24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если Вы находитесь за рулем ночью, что используете, чтобы не уснуть?

Спасибо за ответ!
Евгений Голяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
viktor
Лучшее средство от сна, повторюсь как выше- это сон, короткий, потом умыться, чай-кофе и вперед. Но один раз я "попал", вдвоем ехали, я должен был руль отдать, а попали в трафик 20-30 км/ч, а на трассе ремонт-обочины нет, так и перся с потоком с 12 до 4 утра, что только не делал, сигарету зажженную в рот вставлял, не курил, а просто во рту держал, мне дымом глаза ело и от этого раздражения в сон не валило. Но это экстремальный случай, он у меня только один раз был. А все эти энергетики, они на время только помогут, потом вообще валить будет.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Есть два старых способа,первый -разжевать лимонник,есть такая ягода..сильный тонизирующий эффект...второй- в чашку кофе кладём дольку чеснока..тот ж эффект...!
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Михалыч
Михалыч
Есть два старых способа,первый -разжевать лимонник,есть такая ягода..сильный тонизирующий эффект...второй- в чашку кофе кладём дольку чеснока..тот ж эффект...!
СсылкаПожаловаться
Да, слышал про лимонник что очень хорошее средство! Правда сам не пробовал, надо ещё этот лимонник найти) Сам в таких ситуациях включаю диск с группой Ленинград, на короткое время помогает. Если ехать далеко, а спать хочется то только остановка и поспать хотя бы часок.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Да,забыл...оба способа вредны для здоровья..сердце садится..!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Михалыч
Михалыч
Да,забыл...оба способа вредны для здоровья..сердце садится..!!
СсылкаПожаловаться
Лимонник не садит сердце. Давление может зашкалить-это да! Я гипотоник- поэтому лимонник-как малину ем.А советы -поспать 20-30 минут,когда хочется-не всем могут помочь. У меня со сном вообще проблемы. Энергетики не пробовала. Кофе,лимон,чай с лимонником.
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Анна
Анна
Лимонник не садит сердце. Давление может зашкалить-это да! Я гипотоник- поэтому лимонник-как малину ем.А советы -поспать 20-30 минут,когда хочется-не всем могут помочь. У меня со сном вообще проблемы. Энергетики не пробовала. Кофе,лимон,чай с лимонником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."не садит"...не сажает-вы хотели сказать..)))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Всегда, когда ехал на "дальняк" запасался энергетиками. Очень помогает, в их отсутствии громкая музыка и открытое окно; ветерок освежает, а тепло наоборот в дрему кидает.
СсылкаПожаловаться
Игорь Владимирович Модников
В кабине попрохладнее, положение строго сидя - без развалочек... ну и курево иногда поменьше, если курите. радио или рацию погромче.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Райлян
Мужики я нашёл офигенную тему для нас ,просто бомба!www.ldavto.prav.tv гляньте,как вам?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария