3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСЛИ ВЫ ТУТ НАПИШИТЕ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ...

оно обязательно исполнится !!!у мужчин до 23 февраля,у женщин до 8 марта !!!
JOY *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
704
Александр АгаревВ ответ на fred
fred
Привет,Алесандр. Пасха-это что,с чем её едят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как бы ответить, чтоб не забанили?))) Вообщем это такой церковный праздник, когда детишки ( причем всех конфессий) ходят по домам и говорят что "Христос воскрес!" Когда они тебе это скажут, нужно ответить "Воистину воскрес!" ( ну нельзя же детишек расстраивать) потом им нужно дать по яйцу ( не путать по яйцам!) ну и ещё там каких нибудь угощений!Но это только начало утра. Днем все взрослые ходят радостные и передают друг другу новость что Он воскрес и все с этим единодушно соглашаются!При этом ритуал оповещения и подтвержения ( ну как у вас "пароль-отзыв") сопровождается поцелуями( язык не используется). Вечером, после работы, все начинают праздновать и отмечать сие знаменательное событие. Причем происходит это в не меньших масштабах чем празднование Нового Года. Наутро, увидев как же, на кануне, накуролесила его паства, Христос отказывается спускаться на нашу грешную землю и все повторяется на следующий год. И вот такая беда, Фред, длится уже 2011 раз
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот как бы ответить, чтоб не забанили?))) Вообщем это такой церковный праздник, когда детишки ( причем всех конфессий) ходят по домам и говорят что "Христос воскрес!" Когда они тебе это скажут, нужно ответить "Воистину воскрес!" ( ну нельзя же детишек расстраивать) потом им нужно дать по яйцу ( не путать по яйцам!) ну и ещё там каких нибудь угощений!Но это только начало утра. Днем все взрослые ходят радостные и передают друг другу новость что Он воскрес и все с этим единодушно соглашаются!При этом ритуал оповещения и подтвержения ( ну как у вас "пароль-отзыв") сопровождается поцелуями( язык не используется). Вечером, после работы, все начинают праздновать и отмечать сие знаменательное событие. Причем происходит это в не меньших масштабах чем празднование Нового Года. Наутро, увидев как же, на кануне, накуролесила его паства, Христос отказывается спускаться на нашу грешную землю и все повторяется на следующий год. И вот такая беда, Фред, длится уже 2011 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тихий ужас! Это что то вроде:

???))
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот как бы ответить, чтоб не забанили?))) Вообщем это такой церковный праздник, когда детишки ( причем всех конфессий) ходят по домам и говорят что "Христос воскрес!" Когда они тебе это скажут, нужно ответить "Воистину воскрес!" ( ну нельзя же детишек расстраивать) потом им нужно дать по яйцу ( не путать по яйцам!) ну и ещё там каких нибудь угощений!Но это только начало утра. Днем все взрослые ходят радостные и передают друг другу новость что Он воскрес и все с этим единодушно соглашаются!При этом ритуал оповещения и подтвержения ( ну как у вас "пароль-отзыв") сопровождается поцелуями( язык не используется). Вечером, после работы, все начинают праздновать и отмечать сие знаменательное событие. Причем происходит это в не меньших масштабах чем празднование Нового Года. Наутро, увидев как же, на кануне, накуролесила его паства, Христос отказывается спускаться на нашу грешную землю и все повторяется на следующий год. И вот такая беда, Фред, длится уже 2011 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2012!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на никита бердников
никита бердников
2012!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее, в 2012 раз ещё не было!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Узнав, какой я хочу подарок , Добрая фея сломает волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохнет, а Хоттабыч вообще побреется!
СсылкаПожаловаться
Узнав, какой я хочу подарок , Добрая фея сломает волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохнет, а Хоттабыч вообще побреется!

Пойду за палочкой....Вчера завезли...Феям помочь не мешало бы....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Узнав, какой я хочу подарок , Добрая фея сломает волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохнет, а Хоттабыч вообще побреется!

Пойду за палочкой....Вчера завезли...Феям помочь не мешало бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э-э-э чего-то я уже сомневаюсь....А там точно палочки, а не бейсбольные биты?)))) Доброго здоровья, Валь!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Э-э-э чего-то я уже сомневаюсь....А там точно палочки, а не бейсбольные биты?)))) Доброго здоровья, Валь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань, привет! Я маленьких не обижаю! На что мне бита??? Я и без биты кого угодно забИтонирую:-))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Сань, привет! Я маленьких не обижаю! На что мне бита??? Я и без биты кого угодно забИтонирую:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, запишем!)))) Находясь рядом, можно фулюганить и задираться! В случае чаго, громко плакать и кричать "Валенька!!!!"))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так, запишем!)))) Находясь рядом, можно фулюганить и задираться! В случае чаго, громко плакать и кричать "Валенька!!!!"))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то! Тебя в обиду никому не дам!!:-))))) Всем рога наставлю!:-)))Ой, биты:-)))))))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
А то! Тебя в обиду никому не дам!!:-))))) Всем рога наставлю!:-)))Ой, биты:-)))))))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всем рога наставлю!:-)))Ой, биты:-)))))))))))))))))))00
Ну-ну))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
хАчу Старика Хоттабыча...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
хАчу Старика Хоттабыча...
СсылкаПожаловаться
Это, который на ковре????
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Это, который на ковре????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думается,Хоттабыч его навряд ли хочет ))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Заноза
Заноза
Думается,Хоттабыч его навряд ли хочет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как сказать, есть сидеть 1000 лет в бутылке, думаю и Хоттабыч захочет меня.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Это, который на ковре????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не это который из выпущен из бутылки выловленный в Москва-реки.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
Не это который из выпущен из бутылки выловленный в Москва-реки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, этот....Это не Хоттабыч! Этого снова в бутылку! Он не исполняет желания! Лет, эдак, на 300:-)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Ах, этот....Это не Хоттабыч! Этого снова в бутылку! Он не исполняет желания! Лет, эдак, на 300:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это почему? Все исполняет...трах-тибедох-тох-тох... Звучит как Харлей...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
Это почему? Все исполняет...трах-тибедох-тох-тох... Звучит как Харлей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Харлей????Не смеши! Велосипед трёхколёсный....Вообще удивляюсь, как он в Москва-реку попал! В бутыль - и в Тихий океан!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Харлей????Не смеши! Велосипед трёхколёсный....Вообще удивляюсь, как он в Москва-реку попал! В бутыль - и в Тихий океан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купцы заморские одну бутылку с джином то и уронили, пока плыли из Англии... Пьяные были...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария