29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про любовь-дубль 10.

Вот почему мы можем любить женщин,детей и не можем научиться любить самого себя?
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
а я на грани шутки и серьеза...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
эх, и тут консультация...
есть соответствующие СН, СНиП и ГОСТ - и нормы шума в жилых и нежилых помещениях... а вот кто замеряет их и "награждает" провинившихся - вот так сразу не скажу, не сталкивалась...
если бы это был шум в твоем офисе, то твои работники могли бы пожаловаться на тебя в трудинспекцию и та провела бы проверку с предписанием тебе - провести аттестацию рабочих мест... а вот если это соседний офис - вопросик... не буду гадать - кто, это надо полазить по законодательству... давай завтра займусь этим?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
нисколько... наоборот, даже интересно - я с этим еще не сталкивалась...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЕРУНДА
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
по твоей теории мы все себя приводим в порядок только тогда, когда влюблены в кого-то?
а я говорю - ерунда...например, я - когда еще только хочу влюбиться - больше уделяю себе внимания... все индивидуально...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))))) а я худею и глазища расширяются... у меня есть сотрудница (постарше меня) - та сразу ахает "опять?!"
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я так понимаю ...когда влюблен в женщину то начинаешь " перышки чистить " т.е ..следить за собой ..за своей внешностью .. одеждой ..и ты ды ..)
А если не любишь,то не следишь за собой?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Хоть и занят но напишу ==я то ж глуповат от природы и не понимаю как может мужчина (про женщин нет речи ) любить и баловать себя --так можно превратиться в павлина и любоваться своими перьями
СсылкаПожаловаться
Коля - все любят себя... только это у всех выражается по-разному...))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Коля - все любят себя... только это у всех выражается по-разному...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коля - все любят себя... только это у всех выражается по-разному...))

Ко мне это не относится --я даже не задумывался об этом
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Взгляд мужчины должен быть направлен не во внутрь себя --а наружу --встречаясь со всем природным и принимать решения
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Пра чё туд столько многа слоф ? Про механизм-онанизм или собственный духовный эгоизм ?..Ну не стану тогда тут мишать вам. Пайду уговорю себя спать лучшэ...
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Пра чё туд столько многа слоф ? Про механизм-онанизм или собственный духовный эгоизм ?..Ну не стану тогда тут мишать вам. Пайду уговорю себя спать лучшэ...
СсылкаПожаловаться
Предлагаю отправиться в вечный сон с орфографическим словарем Ожегова
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Предлагаю отправиться в вечный сон с орфографическим словарем Ожегова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе...Нуты навернойе наизусть его помнишь весь...
СсылкаПожаловаться
Елена
про моего мужа этого не скажешь..
уж кто себя больше всех любит, так это он)))
даже работой себя утруждать не хочет...
вся беда в том, что я себя тоже очень люблю и поэтому у нас полнейшая дисгармония...
бильярд, заграничные поездки, кушать хорошо хочет, одеваться, раскатывать на машине - милое дело...
еще чего - работать...
говорит , и чего это мы с тобой вместе никуда не ходим, ни в рестораны, ни в кино...
да, действительно, а почему...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Елена
Елена
про моего мужа этого не скажешь..
уж кто себя больше всех любит, так это он)))
даже работой себя утруждать не хочет...
вся беда в том, что я себя тоже очень люблю и поэтому у нас полнейшая дисгармония...
бильярд, заграничные поездки, кушать хорошо хочет, одеваться, раскатывать на машине - милое дело...
еще чего - работать...
говорит , и чего это мы с тобой вместе никуда не ходим, ни в рестораны, ни в кино...
да, действительно, а почему...
СсылкаПожаловаться
Вопрос конечно риторический: а зачем тогда вместе жить?Мне на него пришлось ответить.Теперь каждый живет отдельно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария