Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Если выбирать между Киа Рио и Солярисом, то кого проще продать?

Интересует кого потом выгодней будет продавать на вторичке? Или обе марки в ходу? С учетом, что езжу аккуратно и косяки по крайней мере стараюсь закрывать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мой любимый ответ ;)
СсылкаПожаловаться
sherlok holms
вы когда себе трусы выбираете тоже думаете о том какие потом продать проще?
СсылкаПожаловаться
sherlok holms
вы когда себе трусы выбираете тоже думаете о том какие потом продать проще?
СсылкаПожаловаться
А вы всегда трусы с авто сравниваете? Авто это вложение средств. Полезно думать что с ними будет дальше.
СсылкаПожаловаться
А вы всегда трусы с авто сравниваете? Авто это вложение средств. Полезно думать что с ними будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Машину можно рассматривать как вложение средств, но только не с целью продать её, а если машина помогает заработать деньги. Я, например, езжу на машине на работу рано утром, когда общественный транспорт ещё не работает и возвращаюсь с работы ночью и мне это помогает экономить моё личное время, раза в три, и помогает зарабатывать деньги. Я не завишу от общественного транспорта и от такси. Езжу как мне нравится, а не как может водитель такси, которые сейчас и водить-то машину не умеют и города не знают.
СсылкаПожаловаться
Александр
Продать можно все, только это зависит от цены.
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
я бы эти ведра не покупал
СсылкаПожаловаться
Ярослав Касинский
По мне так почти одинаково выйдет. Но я бы брал Рио, потому что как-то он душе ближе, я свой брал год назад у фаворитов и тот же вопрос меня мучал. А внешне, да, внешне я иногда их между собой путаю. Но многие от Соляриса в восторге, так что, что не выберите, все хорошо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru