11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еле прошла

Только что вернулась с ТО! Утром перебортировала колеса, затем в очереди простояла три часа.
А когда пошла получать талон мне сказали. что я не прошла....козырёк у меня больше чем 14 см!
Сказали или обрезайте или снимайте вообще!
Я очень вежливо попросила Господина Полицейского, что бы он меня простил...и что машину муж подарил уже с казырьком и бла-бла-бла (без денег)
Мне выдали талон!!! до 13го года....

Честно сознаюсь вам, что не знала какой должен быть козырек и что из-за этого можно не пройти ТО!

ВОПРОС: в 13-ом году, если мне попадется "злой" полицейский, я могу не пройти ТО?
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
ну не лето, но весна во всю!!!!асфальт уже открыт, с утрица только слегка ледик, а к 10-11 часам уже сухо, у меня шипы и когда едешь по асфальту гул в машине (ну Вы то наверное знаете! что Вам объяснять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не лето, но весна во всю!!!!асфальт уже открыт, с утрица только слегка ледик, а к 10-11 часам уже сухо, у меня шипы и когда едешь по асфальту гул в машине (ну Вы то наверное знаете! что Вам объяснять)

везет вам у нас еще снег до асфальта 47 см хотя там где автобусы ходят там асфальт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария