24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехать на СТО

У меня Нива 21214м.Прошла 20 тыс.км.Подошло время ТО№3.Жалоб нет. Работает всё. Тьфу-тьфу! Местное СТО рекомендует на месте всё сделать. А ехать в салон, где купил Ниву нет смысла. Дорого! Но у них оборудование современное и инженерные кадры! Сам-то я - "ботаник"..Привык доверять профессионалам! Пусть и дороже! И ЧТО ДЕЛАТЬ!!??
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
DAD MOROZ
Я бы доверился местному (проверенному!) СТО, а если "дорога" гарантия, то путь к дилеру.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Я бы доверился местному (проверенному!) СТО, а если "дорога" гарантия, то путь к дилеру.
СсылкаПожаловаться
проверенной СТО
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если ты ботаник,то возьми сервисную книжку.поезжай на местное СТО и по пунктам смотри,что должно быть проверено и сделано.Слесарь конечно скорчит рожу или тебя попробуют не пустить смотреть как это делается,но ты же ботаник.имеешь полное право.Единственная проблема,что слесарь тоже может оказаться ботаником и твоя спокойная жизнь закончится.так что просто поменяй масло и фильтра и не мешай машине работать.
СсылкаПожаловаться
Борис
Слесарь - приятель мой. Шоферил по жизни в совхозе. А я по жизни всю его семью лечил. Теперь подрабатывает на частном СТО. Не обманет. У него тоже Нива, но карбюраторная. Во задачка! А те, с Лады на Кордном, потом будут ворчать, почему к нам не обратился.. Не было печали, купила баба порося!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Борис
Борис
Слесарь - приятель мой. Шоферил по жизни в совхозе. А я по жизни всю его семью лечил. Теперь подрабатывает на частном СТО. Не обманет. У него тоже Нива, но карбюраторная. Во задачка! А те, с Лады на Кордном, потом будут ворчать, почему к нам не обратился.. Не было печали, купила баба порося!!!
СсылкаПожаловаться
Это как же дилер "ворчать" будет, очень интересно? Ему , дилеру, только Ваши дензнаки интересны)).
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Борис
Борис
Слесарь - приятель мой. Шоферил по жизни в совхозе. А я по жизни всю его семью лечил. Теперь подрабатывает на частном СТО. Не обманет. У него тоже Нива, но карбюраторная. Во задачка! А те, с Лады на Кордном, потом будут ворчать, почему к нам не обратился.. Не было печали, купила баба порося!!!
СсылкаПожаловаться
Ну к приятелю Бог велел ехать,даже не сомневайся,на этом мир держится.
СсылкаПожаловаться
Борис
Спасибо неравнодушным за участие!!! Налил бы всем! Да Вы далеко!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Борис
Борис
Спасибо неравнодушным за участие!!! Налил бы всем! Да Вы далеко!
СсылкаПожаловаться
наливай.кто рядом глядишь и подтянутся
СсылкаПожаловаться
Борис
Припас сухое красное испанское.. И до приятеля..Но у него Тойота.. Он майор МВД. Я капитан медслужбы запаса. Есть повод встретиться..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Борис
Борис
Припас сухое красное испанское.. И до приятеля..Но у него Тойота.. Он майор МВД. Я капитан медслужбы запаса. Есть повод встретиться..
СсылкаПожаловаться
Он майор МВД. Я капитан медслужбы запаса.

На аватаре он или Вы?
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Он майор МВД. Я капитан медслужбы запаса.

На аватаре он или Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле на снимке кто? Я - медслужба. А маску ещё не снял с сарая, от коровы..Зимой снимался..На улице было минус 36 с ветром!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Борис
Борис
В смысле на снимке кто? Я - медслужба. А маску ещё не снял с сарая, от коровы..Зимой снимался..На улице было минус 36 с ветром!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, ясно теперь
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
забудь,про все, делай сам
СсылкаПожаловаться
николо поганини
выпей лучше красного испанского и забудь про ниву, не тот это автомобиль что бы нервы мотать , любой дядя Вася тебе на коленке его отремонтирует, слово дилер ваще забыть .
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на николо поганини
николо поганини
выпей лучше красного испанского и забудь про ниву, не тот это автомобиль что бы нервы мотать , любой дядя Вася тебе на коленке его отремонтирует, слово дилер ваще забыть .
СсылкаПожаловаться
В данном случае моя Нива именно ТОТ авто!!! Ибо первый в жизни купленный на свои кровные деньги за 2 месяца до пенсии!!!
СсылкаПожаловаться
андрей форд
ехать на сто, деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Борис
Есть! Следую Вашим указаниям!
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Вашу технику обслужат практически в любом гараже. Там нет ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
Борис
Купил по акции в салоне за 321 тыс.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
не мешайте машине работать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария