20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если выбирать между Киа Рио и Солярисом, то кого проще продать?

Интересует кого потом выгодней будет продавать на вторичке? Или обе марки в ходу? С учетом, что езжу аккуратно и косяки по крайней мере стараюсь закрывать.
Владислав Гришковец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Сергей ШваревВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Если у тебя мозгов нет, то от этом не обязательно об этом всем рассказывать. Я свой Солярис через два часа после подачи объявления продал ни куда не выезжая из дома, и не торгуясь, именно за ту цену которую хотел получить. А через полчаса после звонка первых покупателей позвонили следующие и предложили на 10 тыс. дороже чем я просил, только бы машина им досталась. Так что не чеши чего не знаешь "одноразовое трепло"!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сказки Андерсен писал, а я в отличии от тебя брехуна знаю о чем пишу, и за свои слова отвечать привык.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Покупал за 502 тыс. продал через 3,5 года за 400 тыс. перекупам. Меня все устроило по деньгам, но при этом люди с машины еще расчитывали навар получить. Так что как раз это и характеризует популярность Соляриса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы читать умеете? Если нет то сначала в школу сходите, а потом на форумах умничайте. Машину я продал в августе 2014 г., а выше я написал, что буквально за этими покупателями позвонили следующие, предложив на 10 тыс. дороже! Видимо все кругом чайники, ты один тут умный выискался. Почитай сначала, какие машины на вторичке одни из самых популярных, а уж потом уничай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сказочник это Ганс Христиан Андерсен. Слыхал про такого? А я просто говорю как было и как есть. И ВСЕ!
http://www.automobili.ru/news/auto/ekspe...
СсылкаПожаловаться
Владислав ГришковецВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Если у тебя мозгов нет, то от этом не обязательно об этом всем рассказывать. Я свой Солярис через два часа после подачи объявления продал ни куда не выезжая из дома, и не торгуясь, именно за ту цену которую хотел получить. А через полчаса после звонка первых покупателей позвонили следующие и предложили на 10 тыс. дороже чем я просил, только бы машина им досталась. Так что не чеши чего не знаешь "одноразовое трепло"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохая история с продажей. Спасибо за отклик.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Владислав Гришковец
Владислав Гришковец
Неплохая история с продажей. Спасибо за отклик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не за что.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вопрос скорее от скуки чем по существу. Всё будет зависеть от степени ушатанности и ценника.
СсылкаПожаловаться
Владислав ГришковецВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Вопрос скорее от скуки чем по существу. Всё будет зависеть от степени ушатанности и ценника.
СсылкаПожаловаться
А вы при выборе машины не думаете о том, сколько она будет стоить через 3 года, например?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
ни та ни другая на вторичке не пойдёт, все понимают что после 3 лет использования их только под пресс
СсылкаПожаловаться
Yura Yura
еще один авторитет и знаток вылез- пятый год катаюсь на Солярисе и под пресс не собирается. то одноразовая шушлайка. взрослые люди - а глупости пишут!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владислав ГришковецВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Мой любимый ответ ;)
СсылкаПожаловаться
sherlok holms
вы когда себе трусы выбираете тоже думаете о том какие потом продать проще?
СсылкаПожаловаться
Владислав ГришковецВ ответ на sherlok holms
sherlok holms
вы когда себе трусы выбираете тоже думаете о том какие потом продать проще?
СсылкаПожаловаться
А вы всегда трусы с авто сравниваете? Авто это вложение средств. Полезно думать что с ними будет дальше.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Владислав Гришковец
Владислав Гришковец
А вы всегда трусы с авто сравниваете? Авто это вложение средств. Полезно думать что с ними будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы всегда трусы с авто сравниваете? Авто это вложение средств. Полезно думать что с ними будет дальше.

Машину можно рассматривать как вложение средств, но только не с целью продать её, а если машина помогает заработать деньги. Я, например, езжу на машине на работу рано утром, когда общественный транспорт ещё не работает и возвращаюсь с работы ночью и мне это помогает экономить моё личное время, раза в три, и помогает зарабатывать деньги. Я не завишу от общественного транспорта и от такси. Езжу как мне нравится, а не как может водитель такси, которые сейчас и водить-то машину не умеют и города не знают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария