23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕР знает, в чем сила, брат....

Сегодня видел плакат партии ЕР накануне выборов "Сильные люди - сильная держава"....
Это кого ЕР имеет в виду?  Вот этих?

И сила,  и , главное интеллект.
Но самое-присамое главное, это ум, честь и совесть самой правящей партии, которые выставили этого, ничего не подозревающего "спортсмена" как девиз, как программу партии!   А народ и развесил уши..   
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Валуев уж куда приятней выглядит,и человек,говорят,хороший ..
СсылкаПожаловаться
Да,Ламброзо ошибался в своей теории))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да,Ламброзо ошибался в своей теории))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем ошибался , в молодости Коля участвовал в разборках !
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не совсем ошибался , в молодости Коля участвовал в разборках !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это,в смысле,с пацанами гопниками в круг плевал,Игорь?))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Валуев уж куда приятней выглядит,и человек,говорят,хороший ..
СсылкаПожаловаться
Приятнее кого?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
естественно не меня. И слава Богу. Этой партии воров жить осталось максимум до понедельника
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
естественно не меня. И слава Богу. Этой партии воров жить осталось максимум до понедельника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ли?Саш,а давай твои слова продублируем в памяти,а на следующей недели проверим твоё вангование?!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ой ли?Саш,а давай твои слова продублируем в памяти,а на следующей недели проверим твоё вангование?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо. Уточню. 19-го, когда станут ясны результаты выборов, официальные и неофициальные, и для многих, в том числе для ранее колеблющихся, станет ясно, что партия воров стала еще больше партией жуликов...
президенту, а точнее лицам, которым он служит, станет окончательно ясно, что надо что-то тут менять, иначе с каждым днем будет только хуже..
19.09. станет началом конца ЕР. Она еще просуществует какое-то время, как смертельно больное и обреченное существо... но это будет жалким зрелищем
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
хорошо. Уточню. 19-го, когда станут ясны результаты выборов, официальные и неофициальные, и для многих, в том числе для ранее колеблющихся, станет ясно, что партия воров стала еще больше партией жуликов...
президенту, а точнее лицам, которым он служит, станет окончательно ясно, что надо что-то тут менять, иначе с каждым днем будет только хуже..
19.09. станет началом конца ЕР. Она еще просуществует какое-то время, как смертельно больное и обреченное существо... но это будет жалким зрелищем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разреши я выдерну из контекста?Точнее лицам,которым он служит??Лица-это те кто не против глобального вооружения Российской армии?Или те,которым нравится учавствование в Сирийской проблеме Российских войск?Или может и Крым часть гениального плана смотрящих за президентом самой большой страны?Прям Зимбвабве какое-то))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Разреши я выдерну из контекста?Точнее лицам,которым он служит??Лица-это те кто не против глобального вооружения Российской армии?Или те,которым нравится учавствование в Сирийской проблеме Российских войск?Или может и Крым часть гениального плана смотрящих за президентом самой большой страны?Прям Зимбвабве какое-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лица это те кто беззастенчиво воруют .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Лица это те кто беззастенчиво воруют .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берёзкин,беззастенчиво можно козла загнать в соседском огороде))Эт пацанам я ту могу воду лить...тебе то что разжёвывать?))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Разреши я выдерну из контекста?Точнее лицам,которым он служит??Лица-это те кто не против глобального вооружения Российской армии?Или те,которым нравится учавствование в Сирийской проблеме Российских войск?Или может и Крым часть гениального плана смотрящих за президентом самой большой страны?Прям Зимбвабве какое-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точнее лицам,которым он служит


лица, которым он служит - это группа очень богатых людей, которые в основном не являются гражданами России, но владеют ей.. через него и других лиц, ...специально подготовленных
И не только Россия является для этих людей кормушкой, а еще ряд стран (Украина, кстати, тоже)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
точнее лицам,которым он служит


лица, которым он служит - это группа очень богатых людей, которые в основном не являются гражданами России, но владеют ей.. через него и других лиц, ...специально подготовленных
И не только Россия является для этих людей кормушкой, а еще ряд стран (Украина, кстати, тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин,то ли я не доходчив,то ли слышать оппонента уже нонсенс?Кто заинтересован в повышенной активности всех военных ведомств и поднятии стратегических вооружённых сил??
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Блин,то ли я не доходчив,то ли слышать оппонента уже нонсенс?Кто заинтересован в повышенной активности всех военных ведомств и поднятии стратегических вооружённых сил??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заинтересована очень богатая группа людей, которым служит наш президент, а из-за него и мы с вами.
во-первых, для искусственно созданного "врага", который поднялся из берлоги и угрожает всему демократическому мировому сообществу..
во-вторых, для проведения нужной политики в интересах этой группы людей
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
заинтересована очень богатая группа людей, которым служит наш президент, а из-за него и мы с вами.
во-первых, для искусственно созданного "врага", который поднялся из берлоги и угрожает всему демократическому мировому сообществу..
во-вторых, для проведения нужной политики в интересах этой группы людей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А,мировой заговор...каменщики и прочие ведущие мир за руку...Ну да,приятней осознавать,что ты игрушка в мировых интригах,нежели признаться в недопонимании своего собственного,иллюзорного,мира...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А,мировой заговор...каменщики и прочие ведущие мир за руку...Ну да,приятней осознавать,что ты игрушка в мировых интригах,нежели признаться в недопонимании своего собственного,иллюзорного,мира...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой заговор? какие каменщики? ты о чем?
миром правят деньги. Доллары в данный момент, ну и еврики чуть-чуть. Но долларам это не очень нравится и происходит невидимый конфликт. А все население планеты - участники конфликта. Подконтрольные в разной степени.. этому доллару.
Расскажу в следующий раз, если самому подумать лень. Не в обиду
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
какой заговор? какие каменщики? ты о чем?
миром правят деньги. Доллары в данный момент, ну и еврики чуть-чуть. Но долларам это не очень нравится и происходит невидимый конфликт. А все население планеты - участники конфликта. Подконтрольные в разной степени.. этому доллару.
Расскажу в следующий раз, если самому подумать лень. Не в обиду
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага,найди время-просвети недалёкого...а то без знаний живу в потёмках!Жги,Саша!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
естественно не меня. И слава Богу. Этой партии воров жить осталось максимум до понедельника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению ты ошибаешься (((
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
К сожалению ты ошибаешься (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. так и будет
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
нет. так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо бы !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария