24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если кто знает..подскажите

.. Кто понимает в планшетах... У меня дилема..брать маленький или большой? Большой прельщает тем, что вроде там все лучше видно, но смущает вес-полкило(..(сегодня смотрела разные презентации инетмагазинов). Маленький вдвое дешевле, но видно ли что там будет на экране? Смысловая нагрузка планшета для меня-в основном интернет в поездках... (просмотр он-лайн фильмов, просто полазить по сети).. Спасибо!
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
19101112
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Лера. У нас другого не было, поэтому , по мнению младшей дочери и кота (если б мог говорить) - и лёгкий, и удобный. Air, правда, идёт в двух версиях: Wi-Fi (весит 469 гр) и Wi-Fi + Cellular (весит 478 гр). Разница в цене из-за этого - $200 . А доп. 3-х метровый шнур стоит ок.$30.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
красавец !!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
у жены air 128 gb,он действительно легче и на пару мм меньше корпус.вопрос зарядных шнурков -это беда.полно несертифицированных и они не работают.а по деньгам от $15 и выше.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
а айпад насколько маленький и чем отличается от планшета?(я ужа запуталась.. айпад, планшет...((
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на .....
.....
а айпад насколько маленький и чем отличается от планшета?(я ужа запуталась.. айпад, планшет...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаю, путаница из-за разных названий одного и того же предмета. iPad - так называют. А вот аналогичное изделие Самсунга официально называют Tablet. Ну, "таблетом" или "таблеткой" в России из-за ложной "статусности" такую (дорогую по российским зарплатам) вещь не называют, а придумали более "солидное" название - "планшет".

Вернёмся к iPad. Вот картинки с сайта их магазина. Два цвета, две версии, две цены.











СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Полагаю, путаница из-за разных названий одного и того же предмета. iPad - так называют. А вот аналогичное изделие Самсунга официально называют Tablet. Ну, "таблетом" или "таблеткой" в России из-за ложной "статусности" такую (дорогую по российским зарплатам) вещь не называют, а придумали более "солидное" название - "планшет".

Вернёмся к iPad. Вот картинки с сайта их магазина. Два цвета, две версии, две цены.











СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо огромное!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на .....
.....
спасибо огромное!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Самсунг 3100-покупал как навигатор=ну и надаче и в машине в пробках=когда связь хорошая вроде доволен=но картинки не всегда открывает из-за связи
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Самсунг 3100-покупал как навигатор=ну и надаче и в машине в пробках=когда связь хорошая вроде доволен=но картинки не всегда открывает из-за связи
СсылкаПожаловаться
а диагональ какая?
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.
Бери дочка по размеру,чтоб в самый раз был, не больше и не меньше.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Бери дочка по размеру,чтоб в самый раз был, не больше и не меньше.
СсылкаПожаловаться
спасибо), постараюсь не попасть впросак
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
аа... спасибо)) я пока вы писали. тоже поинтересовалась.. понимаю теперь.. поглядела.. нда... стоят эти эплы как "хвост от самолета")) возьму чего попроще).. у меня постоянно такое, кстати.. насчет комментов((( ужас
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария