20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Elantra IV или Corolla

Добрый день! Помогите сделать выбор, бюджет 500 т.р. Elantra IV или Corolla
Станислав Кривоногов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
goldgad
элантра очень неплоха на ходу места как в wv b5 сзади но дизайн на любителя
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
У элантры 4 очень уж навязчиво-синяя подсветка приборки ,а по комфорту мне она больше нравится
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Жанна Филина
Жанна Филина
У элантры 4 очень уж навязчиво-синяя подсветка приборки ,а по комфорту мне она больше нравится
СсылкаПожаловаться
А мне очень нравится подсветка такая.. Не режит глаз как красная..
СсылкаПожаловаться
Виктор
На вкус и цвет... Мне показалась интереснее и комфортнее более упакованная Элантра. Ее и взял. А о цене на вторичном рынке как-то никогда не задумывался.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Элантра комфортней, Королла надёжней и шустрей. Хотя если найти хороший вариант, то обе 2 года спокойно отбегают. Тойоту правдо будет легче продать и потери будут меньше. А так оба варианта нормуль. Про подсветку с Жанной соглашусь. Мне в своё время очень нравилась подсветка в Фольксах. Синяя такая, космическая))) Но спустя час-два руления или даже просто сидения рядом глаза начинают болеть...
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Рассказываю как владелец обеих авто. была Элантра. 07.г.в. Впечатления положительные. салон большой , просторный. ничего не ломалось. Накатал 70тыс.км. Только расходники (масло, свечи, колодки). есть НО! НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: 1. двигатель 1,6л.-122л.с. До100км.час разгоняется более менее. после 100 ну Очень трудно . на обгон чувствуешь неуверенность в движке. слабоват. Да и шумоизоляция честно сказать не очень . едешь и камешки стучат от задних колес о днище багажника. Полный пипец. как неа ведре. В итоге продал.
Купил аурис. Ну будем считать та же королла. 1,6- 124л.с. МКПП. Салон такой же просторный. отделка нормальная. Не хуже чем в элантре. а дажде и лучше. Двигатель - это песня. На 5-ю передачу с 60км /час можно переходить. и до упора. Приемистость двигателя на высоте, на несколько порядков выше чем в элантре. накатал 63т.км. Поломок -0. толко расходники ( масло, колодки) Свечи до 100т.км ходят. Шумка намного лучше чем в элантре. Впечатления от обеих авто положительнын. НО Мне по душе и по качеству тоже мой АУРИС... Не берите короллу на РКПП. Только Автомат или механика.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Рассказываю как владелец обеих авто. была Элантра. 07.г.в. Впечатления положительные. салон большой , просторный. ничего не ломалось. Накатал 70тыс.км. Только расходники (масло, свечи, колодки). есть НО! НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: 1. двигатель 1,6л.-122л.с. До100км.час разгоняется более менее. после 100 ну Очень трудно . на обгон чувствуешь неуверенность в движке. слабоват. Да и шумоизоляция честно сказать не очень . едешь и камешки стучат от задних колес о днище багажника. Полный пипец. как неа ведре. В итоге продал.
Купил аурис. Ну будем считать та же королла. 1,6- 124л.с. МКПП. Салон такой же просторный. отделка нормальная. Не хуже чем в элантре. а дажде и лучше. Двигатель - это песня. На 5-ю передачу с 60км /час можно переходить. и до упора. Приемистость двигателя на высоте, на несколько порядков выше чем в элантре. накатал 63т.км. Поломок -0. толко расходники ( масло, колодки) Свечи до 100т.км ходят. Шумка намного лучше чем в элантре. Впечатления от обеих авто положительнын. НО Мне по душе и по качеству тоже мой АУРИС... Не берите короллу на РКПП. Только Автомат или механика.
СсылкаПожаловаться
мне понравилось про камешки стучат и именно от задних колес....то есть по асфальту ни гугу и от передних камешки вообще не отлетают..а только от задних....а то что свечи до 100 тыс и ппро пятую с 60....
в общем вывод один..ник Саша Иванов никогда на них не ездил....остаётся вопрос....зачем вся эта мифология))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на forum forum
forum forum
мне понравилось про камешки стучат и именно от задних колес....то есть по асфальту ни гугу и от передних камешки вообще не отлетают..а только от задних....а то что свечи до 100 тыс и ппро пятую с 60....
в общем вывод один..ник Саша Иванов никогда на них не ездил....остаётся вопрос....зачем вся эта мифология))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа, читаешь форум и с каждым днём открываешь для себя чтото новое! прочитав некоторые сказки Ганс Хрисиан Андерсон от зависти бы повесился))
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на forum forum
forum forum
мне понравилось про камешки стучат и именно от задних колес....то есть по асфальту ни гугу и от передних камешки вообще не отлетают..а только от задних....а то что свечи до 100 тыс и ппро пятую с 60....
в общем вывод один..ник Саша Иванов никогда на них не ездил....остаётся вопрос....зачем вся эта мифология))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне понравилось про камешки стучат и именно от задних колес....то есть по асфальту ни гугу и от передних камешки вообще не отлетают..а только от задних....а то что свечи до 100 тыс и ппро пятую с 60....в общем вывод один..ник Саша Иванов никогда на них не ездил....остаётся вопрос....зачем вся эта мифология))))))))))))))))))))))))))))

Это вы не ездили.Камни именно и летят от задних колес. и стучат по днищу багажника. А про свечи - если не знаете, посмотрите ТТХ авто. И сроки замены свечей конкретно. А про Мифологию вы сами нафантазировали себе.Создается впечатление о Вас "форум форум" , что вы просто бездарный и бестолковый флудер на форуме.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
мне понравилось про камешки стучат и именно от задних колес....то есть по асфальту ни гугу и от передних камешки вообще не отлетают..а только от задних....а то что свечи до 100 тыс и ппро пятую с 60....в общем вывод один..ник Саша Иванов никогда на них не ездил....остаётся вопрос....зачем вся эта мифология))))))))))))))))))))))))))))

Это вы не ездили.Камни именно и летят от задних колес. и стучат по днищу багажника. А про свечи - если не знаете, посмотрите ТТХ авто. И сроки замены свечей конкретно. А про Мифологию вы сами нафантазировали себе.Создается впечатление о Вас "форум форум" , что вы просто бездарный и бестолковый флудер на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000))))
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
мне понравилось про камешки стучат и именно от задних колес....то есть по асфальту ни гугу и от передних камешки вообще не отлетают..а только от задних....а то что свечи до 100 тыс и ппро пятую с 60....в общем вывод один..ник Саша Иванов никогда на них не ездил....остаётся вопрос....зачем вся эта мифология))))))))))))))))))))))))))))

Это вы не ездили.Камни именно и летят от задних колес. и стучат по днищу багажника. А про свечи - если не знаете, посмотрите ТТХ авто. И сроки замены свечей конкретно. А про Мифологию вы сами нафантазировали себе.Создается впечатление о Вас "форум форум" , что вы просто бездарный и бестолковый флудер на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кетай рулит лучше не найти:)
СсылкаПожаловаться
Станислав Кривоногов
Спс Александр за столь подробный ответ, тоже стал больше склоняться к королле, хотя первоначально хотел элку взять)
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на Станислав Кривоногов
Станислав Кривоногов
Спс Александр за столь подробный ответ, тоже стал больше склоняться к королле, хотя первоначально хотел элку взять)
СсылкаПожаловаться
Берите Элантру.Она комфортнее,подвеска помягче вроде,да и свежее будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Великородный
Прислушайся к совету (Блондинки) ,тут она права на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Vasiliev Serge
подсветка дело личное, мне синяя очень нравиться и не устаю от нее. А вот красная через час вызывает раздражение и утомляет, особенно на длительных поездках ночью
СсылкаПожаловаться
Станислав Кривоногов
Да в принципе подсветка меня меньше всего интересует в данном случае), в приоритете технические характеристики машины.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария