24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вы параноик, это не значит, что за вами никто не гонится.

На одном из ТВ каналов есть цикл передач, о том , как некоторые американцы готовятся к концу света. У кого то сдвиг (я считаю это сдвигом) по теме природных катаклизмов, другие готовятся пережить ядерный удар, ..итп. Там тратятся огромные деньги на обустройство бункеров, запасы продовольствия, на средства защиты. Хотелось бы узнать мнение курильчан, нужна ли ,по вашему, такая подготовка, или кто то уже приготовился. 
Даже более того, Россия сильно насолила в Сирии и на Украине, поэтому возможность терактов исключать нельзя. Лично вы как то готовы к такому? 
Тема не про политику, а про средства семейного выживания!
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Пи®анья
завтра начну сушить сухари..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
завтра начну сушить сухари..))
СсылкаПожаловаться
И это правильно. Но для надежности уже сегодня можно купить пару пакетиков готовых. В сахаре. С изюмом.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И это правильно. Но для надежности уже сегодня можно купить пару пакетиков готовых. В сахаре. С изюмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))..я люблю три корочки с холодцом..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
)))..я люблю три корочки с холодцом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АААА.!!. а я чесночные помпушечки с грибным борщем!
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
АААА.!!. а я чесночные помпушечки с грибным борщем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случаи йа отказываюсь встречать конец света..))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
завтра начну сушить сухари..))
СсылкаПожаловаться
Сушу каждый день в микроволновке (грилем). Сжираются быстрее, чем успеваю сушить.:)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Сушу каждый день в микроволновке (грилем). Сжираются быстрее, чем успеваю сушить.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йа так не умею..хотя и есть..))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Йа так не умею..хотя и есть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё там уметь. Хлебушка кубиками нарезал, лучше такого, который дня три в хлебнице отлежался без плесени. Посолил покруче и минут на 10-15 в режиме гриля. Дать остыть и вперёд, Сынулька вчера рецепт нарыл, мудрил с кетчупом и чесночком... Улетели за 10 минут, мы их с супчиком куриным замели...:)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Чё там уметь. Хлебушка кубиками нарезал, лучше такого, который дня три в хлебнице отлежался без плесени. Посолил покруче и минут на 10-15 в режиме гриля. Дать остыть и вперёд, Сынулька вчера рецепт нарыл, мудрил с кетчупом и чесночком... Улетели за 10 минут, мы их с супчиком куриным замели...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дочегоже все просто..))..режим гриля буду иметь ввиду..а то столько этих режимов, а я все в одном готовлю..))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
завтра начну сушить сухари..))
СсылкаПожаловаться
...и инструментом запасайся.
СсылкаПожаловаться
Андрей
От Игоря Прокопенко новость?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
От Игоря Прокопенко новость?
СсылкаПожаловаться
Кто этот Игорь? По дискавери (кажется) этот цикл передач идет. Буквально вчера очередная серия была.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей
Андрей
От Игоря Прокопенко новость?
СсылкаПожаловаться
от Анютки Чапман
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
от Анютки Чапман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то зараза, что это.
Только на их канале говорят, что мы на днях умрём. ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Что то зараза, что это.
Только на их канале говорят, что мы на днях умрём. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хРЕНь-ТВ отменно заменяет фсю жёлтую прессу. Правда раньше они и СПИД-Инфо по ночам заменяли, а сейчас пропала эротическая составляющая.:)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
хРЕНь-ТВ отменно заменяет фсю жёлтую прессу. Правда раньше они и СПИД-Инфо по ночам заменяли, а сейчас пропала эротическая составляющая.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то они показали купающуюся девушку как она моет в реке голову, с комментарием : украинцы вынуждены мыться в речках.
Даже я, закоренелый ватник, смеялся. ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Как-то они показали купающуюся девушку как она моет в реке голову, с комментарием : украинцы вынуждены мыться в речках.
Даже я, закоренелый ватник, смеялся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у них большинство инфы - "по мнению авторитетного британского издания "SUN".:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
От Игоря Прокопенко новость?
СсылкаПожаловаться
От Славы Матвеева и меня.
Вячеслав Матвееввчера в 15:39
В 84 году когда я строил свой первый гаражный кооператив у нас один военпред тоже под гаражом бомбоубежище выкопал.У него подвал был на 3 метра а под ним ещё и бункер на 8 метров в глубину.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвееввчера в 15:47
Я отношусь к такому, как к блажи. Кто то марки собирает, кто то ямы роет. Понял, что таких у нас немного, но они есть.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеевв 10:35
Подвал был на 3 метра а под ним ещё и бункер на 8 метров в глубину... и ЭТО - в гаражном кооперативе???? Плин, ну ты вроде взрослый дед уже, и строитель ( как сам себя позиционируешь) и пишешь , что в гаражном кооперативе можно просто так вырыть яму 13 метровой глубины?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Старый ОДв 10:38
Исправлюсь 11 метров, всего-лишь 3-х этажный дом .
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОДв 11:23
Нормальный человек точно не выроет.Но это были господа офицеры все военпреды как на подбор.И хорошо что они первыми начали рыть.У обоих соседей перегородки на воздухе повисли.Они ещё меня вызвали спросить как теперь исправлять.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеевв 11:56
Вот не проходят ответы ... Сам-то ты нормальный? Яма 11 метров глубиной в гаражном кооперативе???? Кто такое копать будет?? Извини, дядя Слава, я до этого момента считал тебя временно адекватным... Но тут ты своими руками убил рекорд. ))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеевв 12:04
При такой глубине края ямы осыпаются в прогрессии Характер этой прогрессии ты, Дядя Слава, как строитель, должен знать. . И чтоб их закрепить ни у одного военпреда средств не хватило-бы в 84 году. Будь он хоть Папа Римский Казанского разлива.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОДв 12:18
Точный адрес ГСК Мотор 3 по ул.Побежимова.Гаражи первой очереди.Там дно оврага и песка метра три а дальше отличная глина.пенсок немного осыпался и оглил соседские перегородки а дальше в глине как в бетоне прошли.У меня там погреб в песке был так я в песке морковь до новой хранил.Гараж был чудо на 2 машины но когда переехал пришлось продать.45 минут добираться.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеевв 12:29
3 метра - верю, 5метров -врёшь, а 11 метров в глубину - врёшь, как сивый мерин. Это значит (если на склоне) трёхэтажный дом в качестве фундамента под гараж надо было закопать?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
От Славы Матвеева и меня.
Вячеслав Матвееввчера в 15:39
В 84 году когда я строил свой первый гаражный кооператив у нас один военпред тоже под гаражом бомбоубежище выкопал.У него подвал был на 3 метра а под ним ещё и бункер на 8 метров в глубину.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвееввчера в 15:47
Я отношусь к такому, как к блажи. Кто то марки собирает, кто то ямы роет. Понял, что таких у нас немного, но они есть.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеевв 10:35
Подвал был на 3 метра а под ним ещё и бункер на 8 метров в глубину... и ЭТО - в гаражном кооперативе???? Плин, ну ты вроде взрослый дед уже, и строитель ( как сам себя позиционируешь) и пишешь , что в гаражном кооперативе можно просто так вырыть яму 13 метровой глубины?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Старый ОДв 10:38
Исправлюсь 11 метров, всего-лишь 3-х этажный дом .
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОДв 11:23
Нормальный человек точно не выроет.Но это были господа офицеры все военпреды как на подбор.И хорошо что они первыми начали рыть.У обоих соседей перегородки на воздухе повисли.Они ещё меня вызвали спросить как теперь исправлять.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеевв 11:56
Вот не проходят ответы ... Сам-то ты нормальный? Яма 11 метров глубиной в гаражном кооперативе???? Кто такое копать будет?? Извини, дядя Слава, я до этого момента считал тебя временно адекватным... Но тут ты своими руками убил рекорд. ))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеевв 12:04
При такой глубине края ямы осыпаются в прогрессии Характер этой прогрессии ты, Дядя Слава, как строитель, должен знать. . И чтоб их закрепить ни у одного военпреда средств не хватило-бы в 84 году. Будь он хоть Папа Римский Казанского разлива.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОДв 12:18
Точный адрес ГСК Мотор 3 по ул.Побежимова.Гаражи первой очереди.Там дно оврага и песка метра три а дальше отличная глина.пенсок немного осыпался и оглил соседские перегородки а дальше в глине как в бетоне прошли.У меня там погреб в песке был так я в песке морковь до новой хранил.Гараж был чудо на 2 машины но когда переехал пришлось продать.45 минут добираться.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеевв 12:29
3 метра - верю, 5метров -врёшь, а 11 метров в глубину - врёшь, как сивый мерин. Это значит (если на склоне) трёхэтажный дом в качестве фундамента под гараж надо было закопать?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что теперь делать??
Понять и простить. ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Ну и что теперь делать??
Понять и простить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь ты владеешь адресной информацией . Можно конечно и понять..... Да и простить тоже можно. :))) Я к тому, что если рядом в адресе будешь, ты хоть поинтересуйся, прям интересно , как строитель строителя, поймёшь Матвеева.:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария