11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕГЭ...

Стали выдавать справки вместо аттестатов . Спрашивается ...зачем ? Раньше справки об окончании школы давали " совсем круглым и полным идиотам ". Неужели по результатам ЕГЭ можно выпускника назвать идиотом ? Идиот - тот, кто протолкнул такую фигню в образование ! Думаю МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ...Мы как сдавали ? Контрольная по математике, сочинение по литературе, билеты по русскому языку, билеты по геометрии и два экзамена на выбор . Так ведь было ? Самые основные предметы сданы....аттестат в руках...а дальше ? Кто в армию пошел, а кто-то за" ум взялся " и поступил в ВУЗ.
P.S. Может я чего-то не "догоняю" ?
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Дядя ФёдорВ ответ на Ниля
Ниля
По суммарному балу поступаешь в универы и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очередное обезьянье подражание америкосам...
СсылкаПожаловаться
aver2000
Поо ЕГЭ на этой неделе было слишком много новостей. То в нескольких городах его сдавали через сайт "в контакте", соединяясь с сайтом через мобильные телефоны, то студенты сдавали экзамен за школьников, пользуясь тем, что принимающие не знают учеников в лицо. В общем, что то с этим ЕГЭ совсем худо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aver2000В ответ на Дядя Фёдор
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я так понял, они уже и сами это признают. Уже мелькает в новостях, что Путин ставит вопрос о смещении Фурсенко.
Но что больше всего меня всегда поражает, то что при вводе ЕГЭ звучала обязательная любимая фраза: "Как во всех цивилизованных странах". И почему то, каждый раз, когда звучит эта фраза, на выходе одно г... получается.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aver2000
aver2000
Я так понял, они уже и сами это признают. Уже мелькает в новостях, что Путин ставит вопрос о смещении Фурсенко.
Но что больше всего меня всегда поражает, то что при вводе ЕГЭ звучала обязательная любимая фраза: "Как во всех цивилизованных странах". И почему то, каждый раз, когда звучит эта фраза, на выходе одно г... получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, понимаешь, понавыбирали мы дурней, себе на голову... Которые потом ещё больших дурней назначают: Фурсенко, Сердюков...
Надо что-то менять...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да, понимаешь, понавыбирали мы дурней, себе на голову... Которые потом ещё больших дурней назначают: Фурсенко, Сердюков...
Надо что-то менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже понятно, что :))))))) И, кажется, уже всем понятно :)))) Вот только мы опять "понавыбираем" :)))) И опять нам скажут - сами выбрали :))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aver2000
aver2000
И даже понятно, что :))))))) И, кажется, уже всем понятно :)))) Вот только мы опять "понавыбираем" :)))) И опять нам скажут - сами выбрали :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, кто-то сдрейфил, комменты пропадают)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
О, кто-то сдрейфил, комменты пропадают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ничего не удалял....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Я ничего не удалял....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тебе то и без надобности. ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария