24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз про мужчин

Сегодня я написала, что все мужики сволочи, прошу прощения за это, я погорячилась, видимо есть и приличные люди, это мои личные сложности, я просто совсем никому не могу верить. Как-то с детства внушилось мне по наследству, что ничего хорошего от мужиков ожидать нельзя. Поэтому я их всегда опасалась и никогда ничего не просила. Был у меня роман с одним Димой в 90-е годы, он ездил на машине "ИЖ" и ехал как-то раз с Загородного на Лиговку, а я шла пешком по тому же маршруту и тащила в руках тяжёлую коробку с телевизором. Когда мы на Лиговке встретились, он спросил почему я не попросила подвести. И я ему объяснила, что я никогда ничего ни у кого не просила, не прошу и не попрошу.
В ВУЗе на курсе было 97 парней и 3 девушки и парни списывали у меня, а я у них не просила ничего, даже когда у меня ребёнок родился. И у мужа денег не брала. А он у меня часто просил просит и я его за это презирала.
Вот такой я сексист. Могу дружить только с теми мужиками, кто меня беднее и глупее, а с хорошими не могу - стесняюсь.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Смс-чку надо было отправить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда, никогда.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Совсем беда, у автора этой темы...( .. "а я шла пешком по тому же маршруту и тащила в руках тяжёлую коробку с телевизором". Да уж, непросто было бы повторить такой трюк... Большой физической силы, автор этой темы))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Совсем беда, у автора этой темы...( .. "а я шла пешком по тому же маршруту и тащила в руках тяжёлую коробку с телевизором". Да уж, непросто было бы повторить такой трюк... Большой физической силы, автор этой темы))))))
СсылкаПожаловаться
Да, я крупная и сильная спортсменка.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, я крупная и сильная спортсменка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневаюсь и это твой плюс! Такая уж ты... Люди вообще тяжело меняются, если вообще, меняются. "Могу дружить только с теми мужиками, кто меня беднее и глупее, а с хорошими не могу - стесняюсь"- а вот это настораживает, особенно слово "беднее и глупее". Антонина, крепитесь, "заграница нам поможет")))
СсылкаПожаловаться
moskva abdulla
ты дура-это аксиома
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на moskva abdulla
moskva abdulla
ты дура-это аксиома
СсылкаПожаловаться
Тсссссссс!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на moskva abdulla
moskva abdulla
ты дура-это аксиома
СсылкаПожаловаться
Только у дурака все вокруг глупые...
СсылкаПожаловаться
Весна
Душевный стриптиз))) Ну такая Вы и ладно...все люди разные...
СсылкаПожаловаться
сергей
Мысль материальна,Тоня. Если внушать себе с юности ,что от мужчины ничего хорошего не получишь,то в итоге и не получишь ни помощи,ни уважения,ни любви...ни даже простого оргазма.)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Мысль материальна,Тоня. Если внушать себе с юности ,что от мужчины ничего хорошего не получишь,то в итоге и не получишь ни помощи,ни уважения,ни любви...ни даже простого оргазма.)
СсылкаПожаловаться
Так само собой внушилось - насмотрелась в детстве пьяниц и стала всех не любить. У нас дома всё делали и решали женщины. Отца у меня не было, а дядя только пил и на диване лежал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И ещё мне всегда нравиться мужиков побеждать. В институте девушек почти не было и мы на физкультуре бегали-плавали вместе и я принципиально всегда своих одногрупников обгоняла всех. И на олимпиадах по начерталке или по сопромату побеждала их. И стипендия у меня была повышенная - 90 руб., а у них 55. Они меня не любили за это.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И ещё мне всегда нравиться мужиков побеждать. В институте девушек почти не было и мы на физкультуре бегали-плавали вместе и я принципиально всегда своих одногрупников обгоняла всех. И на олимпиадах по начерталке или по сопромату побеждала их. И стипендия у меня была повышенная - 90 руб., а у них 55. Они меня не любили за это.
СсылкаПожаловаться
..сопромат.. дивный предмет..)
СсылкаПожаловаться
Audrey
Зачем вы кормите одного из этих недостойных?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Audrey
Audrey
Зачем вы кормите одного из этих недостойных?
СсылкаПожаловаться
Это яркое подтверждение моей теории.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это яркое подтверждение моей теории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дорого обходится?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Audrey
Audrey
Не дорого обходится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дороговато, но можно попинать ногами если нервы напряжены.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не надо в мою тему несуразных картинок засовывать.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
Жуть какая///
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария