3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еще раз про мигалки

Имею вопрос: была мигалка у барина Михалкова, ну ладно, он торопился на заседание ОБЩЕСТВЕННОГО совета ( хотя раньше даже общественным инспекторам ГАИ их не давали), ну ладно у генерала водопроводных войск Шойгу мигалка- он торопится тушить пожар в лесах Сибири и Дальнего Востока, но зачем мигалка патриарху РПЦ ? Он, что, торопится к Богу в рай? Или ,к примеру, наша Дума думает , что у патриарха РПЦ статус выше , чем у папы римского( у которого мигалки вроде нет)?
Максимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ден ден
каждый день езжу по киевке, ну бываеи что с утра пара тройка машин с мигалками протиснется, меня лично это не напрягает, не очень они и наглеют ну покрякают чуть с зади, ну подвинешся чуть, считаю ничего страшного, хотя конечно мы их борцами с пробками называем))) но поворчиш так для порядка хотя ясно что это енералы разные с дач едут. А вот желаюшие сразу же за ними протиснутся в наглую эти да раздражают таких жму нещадно и наглеть не даю
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
вообще РПЦ это мутная контора по отъёму денег у населения
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
вообще РПЦ это мутная контора по отъёму денег у населения
СсылкаПожаловаться
"Почём опиум для народа?" )))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
дороговато ихний опиум народу обходится
в ход идёт всё: деньги, драгоценности, квартиры, дома ...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
дороговато ихний опиум народу обходится
в ход идёт всё: деньги, драгоценности, квартиры, дома ...
СсылкаПожаловаться
Я читал ихнюю библию - интересная книжка. :-)
Только я не понимаю, почему они не живут так, как она учит.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я читал ихнюю библию - интересная книжка. :-)
Только я не понимаю, почему они не живут так, как она учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что оне НЕ НАСТОЯЯЯЩИИЕ
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
потому что оне НЕ НАСТОЯЯЯЩИИЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русский Православный Цирк...
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Бороться, ну например вот так: http://www.youtube.com/watch?v=k3xJrjK-i...
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
мне кажется бесконечная тема
я помню еще 5-6 лет назад мигалки и СГУ ставили себе все кому не лень....мне кажется в москве было десятки тысяч машин с мигалками (я не считаю спец авто милиции, пожарки и скорые)
мы сами так ездили, весело было и круто....особенно когда на пассажирском стоял ноут с базой, и ты впередиедущему авто говорил Висктор Степанович - право ряд!!!!
потом ужесточили штрафы, до 3000 кажется, + снимали спецоборудование....левых мигалок стало существенно меньше...
потому уже начали забирать мигалки у мелких чиновников, потом у более крупных....
вы сами знаете когда вам хватит забирать мигалки?
да шойгу нужна мигалка!!!и михалкову!!!,точнее не им, а их должностям!!что вас всех неустраивает??
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
мне кажется бесконечная тема
я помню еще 5-6 лет назад мигалки и СГУ ставили себе все кому не лень....мне кажется в москве было десятки тысяч машин с мигалками (я не считаю спец авто милиции, пожарки и скорые)
мы сами так ездили, весело было и круто....особенно когда на пассажирском стоял ноут с базой, и ты впередиедущему авто говорил Висктор Степанович - право ряд!!!!
потом ужесточили штрафы, до 3000 кажется, + снимали спецоборудование....левых мигалок стало существенно меньше...
потому уже начали забирать мигалки у мелких чиновников, потом у более крупных....
вы сами знаете когда вам хватит забирать мигалки?
да шойгу нужна мигалка!!!и михалкову!!!,точнее не им, а их должностям!!что вас всех неустраивает??
СсылкаПожаловаться
Шойгу - да. А Мухалкину - хрен, мелко нарубленный топором.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Шойгу - да. А Мухалкину - хрен, мелко нарубленный топором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять 25
мигалки не за человеком закреплены, а за должностью!!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
опять 25
мигалки не за человеком закреплены, а за должностью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужна этой должности мигалка. Облезет и неровно обрастёт.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
А у нас с мигалками ездит только скорая, милиция и пожарные! Вот! Даже мер и губернатор без мигалок. Т.К пробок нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ксюша
Ксюша
А у нас с мигалками ездит только скорая, милиция и пожарные! Вот! Даже мер и губернатор без мигалок. Т.К пробок нет!!!!
СсылкаПожаловаться
так у нас мэр вообще чаще пешком ходит, ибо живёт рядом.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а у нас с поразительным постоянством в 8 утра машина МЧС с мигалками и сиренами по встречке Борисовских прудов... и какое такое происшествие в одно и то же время и каждый день!?
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Ну.. собственно он и без нее будет ездить с сопровождением (ибо его охраняет ФСО). Наверное чтоб другим не досталось :) их же 1000 всего должно быть:)
СсылкаПожаловаться
Александр Таранников
Михалков думал что его на ряду с Богом поставили а нет... И вот он теперь обиженный ходит... На это есть будильники чтоб раньше вставать или метро. Как говорится дай людям власть и деньги и посмотри какой он на самом деле человек... Михалков это большой ребенок который ножками топает что у него игрушку отобрали... Это можно подписать к каждому наверно с кем такое "неправомерное действие" совершили.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Таранников
Александр Таранников
Михалков думал что его на ряду с Богом поставили а нет... И вот он теперь обиженный ходит... На это есть будильники чтоб раньше вставать или метро. Как говорится дай людям власть и деньги и посмотри какой он на самом деле человек... Михалков это большой ребенок который ножками топает что у него игрушку отобрали... Это можно подписать к каждому наверно с кем такое "неправомерное действие" совершили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария