14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы у вас была неограниченная сумма на покупку машины

то какую бы вы купили? а почему?


и маааленькая поправка: неограниченная сумма была бы только на покупку. а на обслуживание уже надо было бы обходиться той зарплаткой, которая у вас есть на данный момент.
Тоха Силин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Моя" машина мне не по карману... Мечту озвучил выше...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечта, Коля, не всегда оказывается идеалом... К сожалению, я это испытал на своей шкуре! (( Поэтому советую искать не мечту, а именно свое!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мечта, Коля, не всегда оказывается идеалом... К сожалению, я это испытал на своей шкуре! (( Поэтому советую искать не мечту, а именно свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда х.з....))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Приветствую, Коля! Могу ответить только с филосовской точки зрения - кто не любит кошек, тот значит не нашел свою кошку!)) С намеком, Коля - если захотел поменять машину, то меняй - она не твоя!Ищи свою машину...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так пролетел со своим "грузовиком" - Транзитом... Все же надо было в 2014-м, сразу после выхода нового Транзита и перед подорожанием, забить на все и купить его... Протянул тогда, все казалось, что по моим запросам и возможностям брать машину для работы за 1,3 млн слишком дорого... Тогда свой Транзит я мог продать за 600-650 тыр, то есть добавить надо было еще столько же. Сейчас новый Транзит стоит 2 млн+, а мой продать можно за 350-400 тыр в лучшем случае. Чуешь разницу? Боюсь, чтобы так же не произошло и с Ниссаном...((((((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я так пролетел со своим "грузовиком" - Транзитом... Все же надо было в 2014-м, сразу после выхода нового Транзита и перед подорожанием, забить на все и купить его... Протянул тогда, все казалось, что по моим запросам и возможностям брать машину для работы за 1,3 млн слишком дорого... Тогда свой Транзит я мог продать за 600-650 тыр, то есть добавить надо было еще столько же. Сейчас новый Транзит стоит 2 млн+, а мой продать можно за 350-400 тыр в лучшем случае. Чуешь разницу? Боюсь, чтобы так же не произошло и с Ниссаном...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фиг знает - я как то не заморачиваюсь с этим... Вот никогда не понимал таких выгод! Ну купил, ну продал - все это время проходит, сегодня было этак, вчера так, завтра по другому...) А насчет твоего Ниссана - я тебе сразу сказал после твоей покупки - дорогая игрушка и ничего более! Я конечно, не на твоем месте, но мне кажется что мы с тобой практически одинаковы в понимании автомобилей - поэтому советую все таки тебе подумать о Прадике! Вариантов море и еще не поздно заиметь действительно классную машину!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да фиг знает - я как то не заморачиваюсь с этим... Вот никогда не понимал таких выгод! Ну купил, ну продал - все это время проходит, сегодня было этак, вчера так, завтра по другому...) А насчет твоего Ниссана - я тебе сразу сказал после твоей покупки - дорогая игрушка и ничего более! Я конечно, не на твоем месте, но мне кажется что мы с тобой практически одинаковы в понимании автомобилей - поэтому советую все таки тебе подумать о Прадике! Вариантов море и еще не поздно заиметь действительно классную машину!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я куплю себе ладу, пошью пинджак с отливом и в Ялту!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А я куплю себе ладу, пошью пинджак с отливом и в Ялту!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты патриот, Саныч, уважаю!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да фиг знает - я как то не заморачиваюсь с этим... Вот никогда не понимал таких выгод! Ну купил, ну продал - все это время проходит, сегодня было этак, вчера так, завтра по другому...) А насчет твоего Ниссана - я тебе сразу сказал после твоей покупки - дорогая игрушка и ничего более! Я конечно, не на твоем месте, но мне кажется что мы с тобой практически одинаковы в понимании автомобилей - поэтому советую все таки тебе подумать о Прадике! Вариантов море и еще не поздно заиметь действительно классную машину!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прадик в топе сейчас это 4 мульта... Брать "бомж-эдишен" за три-минус ради шильдика не вижу смысла... Ну а "игрушка" - сейчас любая машина дороже двух мультов...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Прадик в топе сейчас это 4 мульта... Брать "бомж-эдишен" за три-минус ради шильдика не вижу смысла... Ну а "игрушка" - сейчас любая машина дороже двух мультов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда бери Хайлюкс! И тебе по бизнесу пойдет и для души!
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
ладу купил бы и менял бы через каждые три года
СсылкаПожаловаться
Катя Михайлова
Странно как то. То сумма неограниченная, то бац, и зарплатка вшивая. И приезжает такой дворник в ЖЭК на работу на крутой тачиле)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Катя Михайлова
Катя Михайлова
Странно как то. То сумма неограниченная, то бац, и зарплатка вшивая. И приезжает такой дворник в ЖЭК на работу на крутой тачиле)
СсылкаПожаловаться
А после работы натаксовать на бензин!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Хочу самолёт.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хочу самолёт.
СсылкаПожаловаться
Зажрались Вы, мамаша! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Зажрались Вы, мамаша! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В самый раз. Летишь себе, летишь на своём самолёте и никто курицей безмозглой не назовёт.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В самый раз. Летишь себе, летишь на своём самолёте и никто курицей безмозглой не назовёт.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...кроме лётной команды, которую гоняют в хвост и гриву!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...кроме лётной команды, которую гоняют в хвост и гриву!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказать не скажут, а что подумают - мне индифферентно. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сказать не скажут, а что подумают - мне индифферентно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то верно, нихай себе думают- за фсё уплачено!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И то верно, нихай себе думают- за фсё уплачено!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и помечтали...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну вот и помечтали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато как самооценка поднялась!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Зато как самооценка поднялась!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну на.. вышла я из этого возраста. Так, зашла на пять минут повидаться, впереди перелёт долгий у меня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария