24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз про мужчин

Сегодня я написала, что все мужики сволочи, прошу прощения за это, я погорячилась, видимо есть и приличные люди, это мои личные сложности, я просто совсем никому не могу верить. Как-то с детства внушилось мне по наследству, что ничего хорошего от мужиков ожидать нельзя. Поэтому я их всегда опасалась и никогда ничего не просила. Был у меня роман с одним Димой в 90-е годы, он ездил на машине "ИЖ" и ехал как-то раз с Загородного на Лиговку, а я шла пешком по тому же маршруту и тащила в руках тяжёлую коробку с телевизором. Когда мы на Лиговке встретились, он спросил почему я не попросила подвести. И я ему объяснила, что я никогда ничего ни у кого не просила, не прошу и не попрошу.
В ВУЗе на курсе было 97 парней и 3 девушки и парни списывали у меня, а я у них не просила ничего, даже когда у меня ребёнок родился. И у мужа денег не брала. А он у меня часто просил просит и я его за это презирала.
Вот такой я сексист. Могу дружить только с теми мужиками, кто меня беднее и глупее, а с хорошими не могу - стесняюсь.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Павел Чулков
В квартире, наверное, душно?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
В квартире, наверное, душно?
СсылкаПожаловаться
Работы много, заколебалась уже.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Работы много, заколебалась уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот всякая бяка и посещает
(без спроса), харЭ самоедством заниматься!
СсылкаПожаловаться
Олег Горов
Эх Тонечка,просто Вам пока не свезло,пра слово.Моя до сих пор вспоминает как я к ней в Ленинград на выходные мотался,хотя до сих пор не знает как я под Тверью бензин попрошайничал,без денег и сигарет,зимой....выручила правда женщина,за что правда я думаю потом не пожалела,хотя????Всё ещё впереди ,главное не закрывайте дверь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Олег Горов
Олег Горов
Эх Тонечка,просто Вам пока не свезло,пра слово.Моя до сих пор вспоминает как я к ней в Ленинград на выходные мотался,хотя до сих пор не знает как я под Тверью бензин попрошайничал,без денег и сигарет,зимой....выручила правда женщина,за что правда я думаю потом не пожалела,хотя????Всё ещё впереди ,главное не закрывайте дверь.
СсылкаПожаловаться
Нет уж. Завязываю я с личной жизнью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Считайте меня мужиком. Всё, не желаю больше быть женщиной.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Считайте меня мужиком. Всё, не желаю больше быть женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно Тоня, а то с мужиками в стране у нас напряжёнка)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Всё в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Липа
Мужчины созданы для того, чтобы женщина ими пользовалась. Они, между прочим, получают от этого удовлетворение. Речь, разумеется - о мужчинах, а не подобии. Другое - не все женщины умеют это делать - а зря, игра довольно занимательная для обоих.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Липа
Липа
Мужчины созданы для того, чтобы женщина ими пользовалась. Они, между прочим, получают от этого удовлетворение. Речь, разумеется - о мужчинах, а не подобии. Другое - не все женщины умеют это делать - а зря, игра довольно занимательная для обоих.
СсылкаПожаловаться
Мне такие игры не по душе. Хочу быть лучше чем они - богаче, сильнее и умнее. Хочу их побеждать и унижать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне такие игры не по душе. Хочу быть лучше чем они - богаче, сильнее и умнее. Хочу их побеждать и унижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Госпожа? ) С поводком\хлыстом в руках.)))
Люди очень разные и на каждый горшок находится своя крышка.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Липа
Липа
Мужчины созданы для того, чтобы женщина ими пользовалась. Они, между прочим, получают от этого удовлетворение. Речь, разумеется - о мужчинах, а не подобии. Другое - не все женщины умеют это делать - а зря, игра довольно занимательная для обоих.
СсылкаПожаловаться
Судя по Вам-Вы не умеете пользоваться мужчинами!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Судя по Вам-Вы не умеете пользоваться мужчинами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда никем не пользовалась и горжусь этим. Я сильнее, пусть они поунижаются.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Никогда никем не пользовалась и горжусь этим. Я сильнее, пусть они поунижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обратилась к Липе
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И кусать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И кусать.
СсылкаПожаловаться
..)))..
СсылкаПожаловаться
жДуня
Ещё раз про мужчин

а по-моему, "Ещё раз про меня"... судя по старт-топику... )))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария