Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

еле прошла

Только что вернулась с ТО! Утром перебортировала колеса, затем в очереди простояла три часа.
А когда пошла получать талон мне сказали. что я не прошла....козырёк у меня больше чем 14 см!
Сказали или обрезайте или снимайте вообще!
Я очень вежливо попросила Господина Полицейского, что бы он меня простил...и что машину муж подарил уже с казырьком и бла-бла-бла (без денег)
Мне выдали талон!!! до 13го года....

Честно сознаюсь вам, что не знала какой должен быть козырек и что из-за этого можно не пройти ТО!

ВОПРОС: в 13-ом году, если мне попадется "злой" полицейский, я могу не пройти ТО?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
До 13-го года столько всего может произойти : и козырек усохнет сам, и отвалиться может, цунами тоже никто не отменял, да и календарь Майа заканчивается...
Катайтесь пока.
А если серьезно, то в положениях о допуске транспортных средств к эксплуатации есть положение, что полоска вверху лобового стекла не должна быть шире 14 см. Неужели господа полисмены меряли Ваш козырек ???<kolobki>
СсылкаПожаловаться
До 13-го года столько всего может произойти : и козырек усохнет сам, и отвалиться может, цунами тоже никто не отменял, да и календарь Майа заканчивается...
Катайтесь пока.
А если серьезно, то в положениях о допуске транспортных средств к эксплуатации есть положение, что полоска вверху лобового стекла не должна быть шире 14 см. Неужели господа полисмены меряли Ваш козырек ???<kolobki>
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что нет, заглянули под капот и в багажник. затем на стенде все как положено. А в конце уже сказали что, пардон мадам! Может просто денег хотели?))) А я прикинулась "блондинкО" ))))))
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что нет, заглянули под капот и в багажник. затем на стенде все как положено. А в конце уже сказали что, пардон мадам! Может просто денег хотели?))) А я прикинулась "блондинкО" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда понятно - не нашли до чего докопаться, решили до козырька. Хорошо, что в машине не было телеграфного столба, а то к нему бы подошли, пнули бы и сказали бы : "А чё ты тут лежишь ???"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Интересный вопрос! Говорят в 12 армагедон,может и не рыпаться-))))))))...
А если серьёзно,то если времени свободного будет достаточно,пройти можно везде и всегда.
Другое дело если времени нет,тогда 3 тысячи и 15 минут.
В Питере так.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А если серьёзно,то если времени свободного будет достаточно,пройти можно везде и всегда.
В Питере так.
СсылкаПожаловаться
специально поехала в субботу. что бы самой все пройти и ни кому за срочность не платить, а тут такое!!! У нас тоже многие покупают причем за те же деньги что и у Вас!!!
СсылкаПожаловаться
специально поехала в субботу. что бы самой все пройти и ни кому за срочность не платить, а тут такое!!! У нас тоже многие покупают причем за те же деньги что и у Вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Таня, значит полиция осталась милицией,к сожалению....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну Таня, значит полиция осталась милицией,к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааа (глубоко вздыхая)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые товарищи хотят от 8 до 15 тыс. руб. за свои услуги по ТО. Так что Вам попадались почти альтруисты. :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Некоторые товарищи хотят от 8 до 15 тыс. руб. за свои услуги по ТО. Так что Вам попадались почти альтруисты. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Лола.Ни хренассе у Вас такие цены...Я в шоке...!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Лола.Ни хренассе у Вас такие цены...Я в шоке...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Док! :-)))) Я сама в шоке. Это подруге моей предложили, на что рассчитывали - непонятно. Наверное, думали что дамочка не в теме. :-)))
Мне проще - я в деревню, где машина на учете, поехала и все решила. :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единый тариф, по всей территории РФ, "узаконен".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3ч 15мин - потеряли жизни. Вот так она и проходит в вечных очередях, интернете, смене резины с летний на зимнюю и обратно! "А жизнь - она короткая такая, А жизнь - она уходит, черт возьми! "
СсылкаПожаловаться
Michael
3ч 15мин - потеряли жизни. Вот так она и проходит в вечных очередях, интернете, смене резины с летний на зимнюю и обратно! "А жизнь - она короткая такая, А жизнь - она уходит, черт возьми! "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что Вы, я за эти 3ч 15мин почитала спокойно книгу (мне это очень редко удается), так что я ни чего не потеряла. А кто то это время просто проспал или того хуже работал, что бы потом эти заработанные деньги отдать чужому дяденьке, что бы не стоять в очереди )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
В Питере так.
СсылкаПожаловаться
Да да док, по насмотримся а потом "терминаторы" снятся. А что касается трешки у нас примерно так же.
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Да да док, по насмотримся а потом "терминаторы" снятся. А что касается трешки у нас примерно так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ничего с этим не сделать.У меня приятель аж четыре попытки делал по честному,потом плюнул и заплатил.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
В Питере так.
СсылкаПожаловаться
Что-то дороговато, у нас от 600 р. до 1200 р. А за три можно из дома не выходить.
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Татьяна добрый день! Что то вы рано задумались, за 2 года много что может поменяться. Доживем увидим.
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Татьяна добрый день! Что то вы рано задумались, за 2 года много что может поменяться. Доживем увидим.
СсылкаПожаловаться
, за 2 года много что может поменяться. Доживем увидим.

и то верно!!! может ваще всю затонирую и никто мне ни чего не скажет!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюха, привет! Давай к нам! И тонируйся, хоть с головы до ног! ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана приветики! А где это танеровка в "законе"?
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! На Украине!
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем ЛЮБАЯ тонировка, потом тока за 300 гривен (около 1200 рублей) сертификат соответствия тонировки тебе выпишут, и фсе :)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно сказать что пока вам везет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюша, привет! Спасибо за приглашение! Я уж подожду 2 годика, а там тогда посмотрим )))
Хотя я не представляю как можно ездить с затонированным лобовым????особенно ночью
СсылкаПожаловаться
Ксюша, привет! Спасибо за приглашение! Я уж подожду 2 годика, а там тогда посмотрим )))
Хотя я не представляю как можно ездить с затонированным лобовым????особенно ночью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знаешь, ужасно! У меня, хоть, оно слегка затонировано, зато заднее - по полной программе, да и боковые все, тоже. Очевидно, бывший хозяин, очень увлекался сексом в авто))))). Ночью, парковаться на тесной парковке - жуть, просто. Только, на слух можно, до характерного звука, так сказать. )) Никак у меня руки не дойдут содрать её, проклятую, а то и глазки неудобно строить через неё...)))
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь, ужасно! У меня, хоть, оно слегка затонировано, зато заднее - по полной программе, да и боковые все, тоже. Очевидно, бывший хозяин, очень увлекался сексом в авто))))). Ночью, парковаться на тесной парковке - жуть, просто. Только, на слух можно, до характерного звука, так сказать. )) Никак у меня руки не дойдут содрать её, проклятую, а то и глазки неудобно строить через неё...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
у меня заднее и боковые задние тоже затонированы, а на передние боковые я летом вешаю сеточки.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
, за 2 года много что может поменяться. Доживем увидим.и то верно!!! может ваще всю затонирую и никто мне ни чего не скажет!

Татьяна, это ВЫ напрасно. Пожурят за тонировочку, денюжку придется заплатить или тонировочку ободрать.
СсылкаПожаловаться
Козырёк, тонировка... Ерунда это всё! Вот наш министр Могилёв, заявил позавчера, что собирается у злостных нарушителей отбирать автомобили и выставлять их на аукцион. Правда, владельцам разрешат выкупить там своё авто, НО, заплатив, при этом, 20% от его стоимости в казну, как налог. О как!
СсылкаПожаловаться
Козырёк, тонировка... Ерунда это всё! Вот наш министр Могилёв, заявил позавчера, что собирается у злостных нарушителей отбирать автомобили и выставлять их на аукцион. Правда, владельцам разрешат выкупить там своё авто, НО, заплатив, при этом, 20% от его стоимости в казну, как налог. О как!
СсылкаПожаловаться
Передовые тенденции в жизнь!
Вааще-то, всё что происходит 1 апреля, я расцениваю как тупую шутку тупых журналюг, изобилующих во всех СМИ... видно сказывается пониженный рейтинг уровня образования.
СсылкаПожаловаться
Передовые тенденции в жизнь!
Вааще-то, всё что происходит 1 апреля, я расцениваю как тупую шутку тупых журналюг, изобилующих во всех СМИ... видно сказывается пониженный рейтинг уровня образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валера! Да нет, сама я его видела по телевизору, на пресс-конференции вещал...
СсылкаПожаловаться
Привет, Валера! Да нет, сама я его видела по телевизору, на пресс-конференции вещал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется верить, что он закончил хотя-бы ПТУ с юридическим уклоном.
СсылкаПожаловаться
Хочется верить, что он закончил хотя-бы ПТУ с юридическим уклоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эспешелли фор ю, Валера! Там всё чин-чинарём, можешь не сомневаться... http://dozor.kharkov.ua/vlast/kabmin/105...
СсылкаПожаловаться
маска
Привет Таньяна!!! Сам ,если честно не проходил не разу, говорят как попадешь и на кого нарвёшься.)))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ТАТЬЯНА ВОПРОС СКОЛЬКО ДЕНЮШИК НА МАШИНУ В ГОД ВКЛАДЫВАЕШЬ
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ТАТЬЯНА ВОПРОС СКОЛЬКО ДЕНЮШИК НА МАШИНУ В ГОД ВКЛАДЫВАЕШЬ
СсылкаПожаловаться
600 р-ТО
3500 р-дор налог
35000 р -страховка
5000-6000 р-тех обслуживание (масло. фильтры и тд- за год)
1000-1500 р-омывательня жидкость (за год)
1000 р -мойка авто в холодное время года (летом мою сама-нравиться)
1000 р- перебортировать колёса 2 раза в год
5000 р- гараж
45000р-бензин, из расчета что я за год накатываю 20 т км
вроде все посчитала
ИТОГО: 96 000-98 000 р !!!
Очень-Очень много!!!!Но поверьте оно того стоит! Пешком бы я столько не успевала, сколько на авто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть