14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если хочется выпить!

Сегодня выпил 0,7 "Мороши". Всех люблю. Особенно женщин. Давайте, критикуйте. Однохренственно - пофиг. Привет всем! Девчонки с форума - вы самые лучшие!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
134567
Виталий Решетников
Здорово! Приготовь соку и поставь на подоконник в спальне, там прохладно, чтобы ночью не тащиться на кухню)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
приВ-)
Неправильная водка какая-то...

СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Если в 18:10 выпил 0,7, а сейчас 21:12, то чем ты всё это время занимался? Вот только про форум не рассказывай.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Если в 18:10 выпил 0,7, а сейчас 21:12, то чем ты всё это время занимался? Вот только про форум не рассказывай.
СсылкаПожаловаться
Привет, Дима! Не поверишь - тему создал и жду, когда народ напишет! Очень люблю с людьми общаться. Вот и ты написал, классно!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Дима! Не поверишь - тему создал и жду, когда народ напишет! Очень люблю с людьми общаться. Вот и ты написал, классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, надо общаться, для этого у нас есть язык.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ага, надо общаться, для этого у нас есть язык.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Язык - это точно! А у меня ещё есть клава с мышкой!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Язык - это точно! А у меня ещё есть клава с мышкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, у меня белочка!!! Я на форуме без клавы и мышки!!! Хотя стоп, я ведь с планшета. "О кей, гугл")))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ааа, у меня белочка!!! Я на форуме без клавы и мышки!!! Хотя стоп, я ведь с планшета. "О кей, гугл")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капец! Вот как ты без клавы и мышки управляешься? Ентот планшет - отстой, он за тебя слова пишет. А оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Капец! Вот как ты без клавы и мышки управляешься? Ентот планшет - отстой, он за тебя слова пишет. А оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отменил я эту функцию нафиг, я весь из себя самодостаточный и слова сам придумаю.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Отменил я эту функцию нафиг, я весь из себя самодостаточный и слова сам придумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужик с большой буквы! Сказал - сделал! И нефиг всяким гаджетам за нас думать! Уважаю!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мужик с большой буквы! Сказал - сделал! И нефиг всяким гаджетам за нас думать! Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я каждый раз думаю: с чего такой неподдельный восторг моими действиями?))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я каждый раз думаю: с чего такой неподдельный восторг моими действиями?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже выше сказал. Мужик, он и в Африке мужик!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Уже выше сказал. Мужик, он и в Африке мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аа, ну ладно, выпьем чтоль?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Аа, ну ладно, выпьем чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот тут звиняй! Завтра на работу. днём мог себе позволить, а теперь нет. Хорошее предложение, но отложим до выходных.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот тут звиняй! Завтра на работу. днём мог себе позволить, а теперь нет. Хорошее предложение, но отложим до выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот, как только собрался, сразу облом. Хорошо, ждём выходных.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну вот, как только собрался, сразу облом. Хорошо, ждём выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Договорились!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Есть подозрение,что ты на кого то в обиде и это и есть на самом деле повод,но тщательно это скрываешь,даже от самого себя,так как настоящая стадия называется недоперепил!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Есть подозрение,что ты на кого то в обиде и это и есть на самом деле повод,но тщательно это скрываешь,даже от самого себя,так как настоящая стадия называется недоперепил!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, если я почувствую, что мне мало, то в холодильнике возьму и мне никто слова против не скажет. Я в подпитии очень адекватен, даже подозреваю, что жене это нравится, хотя не уверен!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Автор , ты не один. Я сегодня тоже выпил и закусил хорошо . Имею право , у сына день рождение
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Автор , ты не один. Я сегодня тоже выпил и закусил хорошо . Имею право , у сына день рождение
СсылкаПожаловаться
Сына с Днём Рождения! Получается, коллега! Удачи, Сергей!
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария