14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы у вас была неограниченная сумма на покупку машины

то какую бы вы купили? а почему?


и маааленькая поправка: неограниченная сумма была бы только на покупку. а на обслуживание уже надо было бы обходиться той зарплаткой, которая у вас есть на данный момент.
Тоха Силин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да ну на.. вышла я из этого возраста. Так, зашла на пять минут повидаться, впереди перелёт долгий у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня тоже, но не долгий, три часа всего.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У меня тоже, но не долгий, три часа всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, с Богом!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну, с Богом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Взаимно!)
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хочу самолёт.
СсылкаПожаловаться
Может лётчика?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Самую дорогую из ликвидных. Потом бы ее продала и купила бы ту, которую тяну со своим бюджетом, а деньги оставшиеся инвестировала бы.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Екатерина
Екатерина
Самую дорогую из ликвидных. Потом бы ее продала и купила бы ту, которую тяну со своим бюджетом, а деньги оставшиеся инвестировала бы.
СсылкаПожаловаться
Обалденная мысль!!! Я бы никогда не додумался...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
я б взял велорикшу-и нехай всю оставшуюся жизнь меня возит
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я б взял велорикшу-и нехай всю оставшуюся жизнь меня возит
СсылкаПожаловаться
Хорошая мысль... Когда я в 2005-м году купил себе мотоблок за 18 тыр, мой прагматичный друг сказал, что за эти деньги "бичи" копали бы мне огород аж 36 лет... Понятно, инфляция обесценила бы эти 500 рублей, но лет 15 точно бы копали. Главная проблема - найти таких бичей...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хорошая мысль... Когда я в 2005-м году купил себе мотоблок за 18 тыр, мой прагматичный друг сказал, что за эти деньги "бичи" копали бы мне огород аж 36 лет... Понятно, инфляция обесценила бы эти 500 рублей, но лет 15 точно бы копали. Главная проблема - найти таких бичей...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно ещё проще -сразу картоху покупать
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
можно ещё проще -сразу картоху покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так своя вкуснее... А лучок, морковка... Нет, раз уж живу в деревне, будем свое растить...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так своя вкуснее... А лучок, морковка... Нет, раз уж живу в деревне, будем свое растить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда хочешь "жрать"-любая вкусней
, а если честно это всё самооправдание. трижды ставили эксперимент( из двух сортов, своя и магазин)-ни разу хозяин не угадал.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
когда хочешь "жрать"-любая вкусней
, а если честно это всё самооправдание. трижды ставили эксперимент( из двух сортов, своя и магазин)-ни разу хозяин не угадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так на вкус не все заметно... А если анализ "на нитраты" и прочую гадость сделать???
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так на вкус не все заметно... А если анализ "на нитраты" и прочую гадость сделать???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда уж надо всю хавку проверять, а так это опять же самоутешение и не более. начать надо с воздуха и воды.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
тогда уж надо всю хавку проверять, а так это опять же самоутешение и не более. начать надо с воздуха и воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я проверял один раз... Где-то, на рубеже 80-90-х, в период расцвета "дикого "капитализма"", один торгаш - хохол-закарпатец, привез к нам в поселок сахар и гречку по смешной на то время цене, раза в два дешевле, чем в магазинах. Продавал только мешками. Мы на работе с мужиками купили мешок гречки, разделили на четверых по объему... И меня что-то торкнуло. Наверное, после Чернобыля обостренное чувство опасности проснулось...))))))))))) Насыпал я в пакет этой гречки и понес в местную СЭС, замерить, не радиоактивная ли она... Сказать, что сотрудники СЭС были удивлены - это сильно преувеличить... Они буквально ОХРЕНЕЛИ, ибо такой задачи перед ними никто еще не ставил... Откуда-то извлекли дозиметр, включили (даже батарейки не севшие в нем стояли), откалибровали... Подносят к моему пакету - стрелка лезет вправо...(((((((((( Начинают считывать по шкале, сколько там... Считывают, пересчитывают... В норме, говорят... Я им: "А почему стрелка отклоняется?"... Они мне - выше фона, но в пределах нормы... Вот так и живем, "в пределах нормы"...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я проверял один раз... Где-то, на рубеже 80-90-х, в период расцвета "дикого "капитализма"", один торгаш - хохол-закарпатец, привез к нам в поселок сахар и гречку по смешной на то время цене, раза в два дешевле, чем в магазинах. Продавал только мешками. Мы на работе с мужиками купили мешок гречки, разделили на четверых по объему... И меня что-то торкнуло. Наверное, после Чернобыля обостренное чувство опасности проснулось...))))))))))) Насыпал я в пакет этой гречки и понес в местную СЭС, замерить, не радиоактивная ли она... Сказать, что сотрудники СЭС были удивлены - это сильно преувеличить... Они буквально ОХРЕНЕЛИ, ибо такой задачи перед ними никто еще не ставил... Откуда-то извлекли дозиметр, включили (даже батарейки не севшие в нем стояли), откалибровали... Подносят к моему пакету - стрелка лезет вправо...(((((((((( Начинают считывать по шкале, сколько там... Считывают, пересчитывают... В норме, говорят... Я им: "А почему стрелка отклоняется?"... Они мне - выше фона, но в пределах нормы... Вот так и живем, "в пределах нормы"...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и получается одним полузадием на сковороде сидим, а о другом полузадии трясёмси
СсылкаПожаловаться
E-So
Я своими машина доволен - купил то, что хочет. Никаких планов менять сейчас и в ближайшее время нет...хотя деньги есть ещё на авто как бы «лишние» (т е если истрачу, то ничего особо в жизни не изменится). Но не вижу смысла просто в замене.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на E-So
E-So
Я своими машина доволен - купил то, что хочет. Никаких планов менять сейчас и в ближайшее время нет...хотя деньги есть ещё на авто как бы «лишние» (т е если истрачу, то ничего особо в жизни не изменится). Но не вижу смысла просто в замене.
СсылкаПожаловаться
Да тут у всех так, бабло на полке лежит, а потратить лень, так шта не удивили вы, маэстро!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да тут у всех так, бабло на полке лежит, а потратить лень, так шта не удивили вы, маэстро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошёл,посмотрел на полку,нет бабла,так что вы сан саныч клёнов не правы.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да тут у всех так, бабло на полке лежит, а потратить лень, так шта не удивили вы, маэстро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я хотел кого то удивить...это тема такая...»если бы». А чего «если бы»....когда действительно деньги есть у многих, но просто авто часто это не то, на что их надо тратить, если у тебя есть авто.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на E-So
E-So
Я своими машина доволен - купил то, что хочет. Никаких планов менять сейчас и в ближайшее время нет...хотя деньги есть ещё на авто как бы «лишние» (т е если истрачу, то ничего особо в жизни не изменится). Но не вижу смысла просто в замене.
СсылкаПожаловаться
Согласен! Не понимаю, когда говорят, что нужно менять машину потому, что она дешевеет! Имеет смысл в моем понимании только то, что появилась цель купить какую то определенную машину!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария