Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если выбирать между Киа Рио и Солярисом, то кого проще продать?

Интересует кого потом выгодней будет продавать на вторичке? Или обе марки в ходу? С учетом, что езжу аккуратно и косяки по крайней мере стараюсь закрывать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Абсолютно одинаково мне кажется. Люди знают, что это одна платформа.
СсылкаПожаловаться
Хотя у "Соляриса" рестайлинг был в 2014, а у "Рио" в 2015-м, но не думаю, что это как-то повлияет на цену через 3 года. И по ощущением "Солярис" более примелькавшийся, глаза замылил всем.
СсылкаПожаловаться
Зачем покупать себе машину....с мыслью о ее продаже!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну человек видимо хочет взять машину в кредит, а потом быстренько ее продать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Смотрю в будущее. А у вас одна машина на всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
Солярис продавать будет наверное повыгодней. Изначально он дешевле Рио, а цена подержанных Рио и Соляриса примерно одинакова.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через 2 года буду продавать и сообщу сколько выгадала. Думаю дороже продам чем купила. Все затраты записала.
СсылкаПожаловаться
Через 2 года буду продавать и сообщу сколько выгадала. Думаю дороже продам чем купила. Все затраты записала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дороже новой она уже никогда не будет. Будет с каждым годом дешеветь. Правильно Ляксей сказал - одноразовые.
СсылкаПожаловаться
Дороже новой она уже никогда не будет. Будет с каждым годом дешеветь. Правильно Ляксей сказал - одноразовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею в виду в рублях - рубль подешевеет с сентября 2014 уже подешевел.
СсылкаПожаловаться
Я имею в виду в рублях - рубль подешевеет с сентября 2014 уже подешевел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рубль дешевеет, нефть дешевеет, но машины то продаются в рублях. На новые машины подняли цены - стали меньше брать. Тем более, что рынок машин приближается к насыщению. Временно закрывается Хундай и Форд. Хотя, если повторятся 90-е, и опять мы будем миллионерами...
СсылкаПожаловаться
Рубль дешевеет, нефть дешевеет, но машины то продаются в рублях. На новые машины подняли цены - стали меньше брать. Тем более, что рынок машин приближается к насыщению. Временно закрывается Хундай и Форд. Хотя, если повторятся 90-е, и опять мы будем миллионерами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя, если повторятся 90-е, и опять мы будем миллионерами...

Мечтатель всевидящий. Память где потерял?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сестричка Гримм появилась (надеюсь, знаешь к кому в родню попала).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дать прокатится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни чего выдающегося конечно, но явно лучше некоторых.)
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Если у тебя мозгов нет, то от этом не обязательно об этом всем рассказывать. Я свой Солярис через два часа после подачи объявления продал ни куда не выезжая из дома, и не торгуясь, именно за ту цену которую хотел получить. А через полчаса после звонка первых покупателей позвонили следующие и предложили на 10 тыс. дороже чем я просил, только бы машина им досталась. Так что не чеши чего не знаешь "одноразовое трепло"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки Андерсен писал, а я в отличии от тебя брехуна знаю о чем пишу, и за свои слова отвечать привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупал за 502 тыс. продал через 3,5 года за 400 тыс. перекупам. Меня все устроило по деньгам, но при этом люди с машины еще расчитывали навар получить. Так что как раз это и характеризует популярность Соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы читать умеете? Если нет то сначала в школу сходите, а потом на форумах умничайте. Машину я продал в августе 2014 г., а выше я написал, что буквально за этими покупателями позвонили следующие, предложив на 10 тыс. дороже! Видимо все кругом чайники, ты один тут умный выискался. Почитай сначала, какие машины на вторичке одни из самых популярных, а уж потом уничай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сказочник это Ганс Христиан Андерсен. Слыхал про такого? А я просто говорю как было и как есть. И ВСЕ!
http://www.automobili.ru/news/auto/ekspe...
СсылкаПожаловаться
Если у тебя мозгов нет, то от этом не обязательно об этом всем рассказывать. Я свой Солярис через два часа после подачи объявления продал ни куда не выезжая из дома, и не торгуясь, именно за ту цену которую хотел получить. А через полчаса после звонка первых покупателей позвонили следующие и предложили на 10 тыс. дороже чем я просил, только бы машина им досталась. Так что не чеши чего не знаешь "одноразовое трепло"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохая история с продажей. Спасибо за отклик.
СсылкаПожаловаться
Неплохая история с продажей. Спасибо за отклик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не за что.
СсылкаПожаловаться
Вопрос скорее от скуки чем по существу. Всё будет зависеть от степени ушатанности и ценника.
СсылкаПожаловаться
Вопрос скорее от скуки чем по существу. Всё будет зависеть от степени ушатанности и ценника.
СсылкаПожаловаться
А вы при выборе машины не думаете о том, сколько она будет стоить через 3 года, например?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
ни та ни другая на вторичке не пойдёт, все понимают что после 3 лет использования их только под пресс
СсылкаПожаловаться
Yura Yura
еще один авторитет и знаток вылез- пятый год катаюсь на Солярисе и под пресс не собирается. то одноразовая шушлайка. взрослые люди - а глупости пишут!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru