24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСЛИ ВЫ ТУТ НАПИШИТЕ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ...

оно обязательно исполнится !!!у мужчин до 23 февраля,у женщин до 8 марта !!!
JOY *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
704
Олька...ЯВ ответ на Николаевич
Николаевич
Если у Вас в ММ фотки Ваши и свежие,то смею Вас уверить - Вы достаточно красивы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои конечно) спасибо конечно..только меня смутило слово "достаточно"...для кого или чего достаточно?
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну все, так все..пеняйте на себя...
Так....приступим...
я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее.
сделай мужчин умнее
Хочу попросить еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, – эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, что это не так. Поэтому – бакланы. Запомни.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.
Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, – это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь? Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости? Распродажи. Станут ли они круглогодичными? И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав что в районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей....
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: «Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!» Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины – это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе. ..

продолжение следует))))
СсылкаПожаловаться
Здорово, очень хочется присоединиться.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Хачу бросить курить,ооооченъ хачу.Сбудеца№?
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Рашка
Рашка
Хачу бросить курить,ооооченъ хачу.Сбудеца№?
СсылкаПожаловаться
да !
СсылкаПожаловаться
Рашка
Эт нажал че то не то
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Рашка
Рашка
Эт нажал че то не то
СсылкаПожаловаться
это не важно-принято !
СсылкаПожаловаться
Рыцарь дорог 150 RUS
Желаю найти наконец достойную работу в этом году!!! А то на этой работе сижу как на пороховой бочке уже 1,5 года!!! :(
СсылкаПожаловаться
Рыцарь дорог 150 RUS
Желаю найти наконец достойную работу в этом году!!! А то на этой работе сижу как на пороховой бочке уже 1,5 года!!! :(
СсылкаПожаловаться
могу предложить спички !
СсылкаПожаловаться
Заноза
Девочки, желаю никому не худеть, а найти того,кто будет любить такой ,какая есть )

http://video.mail.ru/mail/mbloshkina/111...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Заноза
Заноза
Девочки, желаю никому не худеть, а найти того,кто будет любить такой ,какая есть )

http://video.mail.ru/mail/mbloshkina/111...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Владимир АкоевВ ответ на Заноза
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
З_З ,не худей, я так понял -ты в теле.И почти умная.Покажи себя натуральную,сделаю ответ.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Заноза
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это... себе сп.. стырила, нона?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Я это... себе сп.. стырила, нона?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно ) можно было и не спрашивать, не жалко )
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Заноза
Заноза
Конечно ) можно было и не спрашивать, не жалко )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Заноза
Заноза
Девочки, желаю никому не худеть, а найти того,кто будет любить такой ,какая есть )

http://video.mail.ru/mail/mbloshkina/111...
СсылкаПожаловаться
добавим лишние килограммы ,в короткие сроки !
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на JOY *
JOY *
добавим лишние килограммы ,в короткие сроки !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и без вас легко сделать, вы на других желаниях сконцентрируйтесь плиз ))
СсылкаПожаловаться
Cветлана СухановаВ ответ на JOY *
JOY *
добавим лишние килограммы ,в короткие сроки !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...,я бы не отказалась от лишних кг... (не получается поправиться) 20 лет один вес, скушно... однообразно...)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Cветлана Суханова
Cветлана Суханова
Да...,я бы не отказалась от лишних кг... (не получается поправиться) 20 лет один вес, скушно... однообразно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая прелесть )
СсылкаПожаловаться
Cветлана СухановаВ ответ на Заноза
Заноза
Какая прелесть )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего прелестного. Дура просто. Не поговорить с подружками ни о диетах, ни об упражнениях там всяких...) скучно со мной... (простите, если что не то ляпнула, правда хочу поправиться...)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Cветлана Суханова
Cветлана Суханова
Да ничего прелестного. Дура просто. Не поговорить с подружками ни о диетах, ни об упражнениях там всяких...) скучно со мной... (простите, если что не то ляпнула, правда хочу поправиться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже о диетах не разговариваю, не люблю ) А вот поправиться нафик надо, ни малейшего желания не имею )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария