24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехали , ехали и наконец приехали!!! ( фото отчет)

Всем привет!!! Наконец то я дома и завтра опять на роботу!((Но отпуск прошел на удивление содержательно и приятно, столько впечатлений и приятных ощущений я не получал очень давно. Ну а виновников этих ПРИЯТНОСТЕЙ все вы хорошо знаете, но мне посчастливилось с многими из них встретиться!!!))
Всем очень большое спасибо за радушную и веселую встречу! (сало все сразу не ешьте !))))
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
398
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Капитан- гусар???))) Гусар на лыжах???))) Воздушное судно и переживания гусара?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каждый гусар хвастун, но не каждый хвастун гусар))) судно на то и судно))) для известных делов)))
так то да выпил мартини, положил руку сударыне на хрудь))) и спи се))) а тут одини пить не всегда можно))) вот умше и девать некуда))) не люблю я самолетов
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
каждый гусар хвастун, но не каждый хвастун гусар))) судно на то и судно))) для известных делов)))
так то да выпил мартини, положил руку сударыне на хрудь))) и спи се))) а тут одини пить не всегда можно))) вот умше и девать некуда))) не люблю я самолетов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно Вам расстраиваться по этому поводу.)))
Я вот розеток боюсь. Сама даже утюг вкл-выкл опасаюсь.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Да ладно Вам расстраиваться по этому поводу.)))
Я вот розеток боюсь. Сама даже утюг вкл-выкл опасаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я и не расстраивюсь))) опасаюсь просто))) а утюгов я и сам боюсь))) посему никогда на расстояние вытянтой руки к ним не приближаюсь))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
я и не расстраивюсь))) опасаюсь просто))) а утюгов я и сам боюсь))) посему никогда на расстояние вытянтой руки к ним не приближаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Утюги- это да.))) При нечистой совести( а у отважных гусар сие состояние перманентно), утюги могут ассоциироваться с пытками и расправой.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Утюги- это да.))) При нечистой совести( а у отважных гусар сие состояние перманентно), утюги могут ассоциироваться с пытками и расправой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну пошла плясать деревня))) *села в уголок, с любопытством наблюдаю*
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну пошла плясать деревня))) *села в уголок, с любопытством наблюдаю*
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ходок-то наш уже убег.)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
А ходок-то наш уже убег.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
та не убег, был приглашен отведать мантов))) а от утюгов эт точно надо подалее держатся))) не приведи господи кто узнает, что я догадываюсь иде там ручка)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
та не убег, был приглашен отведать мантов))) а от утюгов эт точно надо подалее держатся))) не приведи господи кто узнает, что я догадываюсь иде там ручка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну раз кормят, значит расправа откладывается.))) Возможно, уже и пытали, но не утюгом.)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ден ден
ден ден
оооо вот оказывается как человек легенда))) зеленый человечек пособник администрации в обычной жизни выглядит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она еще и теплая и мягкая!)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А она еще и теплая и мягкая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счупал???))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ден ден
ден ден
счупал???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто ж тебе правду скажет!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А кто ж тебе правду скажет!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
терь молчи, а то забанят))) с властями с ними всегда удобно))) как с чемоданом без ручки))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ден ден
ден ден
терь молчи, а то забанят))) с властями с ними всегда удобно))) как с чемоданом без ручки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чуть не согласилась со мной в Москву ехать, говорит - ели бы не кастрюля на плите включенной ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Чуть не согласилась со мной в Москву ехать, говорит - ели бы не кастрюля на плите включенной ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит счупал какчествено)))) если б привез зеленого человека, то и я б на все плюнул и на такое поглазеть приехал бы))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ден ден
ден ден
значит счупал какчествено)))) если б привез зеленого человека, то и я б на все плюнул и на такое поглазеть приехал бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы её заманивайте качественней - сало не предлагать - вроде как не против посетить нерезиновую!)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А вы её заманивайте качественней - сало не предлагать - вроде как не против посетить нерезиновую!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гм, кошелек может на веревочке подбросить))) и подтягивать постепенно)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ден ден
ден ден
гм, кошелек может на веревочке подбросить))) и подтягивать постепенно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кинуть в Киеве и тянуть до Москвы?!!!Это мысль)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Кинуть в Киеве и тянуть до Москвы?!!!Это мысль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это да))) но может блин сорватся)))) тогда не денег не ксюхи))) надежнее сразу за шею)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк

Это встреча в Киеве - потом было ...хреновуха, пательня, паб и ПЫВО!)))
СсылкаПожаловаться
..пательня? Может поСтельня))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
..пательня? Может поСтельня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серега не надо путать грешное с праведным , пательня это сковородка полная закуски!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария