11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехали , ехали и наконец приехали!!! ( фото отчет)

Всем привет!!! Наконец то я дома и завтра опять на роботу!((Но отпуск прошел на удивление содержательно и приятно, столько впечатлений и приятных ощущений я не получал очень давно. Ну а виновников этих ПРИЯТНОСТЕЙ все вы хорошо знаете, но мне посчастливилось с многими из них встретиться!!!))
Всем очень большое спасибо за радушную и веселую встречу! (сало все сразу не ешьте !))))
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
398
1345678920
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ничего страшного) Облака не вечны, будут и звезды))) Доброй ночи Миша, я все не оставляю попыток хоть разок выспаться от души))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Спокойной ночи...Но выспаться никогда не получается...))) Нужно такое попробовать. Поздно лечь...часа в 2 и встать в 7-00. Если чувствуешь себя хорошо, то и так спать... Зевать днем не запрещено, но вот у меня самочувствие лучше от такого сна...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Спокойной ночи...Но выспаться никогда не получается...))) Нужно такое попробовать. Поздно лечь...часа в 2 и встать в 7-00. Если чувствуешь себя хорошо, то и так спать... Зевать днем не запрещено, но вот у меня самочувствие лучше от такого сна...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Доброго утра) Так как вы предложили я попробовала позавчера. Не понравилось)))
Зато вчера вечерком я как залегла, медвди от зависти проснулись))) Бобра и весела с утра и пофиг сегодняшнее совещание!))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Доброго утра) Так как вы предложили я попробовала позавчера. Не понравилось)))
Зато вчера вечерком я как залегла, медвди от зависти проснулись))) Бобра и весела с утра и пофиг сегодняшнее совещание!))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Доброе утро! Ну за то вовремя можно залечь спать и провалиться в сон. Но встать опять рано! )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Доброе утро! Ну за то вовремя можно залечь спать и провалиться в сон. Но встать опять рано! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Миш, что-то я уже запуталась за какое времяможно было выспаться -долгое или короткое?))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Миш, что-то я уже запуталась за какое времяможно было выспаться -долгое или короткое?))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ир, выспаться не возможно никогда... Можно только отдохнуть. Ну там спать на воздухе, в отпуске... Все равно - спать хочется всегда. ))) Ну мне так. Зимой сильнее... Может зря нет берлоги???
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Ир, выспаться не возможно никогда... Можно только отдохнуть. Ну там спать на воздухе, в отпуске... Все равно - спать хочется всегда. ))) Ну мне так. Зимой сильнее... Может зря нет берлоги???
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Жаль только в той берлоге нет полного пансиона) А высыпалась я на Алтае, просыпалась и такое отличное самочувствие было , какого давно не испытывала. Наверное высокогорье мне по климату, а может я вообще сама родом оттуда от какой-то там матери)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жаль только в той берлоге нет полного пансиона) А высыпалась я на Алтае, просыпалась и такое отличное самочувствие было , какого давно не испытывала. Наверное высокогорье мне по климату, а может я вообще сама родом оттуда от какой-то там матери)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Я пока нигде не высыпался. Но чувствую себя хорошо только когда поздно лягу и рано встану... ))) Я умураюсь и по 9 часов сейчас спать...бестолку.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Я пока нигде не высыпался. Но чувствую себя хорошо только когда поздно лягу и рано встану... ))) Я умураюсь и по 9 часов сейчас спать...бестолку.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ой, вот мне бы по 9 часов спать. Я бы во сколько не легла - встаю в 6, в выходные в 7. Это ж просто наказание какое-то быть жаворонком. Однажды проспала до обеда, так на радостях сделала темку в Курилке, народ смеялся))) А вообще поскорее лето хочу уже, солнышко, травку) Травку...))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ой, вот мне бы по 9 часов спать. Я бы во сколько не легла - встаю в 6, в выходные в 7. Это ж просто наказание какое-то быть жаворонком. Однажды проспала до обеда, так на радостях сделала темку в Курилке, народ смеялся))) А вообще поскорее лето хочу уже, солнышко, травку) Травку...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Что ты "травку,травку..." Сходи уж до холодильника! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Что ты "травку,травку..." Сходи уж до холодильника! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
К холодильнику после 19 ни-ни!)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ой, вот мне бы по 9 часов спать. Я бы во сколько не легла - встаю в 6, в выходные в 7. Это ж просто наказание какое-то быть жаворонком. Однажды проспала до обеда, так на радостях сделала темку в Курилке, народ смеялся))) А вообще поскорее лето хочу уже, солнышко, травку) Травку...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Да. Без солнца тяжко. Тоже люблю солнце... Вообще меня на Алтай тянет, скорее даже в Бурятию, но ведь одно и тоже...))) Никогда в тех краях не был...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Да. Без солнца тяжко. Тоже люблю солнце... Вообще меня на Алтай тянет, скорее даже в Бурятию, но ведь одно и тоже...))) Никогда в тех краях не был...
СсылкаПожаловаться
История переписки38
А я в прошлом году выбралась. Теперь тянет) Красотища, природа. Воздух ложкой черпать можно) Желание еще раз побывать, но уже своим ходом, с остановками по пути где захочется. Главное прививку не забыть от клеща сделать, уж очень его там много, заразы этакой.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я в прошлом году выбралась. Теперь тянет) Красотища, природа. Воздух ложкой черпать можно) Желание еще раз побывать, но уже своим ходом, с остановками по пути где захочется. Главное прививку не забыть от клеща сделать, уж очень его там много, заразы этакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Я Башкирию посещаю, так что прививку сделал. Наверное уже пора новую. Вакцина продается в аптеке. Первую сделал где то в центре иммунологии, а 2 следующие дома.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Я Башкирию посещаю, так что прививку сделал. Наверное уже пора новую. Вакцина продается в аптеке. Первую сделал где то в центре иммунологии, а 2 следующие дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
А у нас Башкирия тоже неблагополучна по клещевому? Хотя о чем спрашиваю. У нас уже тоже есть некоторые местности не уступающие Алтаю. Да плюс очаг туляремии в Мышкинском районе. А прививки делаются так: 1-я, желательно не в сезон клещей, через месяц 2-я, и далее через год повторяются. Напомнил мне и самой пора бехать делать, уж год прошел.
На этот год собралась на югв сентябре, а вот в июле пока думаю куда соберусь, дамала съездить на Таганай, но посмотрела что слишком сильно народ напрягу -вроде желание утихло, хотя красоты тм просто сказочные. Что-то не тянет меня на пляжи)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А у нас Башкирия тоже неблагополучна по клещевому? Хотя о чем спрашиваю. У нас уже тоже есть некоторые местности не уступающие Алтаю. Да плюс очаг туляремии в Мышкинском районе. А прививки делаются так: 1-я, желательно не в сезон клещей, через месяц 2-я, и далее через год повторяются. Напомнил мне и самой пора бехать делать, уж год прошел.
На этот год собралась на югв сентябре, а вот в июле пока думаю куда соберусь, дамала съездить на Таганай, но посмотрела что слишком сильно народ напрягу -вроде желание утихло, хотя красоты тм просто сказочные. Что-то не тянет меня на пляжи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Доброе утро! Да - Башкирия всегда была неблагоприятна...Там еще частенько геморрагическая лихорадка. Хотя что говорить, в Подмосковье клещи теперь развелись. Раньше то хоть опыляли. ))) Ну да чего об этом думать? Жизнь она всегда заканчиавается одинаково...))) Так что думать о хорошем!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Доброе утро! Да - Башкирия всегда была неблагоприятна...Там еще частенько геморрагическая лихорадка. Хотя что говорить, в Подмосковье клещи теперь развелись. Раньше то хоть опыляли. ))) Ну да чего об этом думать? Жизнь она всегда заканчиавается одинаково...))) Так что думать о хорошем!
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Ну это я поспорю) Она может и на теплой постельке в окружении любящих внуков, а может и под мостом закончится. А вот на том свете никакого разнообразия) Или сковородку лизать или финики трескать)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну это я поспорю) Она может и на теплой постельке в окружении любящих внуков, а может и под мостом закончится. А вот на том свете никакого разнообразия) Или сковородку лизать или финики трескать)
СсылкаПожаловаться
История переписки43
))) Ну уж тут спорить бесполезно... это как в книге судеб написано, так и будет. Хотя кроватку постелем и внуков посадим, а ...;-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
))) Ну уж тут спорить бесполезно... это как в книге судеб написано, так и будет. Хотя кроватку постелем и внуков посадим, а ...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Так, стоп. Я конечно тормоз. А почему уколы самому себе делать? В прививочный кабинет религия не позволяет ходить?)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так, стоп. Я конечно тормоз. А почему уколы самому себе делать? В прививочный кабинет религия не позволяет ходить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Так как приходить через дни или пол года. Проще уж дома. Купил пошел вакцину - жена сделала. Ну конечно оставить номер вакцины и себе в карту вложить в поликлинике. ))) Детям так же делали. Т.к. лето проводят в эндемичной зоне...))) Если проще в кабинете - можно и так.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Так как приходить через дни или пол года. Проще уж дома. Купил пошел вакцину - жена сделала. Ну конечно оставить номер вакцины и себе в карту вложить в поликлинике. ))) Детям так же делали. Т.к. лето проводят в эндемичной зоне...))) Если проще в кабинете - можно и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Ну не знаю, дома мало ли какое осложнениеможет приключиться. Тут хоть медсестричка глянет не покраснело лишка, опухоль или еще какое приключение приключилось. Все, уже не вижу что печатаю)
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария