20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещу раз о лишении

Привет всем.Лишили прав на 1.5 года по ст 12.8 КОАП прошло 9 месяцев вот теперь я спохватился вернуть права. Кто нибудь знает раньше вернуть можно или нет.
P.S Знаю что пить за рулем преступление ну так молодой не опытный.
Игорь Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Игорь НикитинВ ответ на Сергей
Сергей
=) Во, нашёл...

«Статья 297 КоАП РСФСР Основание и порядок сокращения срока лишения специального права

При добросовестном отношении к труду и примерном поведении лица, лишенного на определенный срок права управления транспортным средством или права охоты, орган (должностное лицо), наложивший взыскание, может по истечении не менее половины назначенного срока сократить по ходатайству общественной организации, трудового коллектива срок лишения указанного права.»


В КоАП РФ уже не было данного положения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да я слышал это пахана моего друга лишали а потом отдали через время. но у нас же тоже должно так быть
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Игорь Никитин
Игорь Никитин
ну да я слышал это пахана моего друга лишали а потом отдали через время. но у нас же тоже должно так быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"но у нас же тоже должно так быть"

=) Я стесняюсь даже спросить: -"У кого у нас?"

Данная норма существовала в Кодексе об административных правонарушениях Российской Советской Федеративной Социалистической Республики. В Кодексе об административных правонарушениях Российской Федерации данная норма отсутствует...

P.S: Можно вспомнить законы Российской империи... =)
СсылкаПожаловаться
Игорь НикитинВ ответ на Сергей
Сергей
"но у нас же тоже должно так быть"

=) Я стесняюсь даже спросить: -"У кого у нас?"

Данная норма существовала в Кодексе об административных правонарушениях Российской Советской Федеративной Социалистической Республики. В Кодексе об административных правонарушениях Российской Федерации данная норма отсутствует...

P.S: Можно вспомнить законы Российской империи... =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то была ссср а щас Россия блин опечалила меня это
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Игорь Никитин
Игорь Никитин
то была ссср а щас Россия блин опечалила меня это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"то была ссср а щас Россия"

=) Не СССР, а РСФСР. Как обстояли дела в других республиках СССР я не в курсе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария