11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про любовь-дубль 10.

Вот почему мы можем любить женщин,детей и не можем научиться любить самого себя?
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
113141516
ЕленаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вопрос конечно риторический: а зачем тогда вместе жить?Мне на него пришлось ответить.Теперь каждый живет отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет ответа на риторический вопрос.
возможно потому, что за почти 20 лет совместной жизни люди становятся родными и совершенно не просто взять и вычеркнуть его из своей жизни, даже несмотря на отсутствие иллюзий....
извиняюсь, что лезу в личную жизнь, а вы мирно об этом договорились и официально? или просто разъехались?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Елена
Елена
у меня нет ответа на риторический вопрос.
возможно потому, что за почти 20 лет совместной жизни люди становятся родными и совершенно не просто взять и вычеркнуть его из своей жизни, даже несмотря на отсутствие иллюзий....
извиняюсь, что лезу в личную жизнь, а вы мирно об этом договорились и официально? или просто разъехались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ее желанию судимся.Мирно договориться не получилось.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
По ее желанию судимся.Мирно договориться не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда..
а кто из общей недвижимости съехал и куда? еще раз извиняюсь, просто примеряю ситуацию на себя.
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария