3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вы параноик, это не значит, что за вами никто не гонится.

На одном из ТВ каналов есть цикл передач, о том , как некоторые американцы готовятся к концу света. У кого то сдвиг (я считаю это сдвигом) по теме природных катаклизмов, другие готовятся пережить ядерный удар, ..итп. Там тратятся огромные деньги на обустройство бункеров, запасы продовольствия, на средства защиты. Хотелось бы узнать мнение курильчан, нужна ли ,по вашему, такая подготовка, или кто то уже приготовился. 
Даже более того, Россия сильно насолила в Сирии и на Украине, поэтому возможность терактов исключать нельзя. Лично вы как то готовы к такому? 
Тема не про политику, а про средства семейного выживания!
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Вольный В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кураж у тебя пропал. На этом форуме- точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык год были варианты, а сейчас верной дорогой идём)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кураж у тебя пропал. На этом форуме- точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сани Агарева нет, заскучал... а больше на него и никто не обращает внимания....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сани Агарева нет, заскучал... а больше на него и никто не обращает внимания....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так а Агарев куда делся? Сам ушел, или его ушли?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Так а Агарев куда делся? Сам ушел, или его ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят в вечном бане. Стало скучно без Сани ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Это точно, стряхнет нас когда нибудь Земля.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Нет не нужна.
Россия сильно насолила в Сирии и на Украине, поэтому возможность терактов исключать нельзя.

Сирийцы в нашем климате не выживают а хохлы настолько трусливы что их вычисляют по запаху ещё на подготовке к теракту.
Анекдот в тему:
-Я клятим москалям за Крым на Красной площади насрал!!!
-И шо, они тебе ничего не сделали?
— А я по тихому, не снимая штанов!)))))))))))


СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Slavik
Slavik
Нет не нужна.
Россия сильно насолила в Сирии и на Украине, поэтому возможность терактов исключать нельзя.

Сирийцы в нашем климате не выживают а хохлы настолько трусливы что их вычисляют по запаху ещё на подготовке к теракту.
Анекдот в тему:
-Я клятим москалям за Крым на Красной площади насрал!!!
-И шо, они тебе ничего не сделали?
— А я по тихому, не снимая штанов!)))))))))))


СсылкаПожаловаться
Американцам тогда и подавно беспокоиться не надо. Однако ,строят бункера, паникеры.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Бункеры строят те, у кого, во-первых, достаточно много денег, во-вторых, им больше нечем заняться и навалом свободного времени и в-третьих у них нет других, более реальных проблем и угроз..... И если действительно, многие американцы, строят себе бункеры, на всякий случай, то значит у них все хорошо..... Для нас это не актуально.....зачем беспокоиться о выживании в ядерной войне, если её вероятность один шанс на миллион, когда шансы, например, потерять работу, заболеть и не иметь возможности получить квалифицированное лечение, не иметь возможности дать качественное образование детям и т.п. в сотни раз выше? Поэтому мы и решаем проблемы в порядке их поступления.......а до бункеров просто очередь не доходит....а если бы и дошла, так денег не хватило бы.....))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аркадий
Аркадий
Бункеры строят те, у кого, во-первых, достаточно много денег, во-вторых, им больше нечем заняться и навалом свободного времени и в-третьих у них нет других, более реальных проблем и угроз..... И если действительно, многие американцы, строят себе бункеры, на всякий случай, то значит у них все хорошо..... Для нас это не актуально.....зачем беспокоиться о выживании в ядерной войне, если её вероятность один шанс на миллион, когда шансы, например, потерять работу, заболеть и не иметь возможности получить квалифицированное лечение, не иметь возможности дать качественное образование детям и т.п. в сотни раз выше? Поэтому мы и решаем проблемы в порядке их поступления.......а до бункеров просто очередь не доходит....а если бы и дошла, так денег не хватило бы.....))))
СсылкаПожаловаться
Увы. Больше по теме и обсуждать нечего. Будем просто так общаться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня подруга Оля, так её муж проникся и поверил, что в 2012 году в декабре будет конец света и заранее уехал из Питера в горы Алтайские в самую глушь. 20 соток земли, сруб поставил - так там уже и живёт 5 лет. Денежных доходов -0. Но картошки по 2 тонны ежегодно.
Трое детей еле-еле отбились от переезда.
От катастрофы не спасёшься, но НЗ всегда полезно иметь и вовремя обновлять.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня подруга Оля, так её муж проникся и поверил, что в 2012 году в декабре будет конец света и заранее уехал из Питера в горы Алтайские в самую глушь. 20 соток земли, сруб поставил - так там уже и живёт 5 лет. Денежных доходов -0. Но картошки по 2 тонны ежегодно.
Трое детей еле-еле отбились от переезда.
От катастрофы не спасёшься, но НЗ всегда полезно иметь и вовремя обновлять.
СсылкаПожаловаться
Я уже не надеялся, что кто то из местных задумывается об этом!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня подруга Оля, так её муж проникся и поверил, что в 2012 году в декабре будет конец света и заранее уехал из Питера в горы Алтайские в самую глушь. 20 соток земли, сруб поставил - так там уже и живёт 5 лет. Денежных доходов -0. Но картошки по 2 тонны ежегодно.
Трое детей еле-еле отбились от переезда.
От катастрофы не спасёшься, но НЗ всегда полезно иметь и вовремя обновлять.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга Оля...
Не ври, нету у тебя подруг. Кто с тобой, из тех кто в здравом уме, дружить -то будет?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
У меня подруга Оля...
Не ври, нету у тебя подруг. Кто с тобой, из тех кто в здравом уме, дружить -то будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так вот. А она , между прочим , темы тебе посвящает. Я сам видел.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот так вот. А она , между прочим , темы тебе посвящает. Я сам видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не мне темы. Это просто шпильки , я ведь стал ей меньше внимания уделять.:))) Тоскует трольчонок, если меня в баню по её милости не отправляют.:)))
СсылкаПожаловаться
Оленька
Такое ощущение,что люди будут жить вечно. Все равно в конце концов помрет в том же бункере.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Оленька
Оленька
Такое ощущение,что люди будут жить вечно. Все равно в конце концов помрет в том же бункере.
СсылкаПожаловаться
Тут не поспоришь. Раньше- позже, в бункере или без, конец один.
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тут не поспоришь. Раньше- позже, в бункере или без, конец один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она пришла весна! Как паранойя!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Уже неплохо. Некоторые часом живут, вообще о будущем не думают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария