11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если кто знает..подскажите

.. Кто понимает в планшетах... У меня дилема..брать маленький или большой? Большой прельщает тем, что вроде там все лучше видно, но смущает вес-полкило(..(сегодня смотрела разные презентации инетмагазинов). Маленький вдвое дешевле, но видно ли что там будет на экране? Смысловая нагрузка планшета для меня-в основном интернет в поездках... (просмотр он-лайн фильмов, просто полазить по сети).. Спасибо!
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
игорь мелянчук
Бери такой!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Бери такой!
СсылкаПожаловаться
не показывает(( перезагружусь
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на .....
.....
не показывает(( перезагружусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маричка, фиг его знает, большой или маленький. Примерно 10 на 15, в см. Много или мало. Есть два чемодана, ноутбука, у жены со мной, и у этого... Планшет в семье появился случайно:-) Не, правда случайно. Но имменно изза него жена считает шо я елку с позапрошлого года не вынес:-)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Маричка, фиг его знает, большой или маленький. Примерно 10 на 15, в см. Много или мало. Есть два чемодана, ноутбука, у жены со мной, и у этого... Планшет в семье появился случайно:-) Не, правда случайно. Но имменно изза него жена считает шо я елку с позапрошлого года не вынес:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, Владимир! я очень внимательно читаю комменты.. и все принимаю к вниманию
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Бери такой!
СсылкаПожаловаться
вижу)))))))))не настоль я крута)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на .....
.....
вижу)))))))))не настоль я крута)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
червонец
Хороший вопрос....будем ждать советов.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на червонец
червонец
Хороший вопрос....будем ждать советов.
СсылкаПожаловаться
просто вот действительно интересно.. денег-ограниченное количество и не хочется попасть впросак.. как я попала, купив нетбук... будучи уверенной, что он мне понадобится(( а оказалось-нет((н
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на .....
.....
просто вот действительно интересно.. денег-ограниченное количество и не хочется попасть впросак.. как я попала, купив нетбук... будучи уверенной, что он мне понадобится(( а оказалось-нет((н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денех завсегда ограниченно! А вот брать действительно хочется только нужное... Народ наверно ещё к *разврату* не готов, выходной же...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на червонец
червонец
Денех завсегда ограниченно! А вот брать действительно хочется только нужное... Народ наверно ещё к *разврату* не готов, выходной же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подождем)).. хотя я уже в непонятках)) разбежавшиеся глаза трудно ловить жадными руками))
СсылкаПожаловаться
.....
Да! марка значения не имеет, основной вопрос-по размеру..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну вот мне нужно, чтобы писать хотя бы почту.. плохо будет видно? бог с ними, с форумами.. а маленький-это сколько ? по размеру? и вот смущает просмотр он-лайн((не лупу же покупать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а тогда для чего он у вас больше служит?.. в инете тоже все мелко?((если просто просматривать сайты
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
У меня такой, рекомендую)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
У меня такой, рекомендую)))
СсылкаПожаловаться
нуда-нуда))) тока в сумку не залезет)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на .....
.....
нуда-нуда))) тока в сумку не залезет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня помещается в двух рюкзаках....Нормально....
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
У меня помещается в двух рюкзаках....Нормально....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему-то я опять не сомневаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на .....
.....
почему-то я опять не сомневаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надёжная техника...Особенно удобно в маршрутке...в тетрис играть...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Надёжная техника...Особенно удобно в маршрутке...в тетрис играть...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага))) а вместо ситллуса что-бейсбольная бита?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария