24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если хочется выпить!

Сегодня выпил 0,7 "Мороши". Всех люблю. Особенно женщин. Давайте, критикуйте. Однохренственно - пофиг. Привет всем! Девчонки с форума - вы самые лучшие!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Даша ДубровскаяВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
Если захочется любви выпивать строго 0,7 Мороши ))) - рецепт скопировала )))
СсылкаПожаловаться
Нееет..)) Всё наоборот..Это надо делать, когда захочется любить..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нееет..)) Всё наоборот..Это надо делать, когда захочется любить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что девочки.Пример-решение судьи по поводу попытки изнасилования:степень опьянения согласно судебно-медицинской экспертизы была такой,что обвиняемый физически это совершить не мог!!!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вы что девочки.Пример-решение судьи по поводу попытки изнасилования:степень опьянения согласно судебно-медицинской экспертизы была такой,что обвиняемый физически это совершить не мог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это прямо как в анекдоте..Инспектор заподозрил, что водитель пьян..Попросил его дыхнуть в трубку..Прибор показал, что водитель умер..)) Здравствуйте, Добрый волшебник..Доброго Вам вечера..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это прямо как в анекдоте..Инспектор заподозрил, что водитель пьян..Попросил его дыхнуть в трубку..Прибор показал, что водитель умер..)) Здравствуйте, Добрый волшебник..Доброго Вам вечера..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер.Если бы в анекдоте.Это была суровая реальность.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вы что девочки.Пример-решение судьи по поводу попытки изнасилования:степень опьянения согласно судебно-медицинской экспертизы была такой,что обвиняемый физически это совершить не мог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Александр, я тоже так подумала- эдак остаться можно без любви от такой дозы )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
Да, Александр, я тоже так подумала- эдак остаться можно без любви от такой дозы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По 50 и потом пьянеть от любви.Это еще куда ни шло.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нееет..)) Всё наоборот..Это надо делать, когда захочется любить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а любить не кого, то да. )))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я Вас тоже лю..)) За то, что Вы Рыбок любите и понимаете..Мы - Рыбки, ооочень отзывчивые на хорошее..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я Вас тоже лю..)) За то, что Вы Рыбок любите и понимаете..Мы - Рыбки, ооочень отзывчивые на хорошее..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Я потерялся в коментах, а Ваш мне очень понравился! Рыбки - классные.
СсылкаПожаловаться
Анна
Хороший выбор..)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
и чего водку выбирать. ее не перебирать надо и все. )))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Смотрю в почте - целый частокол из комментариев. И все мимо меня.
Хорошо, ребятки, общайтесь в своё удовольствие. Дядька сегодня пьяный (да нихрена не пьяный, покуда пишет без ошибок). Получается не пьяный, а випивший. Всем привет! Не всё же вам темы Берёзкина читать.
Хай! Велком на пати! Потом почитаю. Едрит - мадрит!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Эндрю
Эндрю
Смотрю в почте - целый частокол из комментариев. И все мимо меня.
Хорошо, ребятки, общайтесь в своё удовольствие. Дядька сегодня пьяный (да нихрена не пьяный, покуда пишет без ошибок). Получается не пьяный, а випивший. Всем привет! Не всё же вам темы Берёзкина читать.
Хай! Велком на пати! Потом почитаю. Едрит - мадрит!
СсылкаПожаловаться
Андрюша, вся страна за твое хорошо) рада. отдыхаешь и молодец.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на и
и
Андрюша, вся страна за твое хорошо) рада. отдыхаешь и молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Ириша! Похоже, что преувеличивают. Рад тебя видеть - читать! Не так всё запущено. Могу адекватно отвечать на отзывы. Думаю, что для меня это не доза. Прикинь, мужик с весом 93кг. Всё адекватно воспринимаю, просто расслабился и всё!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Ириша! Похоже, что преувеличивают. Рад тебя видеть - читать! Не так всё запущено. Могу адекватно отвечать на отзывы. Думаю, что для меня это не доза. Прикинь, мужик с весом 93кг. Всё адекватно воспринимаю, просто расслабился и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдыхай. весна. и новые красоты впереди.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на и
и
отдыхай. весна. и новые красоты впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай! Пока грязь и ручейки. Вот когда листочки вылезут на деревьях - тогда весна будет! Изнт ит?(это по-английски).
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Смотрю в почте - целый частокол из комментариев. И все мимо меня.
Хорошо, ребятки, общайтесь в своё удовольствие. Дядька сегодня пьяный (да нихрена не пьяный, покуда пишет без ошибок). Получается не пьяный, а випивший. Всем привет! Не всё же вам темы Берёзкина читать.
Хай! Велком на пати! Потом почитаю. Едрит - мадрит!
СсылкаПожаловаться
Я ваще то в эавязке ))) Привет выпивоха ! Береги себя !!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я ваще то в эавязке ))) Привет выпивоха ! Береги себя !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто бы это говорил? Привет, Игорь! Ни что человеческое мне не чуждо! Думаю, что ты меня понял!
СсылкаПожаловаться
.....
выпил-значит, душа просила) рада тя видеть
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
выпил-значит, душа просила) рада тя видеть
СсылкаПожаловаться
Тоже очень рад общаться!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария