29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще не все кончено.

Честно говоря я думал, что все интересное производство у нас в стране загнулось после 90ых. Уж простите меня. Последнее время стал постепенно в этом переубеждаться, то на репортаж с авиастароительного наткнусь, то с вертолетного и тд .Оказывается последние годы все налаживается. Везде производство стараются поддерживать и развивать.Оказывается у нас есть даже такое учреждение как «Фазотрон-НИИР»в КРЭТ ( Концерн радио-электронные технологии), который производит настоящие чудо аппараты. Один из них - вертолетный РЛК "Арбалет" с его помощью можно определить приближение авиации противника с любой стороны в радиусе 15 километров. Технология с лучшими показателями в мире.
Познания мои в оборонке не очень большие. Поделитесь информацией о подобных уникальных разработках и, в целом, о удивительном "русском оружии"?
Шена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Артамонов Александр
Работаем в меру сил. Не то, чтобы супер-пупер получается, но не хуже мирового уровня. А некоторые вещи даже уникальны. А рассказать? Низ-з-з-з-я-я-я! Подписка, понимаешь-ли...
СсылкаПожаловаться
хорошо, что такие вещи есть, это все что мне нужно знать :)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
А как же тогда:-..летят самолеты,Салют Мальчишу!Плывут пароходы,Салют Мальчишу!!А пройдут пионэры....
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
тарас бережнойВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться


а прищур такой хитрый)))
СсылкаПожаловаться
тарас бережной


а прищур такой хитрый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда уже для него будет все кончено?
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
aleks
не торопитесь все,я уже записываю...
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
...наставление по пчеловодству...))..

СсылкаПожаловаться
ШенаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...наставление по пчеловодству...))..

СсылкаПожаловаться
сколько стоит на озоне?)
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Шена
Шена
сколько стоит на озоне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..думаю.. .оригинал.. .который Василий Ливанов в качестве Шерлока Холмса предлагал вместо чертежей.. .Леониду Куравлеву..(шпиону).. .может чего-нибудь стоить..))))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Ну и в Америке сейчас летают на В - 52,с которых на Японию бомбы бросают и ничего! Скажи,Алекс! А у нас это по мировым меркам еще свежак! Такие типы самолетов - это не авто,раз в три года не меняют!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну и в Америке сейчас летают на В - 52,с которых на Японию бомбы бросают и ничего! Скажи,Алекс! А у нас это по мировым меркам еще свежак! Такие типы самолетов - это не авто,раз в три года не меняют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь - бросали бомбы!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разве не В - 52?! А какой же? Ну да и не суть важно - факты важней! Что еще стоят на вооружении!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну может я и перепутал малость!))) Так и наш 95 тоже не стоит на месте наверняка,тоже модернизируют! И по характеристикам я считаю,неверно смотреть - тут много нюансов,которые нам не известны,да и наверняка есть другие типы самолетов,которые в определенный момент возможно лучше справятся с задачей. Все это так туманно,что я бы не давал такие четкие характеристики всему флоту США и России. У каждого есть свои проблемы и козыри!
СсылкаПожаловаться
ШенаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Проблемы были в 90ые во всех сферах. Создавалось впечатление до недавнего времени , что все плохо весьма.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Привет,Шена! Ну вот видишь,когда начинаешь совсем чуть интересоваться и сразу же появляется информация совсем другого толка! А то все в один голос - все плохо,ничего нет,все завалили,иной раз страшно и сказать про наши нынешние достижения - сразу заклюют или в друзья Путина определят!
СсылкаПожаловаться
ШенаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Шена! Ну вот видишь,когда начинаешь совсем чуть интересоваться и сразу же появляется информация совсем другого толка! А то все в один голос - все плохо,ничего нет,все завалили,иной раз страшно и сказать про наши нынешние достижения - сразу заклюют или в друзья Путина определят!
СсылкаПожаловаться
Приветствию. Согласен. Про проблемы нужно помнить, но и про успехи не стоит забывать. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария