сойдётся свет клиньями.Мы увидим прокси-войну всех со всеми, силу русского оружия и даже шагающую по Междуречью миллионную китайскую армию.Мы увидим поверженную и расчленённую Турцию, переставших существовать в нынешнем виде Саудию и Катар, да много чего увидим, в том числе и в Израиле, но об этом я промолчу, дабы некоторые совсем уж не возбудились.Мы увидим и то, что кое-кому не представить сейчас и в страшном сне, а именно перекидывание этого пожара на Европу, особенно на стоящую особняком островную страну и разрушенный Сити в Лондоне.Мы увидим на фоне этих событий такие ошеломляющие, сурово-тяжёлые, но жизненно необходимые перемены в нашей стране, о которых сейчас и помыслить то сложно, но которых чают многие всем сердцем и душой.Не приписывайте эти слова мне, не навешивайте ярлыки "влажных мечт" и "мрий больного воображения". Здесь нет ни слова от меня. В разных уголках мира, в разных конфессиях и религиях, есть свои жемчужины, свои богоугодные носители, которые по кирпичику, по мозаичной плитке, раскрывали то, что положил им Бог на сердце.Да, и самое главное, всё это будет происходить на фоне урагана, на фоне смерча, что будет гнать, как опавшие листья (говорил один духовидец), как мусор (описывал другой), никому уже ненужную зелёную бумагу. Или как говорит дух прозорливости в русском народе - "за доллар скоро будут в морду давать" )))Но это не весёлая прогулка, это кровь и сосредоточение. Старый миропорядок не уйдёт сам собой, СПРАВЕДЛИВОСТЬ не принесут на блюдечке. http://gor-kazenas.livejournal.com/13159.html#comments
СсылкаПожаловаться
.....
Если человек не хочет ничего знать, учиться на чужих ошибках и готов быть разменным мясом в пиндосовских цветных революциях, сценарий которых они даже и не корректируют-и так сойдет-дураков много.. то задумайся--есть ли смысл с таким бараном вообще что-то обсуждать((
СсылкаПожаловаться
.....
Кстати, вычитала тут недавно высказывание великого Злого гения.. не буду упоминать его фамилию.. кто знает историю, тот поймет, о ком я.. "Мы сможем победить тогда, когда украинцы и белорусы поверят в то, что они не русские"..
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Разница одна. Если "либералы" стануть воевать, то за то что бы свой народ жил богато.
А "патриотическая" армия станет воевать за то, что бы свой народ из нищеты не выпустить.
Вот и всё отличие либерал/патриот на войне.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Разница одна. Если "либералы" стануть воевать, то за то что бы свой народ жил богато.
А "патриотическая" армия станет воевать за то, что бы свой народ из нищеты не выпустить.
Вот и всё отличие либерал/патриот на войне.
СсылкаПожаловаться
здравствуй. он просто свалит.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария