11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще не все кончено.

Честно говоря я думал, что все интересное производство у нас в стране загнулось после 90ых. Уж простите меня. Последнее время стал постепенно в этом переубеждаться, то на репортаж с авиастароительного наткнусь, то с вертолетного и тд .Оказывается последние годы все налаживается. Везде производство стараются поддерживать и развивать.Оказывается у нас есть даже такое учреждение как «Фазотрон-НИИР»в КРЭТ ( Концерн радио-электронные технологии), который производит настоящие чудо аппараты. Один из них - вертолетный РЛК "Арбалет" с его помощью можно определить приближение авиации противника с любой стороны в радиусе 15 километров. Технология с лучшими показателями в мире.
Познания мои в оборонке не очень большие. Поделитесь информацией о подобных уникальных разработках и, в целом, о удивительном "русском оружии"?
Шена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
aleks
не знаю как с самолётами подобных лет эксплуатации,но вот когда первой моей работой была оружейная компания,то я честно говоря обалдел-на первых стадиях обработки заготовок,пришлось работать действительно на раритетных станках.все допуски соблюдались,качество было на допустимом уровне и производительность.
СсылкаПожаловаться
ШенаВ ответ на aleks
aleks
не знаю как с самолётами подобных лет эксплуатации,но вот когда первой моей работой была оружейная компания,то я честно говоря обалдел-на первых стадиях обработки заготовок,пришлось работать действительно на раритетных станках.все допуски соблюдались,качество было на допустимом уровне и производительность.
СсылкаПожаловаться
в каких годах работали?)
неудивительно , материальная база - самое дорогое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШенаВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
думаю с тех пор поменяли оборудование. это ведь процесс деньгоемкий :)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Шена
Шена
в каких годах работали?)
неудивительно , материальная база - самое дорогое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не понял... на чью разведку работаешь? Пытаешься узнать у американца военные секреты, у россиян не удалось.
Народ, это не иначе как южносуданский разведчик.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Спасибо,Алекс! Я просто за справедливость - такая техника работает очень долго,потому как стоит очень дорого! Да и модернизируют ее очень часто,машины 50 годов,хоть и название одно,эксплуатирующиеся сейчас мало похожи на те,из 50 х!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
понимаю вас. электронику необходимо развивать, согласен.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Шена
Шена
понимаю вас. электронику необходимо развивать, согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На площадях отведённых когда-то под развитие электроники, штампуют лазерные диски с попсой, это гораздо выгоднее. А также, в корпусах бывших предприятий, обустроены вещевые рынки, торгующие китайским ширпотребом. А вот электронику развивают в Китае. :-(
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Аркаша,завязывай.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Деграданты....Сделали хуже чем 25 лет назад, обозвали красиво и визжат что типа самый хороший!))) Про СПО 10 погуглите и "карат24" ,каков радиус обнаружения был)) Электроника сейчас гамно полное!!! И летуны такие же....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария