3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еле прошла

Только что вернулась с ТО! Утром перебортировала колеса, затем в очереди простояла три часа.
А когда пошла получать талон мне сказали. что я не прошла....козырёк у меня больше чем 14 см!
Сказали или обрезайте или снимайте вообще!
Я очень вежливо попросила Господина Полицейского, что бы он меня простил...и что машину муж подарил уже с казырьком и бла-бла-бла (без денег)
Мне выдали талон!!! до 13го года....

Честно сознаюсь вам, что не знала какой должен быть козырек и что из-за этого можно не пройти ТО!

ВОПРОС: в 13-ом году, если мне попадется "злой" полицейский, я могу не пройти ТО?
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Евгений Старосельцев
До 13-го года столько всего может произойти : и козырек усохнет сам, и отвалиться может, цунами тоже никто не отменял, да и календарь Майа заканчивается...
Катайтесь пока.
А если серьезно, то в положениях о допуске транспортных средств к эксплуатации есть положение, что полоска вверху лобового стекла не должна быть шире 14 см. Неужели господа полисмены меряли Ваш козырек ???<kolobki>
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
До 13-го года столько всего может произойти : и козырек усохнет сам, и отвалиться может, цунами тоже никто не отменял, да и календарь Майа заканчивается...
Катайтесь пока.
А если серьезно, то в положениях о допуске транспортных средств к эксплуатации есть положение, что полоска вверху лобового стекла не должна быть шире 14 см. Неужели господа полисмены меряли Ваш козырек ???<kolobki>
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что нет, заглянули под капот и в багажник. затем на стенде все как положено. А в конце уже сказали что, пардон мадам! Может просто денег хотели?))) А я прикинулась "блондинкО" ))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
в том то и дело что нет, заглянули под капот и в багажник. затем на стенде все как положено. А в конце уже сказали что, пардон мадам! Может просто денег хотели?))) А я прикинулась "блондинкО" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда понятно - не нашли до чего докопаться, решили до козырька. Хорошо, что в машине не было телеграфного столба, а то к нему бы подошли, пнули бы и сказали бы : "А чё ты тут лежишь ???"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Интересный вопрос! Говорят в 12 армагедон,может и не рыпаться-))))))))...
А если серьёзно,то если времени свободного будет достаточно,пройти можно везде и всегда.
Другое дело если времени нет,тогда 3 тысячи и 15 минут.
В Питере так.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Интересный вопрос! Говорят в 12 армагедон,может и не рыпаться-))))))))...
А если серьёзно,то если времени свободного будет достаточно,пройти можно везде и всегда.
Другое дело если времени нет,тогда 3 тысячи и 15 минут.
В Питере так.
СсылкаПожаловаться
специально поехала в субботу. что бы самой все пройти и ни кому за срочность не платить, а тут такое!!! У нас тоже многие покупают причем за те же деньги что и у Вас!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
специально поехала в субботу. что бы самой все пройти и ни кому за срочность не платить, а тут такое!!! У нас тоже многие покупают причем за те же деньги что и у Вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Таня, значит полиция осталась милицией,к сожалению....
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну Таня, значит полиция осталась милицией,к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааа (глубоко вздыхая)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
специально поехала в субботу. что бы самой все пройти и ни кому за срочность не платить, а тут такое!!! У нас тоже многие покупают причем за те же деньги что и у Вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые товарищи хотят от 8 до 15 тыс. руб. за свои услуги по ТО. Так что Вам попадались почти альтруисты. :-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Некоторые товарищи хотят от 8 до 15 тыс. руб. за свои услуги по ТО. Так что Вам попадались почти альтруисты. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Лола.Ни хренассе у Вас такие цены...Я в шоке...!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Лола.Ни хренассе у Вас такие цены...Я в шоке...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Док! :-)))) Я сама в шоке. Это подруге моей предложили, на что рассчитывали - непонятно. Наверное, думали что дамочка не в теме. :-)))
Мне проще - я в деревню, где машина на учете, поехала и все решила. :-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
специально поехала в субботу. что бы самой все пройти и ни кому за срочность не платить, а тут такое!!! У нас тоже многие покупают причем за те же деньги что и у Вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единый тариф, по всей территории РФ, "узаконен".
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
специально поехала в субботу. что бы самой все пройти и ни кому за срочность не платить, а тут такое!!! У нас тоже многие покупают причем за те же деньги что и у Вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3ч 15мин - потеряли жизни. Вот так она и проходит в вечных очередях, интернете, смене резины с летний на зимнюю и обратно! "А жизнь - она короткая такая, А жизнь - она уходит, черт возьми! "
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Michael
Michael
3ч 15мин - потеряли жизни. Вот так она и проходит в вечных очередях, интернете, смене резины с летний на зимнюю и обратно! "А жизнь - она короткая такая, А жизнь - она уходит, черт возьми! "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что Вы, я за эти 3ч 15мин почитала спокойно книгу (мне это очень редко удается), так что я ни чего не потеряла. А кто то это время просто проспал или того хуже работал, что бы потом эти заработанные деньги отдать чужому дяденьке, что бы не стоять в очереди )))
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Интересный вопрос! Говорят в 12 армагедон,может и не рыпаться-))))))))...
А если серьёзно,то если времени свободного будет достаточно,пройти можно везде и всегда.
Другое дело если времени нет,тогда 3 тысячи и 15 минут.
В Питере так.
СсылкаПожаловаться
Да да док, по насмотримся а потом "терминаторы" снятся. А что касается трешки у нас примерно так же.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Да да док, по насмотримся а потом "терминаторы" снятся. А что касается трешки у нас примерно так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ничего с этим не сделать.У меня приятель аж четыре попытки делал по честному,потом плюнул и заплатил.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Интересный вопрос! Говорят в 12 армагедон,может и не рыпаться-))))))))...
А если серьёзно,то если времени свободного будет достаточно,пройти можно везде и всегда.
Другое дело если времени нет,тогда 3 тысячи и 15 минут.
В Питере так.
СсылкаПожаловаться
Что-то дороговато, у нас от 600 р. до 1200 р. А за три можно из дома не выходить.
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Татьяна добрый день! Что то вы рано задумались, за 2 года много что может поменяться. Доживем увидим.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Татьяна добрый день! Что то вы рано задумались, за 2 года много что может поменяться. Доживем увидим.
СсылкаПожаловаться
, за 2 года много что может поменяться. Доживем увидим.

и то верно!!! может ваще всю затонирую и никто мне ни чего не скажет!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
, за 2 года много что может поменяться. Доживем увидим.

и то верно!!! может ваще всю затонирую и никто мне ни чего не скажет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюха, привет! Давай к нам! И тонируйся, хоть с головы до ног! ))))
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Оксана
Оксана
Танюха, привет! Давай к нам! И тонируйся, хоть с головы до ног! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана приветики! А где это танеровка в "законе"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария