Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если завтра....

война.
Был у меня диспут с РБэшным майдановцем...были обсужлены разновекторные вопросы и в конце беседы пришли к итогу , что в мирное время мы беседуем как цивил зованные представители хомосапиенс....в случае войны....в случае войны взгляды сильно разошлись.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Меня часто наши патриоты потрясают своей упёртостью и злостью. Мне кажется либералы менее зашорены и готовы выслушать и понять любую мысль.
СсылкаПожаловаться
Меня часто наши патриоты потрясают своей упёртостью и злостью. Мне кажется либералы менее зашорены и готовы выслушать и понять любую мысль.
СсылкаПожаловаться
здравствуй...серьёзно? фамилию не за шторенных
СсылкаПожаловаться
здравствуй...серьёзно? фамилию не за шторенных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, Вольный, Аркадий, Нина и многие, многие...
СсылкаПожаловаться
Я, Вольный, Аркадий, Нина и многие, многие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня ....ТЫ ЛИБЕРАЛ?!
СсылкаПожаловаться
Тоня ....ТЫ ЛИБЕРАЛ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прям либераст - и не стыжусь. Либерализм - это свобода, снижение давления и ответственности государства перед гражданами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня с прошедшими тебя !!! Тему обещала .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Тоня с прошедшими тебя !!! Тему обещала .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, сейчас нас на работе поздравили, когда расползутся по местам можно будет писать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня , а ты бы меня раненного вынесла бы с поля боя ? Или бросила бы с криком сдохни москаль ?
СсылкаПожаловаться
Тоня , а ты бы меня раненного вынесла бы с поля боя ? Или бросила бы с криком сдохни москаль ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю,ты не москаль.Тоня про то ведает.))
СсылкаПожаловаться
Тю,ты не москаль.Тоня про то ведает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто он?
СсылкаПожаловаться
А кто он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно проверить...на крайняк спросить Тоню,Игоря,Алексея,Фису.))
СсылкаПожаловаться
Можно проверить...на крайняк спросить Тоню,Игоря,Алексея,Фису.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я как бы считаю, что "москаль" - это не житель исключительно Москвы, а сленговое название любого россиянина. Нет?
СсылкаПожаловаться
Ну я как бы считаю, что "москаль" - это не житель исключительно Москвы, а сленговое название любого россиянина. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это для украинцев все россияне москали, а у нас только москвичи)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне знакомый еврей рассказывал...приехал в Израиль и стал русским.))Ладно,нехай кто хочет называется москалём.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только заплатишь. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Если только заплатишь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорей всего карманы обчистила и ушла бы ((( Не , не пошёл бы я с Тоней в разведку (((
СсылкаПожаловаться
Скорей всего карманы обчистила и ушла бы ((( Не , не пошёл бы я с Тоней в разведку (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если серебро обнаружит , то может и как от свидетеля избавиться .)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тебя вынесла,
Поэтому держись мене
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всех люблю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да ладно, Тоня, они зашорены в другую сторону)
СсылкаПожаловаться
Очень интересно, а война кого с кем??? РБ - это Бэларусь?
СсылкаПожаловаться
Очень интересно, а война кого с кем??? РБ - это Бэларусь?
СсылкаПожаловаться
РБ - Беларусь, война с НАТО
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой кошмар... Так-то, Батька у Нашего в друзьях + Таможенный Союз. Так что, если какая-то Ната нападет на РБ, то будет весьма удивлена, а потом быстро удавлена очень боеспособными и высоко-мобильными "вежливыми людьми". Диктатор-диктатору друг, товарищ и брат, как говорят аборигены из Габона)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
война с НАТО

Тю...вчера в "военной тайне" Прокопенко развенчал миф о военном превосходстве сша. И ракеты у них мимо летают...и бензин тырят и унитазы золотые....вопщем- отстой)
СсылкаПожаловаться
война с НАТО

Тю...вчера в "военной тайне" Прокопенко развенчал миф о военном превосходстве сша. И ракеты у них мимо летают...и бензин тырят и унитазы золотые....вопщем- отстой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прокопенко - чел знающий. Ему стоит верить))) Кстати, добрый день и с прошедшим Праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Прокопенко - чел знающий. Ему стоит верить))) Кстати, добрый день и с прошедшим Праздником!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПС, добрый человек)
СсылкаПожаловаться
СПС, добрый человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
—Это меня ты называешь добрым человеком? Ты ошибаешься. В Ершалаиме все шепчут про меня, что я свирепое чудовище, и это совершенно верно... (С) М.Булгаков "Мастер и Маргарита"

Шучу, конечно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
—Это меня ты называешь добрым человеком? Ты ошибаешься. В Ершалаиме все шепчут про меня, что я свирепое чудовище, и это совершенно верно... (С) М.Булгаков "Мастер и Маргарита"

Шучу, конечно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться

Шучу, конечно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О да! Я ждала этой цитаты)))
СсылкаПожаловаться
О да! Я ждала этой цитаты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я предсказуем))) Иногда...
СсылкаПожаловаться
Я предсказуем))) Иногда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
щас проверим..."Ростов" форэва?
-ДА...100 к 1
-НЕТ...1 к 100
СсылкаПожаловаться
щас проверим..."Ростов" форэва?
-ДА...100 к 1
-НЕТ...1 к 100
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сегодня с "Конями" - я поставил на 2:1 Ростов. Буду на стадионе болеть за свою команду - мы дома!!! Я - старый фан "Ростова", болел еще за "Ростсельмаш". Пока, здоровье позволяло и драться ходил с "гастролерами";)))
СсылкаПожаловаться
Сегодня с "Конями" - я поставил на 2:1 Ростов. Буду на стадионе болеть за свою команду - мы дома!!! Я - старый фан "Ростова", болел еще за "Ростсельмаш". Пока, здоровье позволяло и драться ходил с "гастролерами";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ух ты! Ну...свистните там пару раз за меня)
СсылкаПожаловаться
ух ты! Ну...свистните там пару раз за меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Вы, извините, за кого? А то я свистну не туда, и меня с трибуны скинут))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru