Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЕГЭ...

Стали выдавать справки вместо аттестатов . Спрашивается ...зачем ? Раньше справки об окончании школы давали " совсем круглым и полным идиотам ". Неужели по результатам ЕГЭ можно выпускника назвать идиотом ? Идиот - тот, кто протолкнул такую фигню в образование ! Думаю МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ...Мы как сдавали ? Контрольная по математике, сочинение по литературе, билеты по русскому языку, билеты по геометрии и два экзамена на выбор . Так ведь было ? Самые основные предметы сданы....аттестат в руках...а дальше ? Кто в армию пошел, а кто-то за" ум взялся " и поступил в ВУЗ.
P.S. Может я чего-то не "догоняю" ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Дрюня
А помните обучение на права?
ПДД можно знать наизусть, но не сдать. Экзаменационные билеты- отдельная наука, которой посвещалось немало времени (так было у меня).
При такой форме сдачи экзамена нужно не только знать материал, но и догадаться о точке зрения того чуда, которое составляло экзаменационные билеты.
СсылкаПожаловаться
А если внимательно присмотрется. В министерствах и пр. ведомствах работают дети и внуки когдато знаменитых и очень умных людяй. Их пристроили по блату пристроили и продвигали. И вот они достигли своих высот. Только в народе бытует мнение что иногда на детях природа отдыхает. Так что мы ждём от наших политикав, министров и просто руководителей "блатных".
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Цель ЕГЭ была уйти от коррупции в вузах- что получили... Цель изменения процедуры техосмотра, та же- что получим ? Кто угадает с одного раза...
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Огульно ругать ЕГЭ не надо, в нём есть как плохие, так и хорошие моменты. Но нельзя было это делать переломив детей через колено не дав им возможности выбора между ЕГЭ и традиционными экзаменами. Хотя кто и когда у нас что-то спрашивал...
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Огульно ругать ЕГЭ не надо, в нём есть как плохие, так и хорошие моменты. Но нельзя было это делать переломив детей через колено не дав им возможности выбора между ЕГЭ и традиционными экзаменами. Хотя кто и когда у нас что-то спрашивал...
СсылкаПожаловаться

ЕГЭ - ПУТЬ ПОЛУЧЕНИЯ РАБОЧЕЙ СИЛЫ ДЛЯ ЗАВОДОВ, ЖЭУ И ПРОСТО БАНДИТОВ... Но дай аттестат, даже " совсем тупому"....
СсылкаПожаловаться
Шеф .
СсылкаПожаловаться

Я ничего положительного не вижу в том, что система сдачи экзаменов освоена на тестах ! Вы, знаете, чем отличается Вторая мировая война от Великой отечественной ? Если знаете, то хорошо )))))) А многие не знают....Спросите любого школьника, получите ответ. Мой сын, уча историю в школе...короче сказать, то их даже исторические даты не заставляют учить !!!История без дат, как ХЕР без ЯИЦ. Хер есть, а где ЯЙЦА никто не знает....
СсылкаПожаловаться
Павел
как можно оценить ЕГЕ по 5 бальной системе? справки давали тем кто вообще не хотел учиться. вот и нам показывают- страна....так кто же мы????
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Просто наши учителя многие совсем уже не хотят работать. Пусть машина за них пашет. А то, что кто-то переволновался, не ту клеточку пропустил, уже никого не волнует. Я сдавала 7 экзаменов без выбора.Только немецкий на 4 сдала. Из-за постоянного отсутствия учителей по этому предмету. Раньше сдавали своим учителям, которые знали, что ученик всегда учился хорошо и ,если не может нормально ответить на вопросы, по которым в процессе учебы 5 стояла, понимали, что волнуется.У моего сына в 9 классе отличница по математике ГИА сдала еле на 3. Думаю, что просто не внимательно заполнила форму.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Стали выдавать справки вместо аттестатов . Спрашивается ...зачем ? Отвечаю ясно. Путин хочет, чтобы каждый гражданин России (до одного) имел звание "имел судимость". то есть привлекался к уголовной ответственности. Хоть раз в жизни, но привлекался! Для этого он и говорит гражданам "у нас для вас другой милиции нету!". То есть бандитской милиции, которым место не в ОВД. а в тюрьме. Чтобы только один Путин был "не привлекавшимся". И любому мог ткнуть пальцем: "а что Вы хотите, он же уголовник, был ранее судим!" Поэтому и приучают народ к справкам, как к справке об освобождении из мест заключения. Настоящий уголовник (а не ряженные, которые сегодня сидят по тюрьмам) - это Путин. Который никогда не встанет на путь исправления.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Стали выдавать справки вместо аттестатов . Спрашивается ...зачем ? Отвечаю ясно. Путин хочет, чтобы каждый гражданин России (до одного) имел звание "имел судимость". то есть привлекался к уголовной ответственности. Хоть раз в жизни, но привлекался! Для этого он и говорит гражданам "у нас для вас другой милиции нету!". То есть бандитской милиции, которым место не в ОВД. а в тюрьме. Чтобы только один Путин был "не привлекавшимся". И любому мог ткнуть пальцем: "а что Вы хотите, он же уголовник, был ранее судим!" Поэтому и приучают народ к справкам, как к справке об освобождении из мест заключения. Настоящий уголовник (а не ряженные, которые сегодня сидят по тюрьмам) - это Путин. Который никогда не встанет на путь исправления.
СсылкаПожаловаться
А кто вам сказал, что Путин не привлекался? Я слышала, что это имя фигурировало в многотомном уголовном деле еще во время его бытия в Питере....Может "утка"? Но в каждой "утке" есть доля правды....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А кто вам сказал, что Путин не привлекался? Я слышала, что это имя фигурировало в многотомном уголовном деле еще во время его бытия в Питере....Может "утка"? Но в каждой "утке" есть доля правды....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и нет?.. Вон, посмотри, Оля, на моего презика... Две судимости. И ничего! Царствует себе спокойно, установив повсеместно волчью власть... Как грится, лишь бы человек был хороший! :-D
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет?.. Вон, посмотри, Оля, на моего презика... Две судимости. И ничего! Царствует себе спокойно, установив повсеместно волчью власть... Как грится, лишь бы человек был хороший! :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Оксан! Как говорится: "От сумы, да от тюрьмы...." - они такие же люди... были когда-то....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следствие и осуждение - разные вещи. Подследственный - еще не осужденный. Судимости нет.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться

Что-то есть в высказывании....
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Фурсик троешником в школе был, вот и ломает систему образования, которое ему не поддалось когда-то.)))
СсылкаПожаловаться
Ниля
Вы неправильно информированы: справку об ЕГЕ дают вместе с аттестатом )))
СсылкаПожаловаться
Ниля
СсылкаПожаловаться

Разъясните подробнее....пож...ста ! Дают либо аттестат, либо справку об окончании школы. Где стоит пару двоек на ЕГЭ . Разве не так ?
СсылкаПожаловаться

Разъясните подробнее....пож...ста ! Дают либо аттестат, либо справку об окончании школы. Где стоит пару двоек на ЕГЭ . Разве не так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не так. Аттестат со всеми оценками как и прежде просто экзамены не пишут. А справка тоже без двоек и пятерок просто баллы набранные указывают.И выдают их на пару))) Только в прошлом году заканчивали- знаю о чем пишу)))
СсылкаПожаловаться
Ниля
Нет не так. Аттестат со всеми оценками как и прежде просто экзамены не пишут. А справка тоже без двоек и пятерок просто баллы набранные указывают.И выдают их на пару))) Только в прошлом году заканчивали- знаю о чем пишу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну да ? А зачем нам баллы ? Знаешь на 5 - получи 5, а знаешь на 2 - получи 3 и гуляй с миром....
СсылкаПожаловаться

Ну да ? А зачем нам баллы ? Знаешь на 5 - получи 5, а знаешь на 2 - получи 3 и гуляй с миром....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По суммарному балу поступаешь в универы и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ниля
По суммарному балу поступаешь в универы и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очередное обезьянье подражание америкосам...
СсылкаПожаловаться
Поо ЕГЭ на этой неделе было слишком много новостей. То в нескольких городах его сдавали через сайт "в контакте", соединяясь с сайтом через мобильные телефоны, то студенты сдавали экзамен за школьников, пользуясь тем, что принимающие не знают учеников в лицо. В общем, что то с этим ЕГЭ совсем худо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я так понял, они уже и сами это признают. Уже мелькает в новостях, что Путин ставит вопрос о смещении Фурсенко.
Но что больше всего меня всегда поражает, то что при вводе ЕГЭ звучала обязательная любимая фраза: "Как во всех цивилизованных странах". И почему то, каждый раз, когда звучит эта фраза, на выходе одно г... получается.
СсылкаПожаловаться
Я так понял, они уже и сами это признают. Уже мелькает в новостях, что Путин ставит вопрос о смещении Фурсенко.
Но что больше всего меня всегда поражает, то что при вводе ЕГЭ звучала обязательная любимая фраза: "Как во всех цивилизованных странах". И почему то, каждый раз, когда звучит эта фраза, на выходе одно г... получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, понимаешь, понавыбирали мы дурней, себе на голову... Которые потом ещё больших дурней назначают: Фурсенко, Сердюков...
Надо что-то менять...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Да, понимаешь, понавыбирали мы дурней, себе на голову... Которые потом ещё больших дурней назначают: Фурсенко, Сердюков...
Надо что-то менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже понятно, что :))))))) И, кажется, уже всем понятно :)))) Вот только мы опять "понавыбираем" :)))) И опять нам скажут - сами выбрали :))))
СсылкаПожаловаться
И даже понятно, что :))))))) И, кажется, уже всем понятно :)))) Вот только мы опять "понавыбираем" :)))) И опять нам скажут - сами выбрали :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, кто-то сдрейфил, комменты пропадают)))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
О, кто-то сдрейфил, комменты пропадают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ничего не удалял....
СсылкаПожаловаться
Я ничего не удалял....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тебе то и без надобности. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть