11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕГЭ...

Стали выдавать справки вместо аттестатов . Спрашивается ...зачем ? Раньше справки об окончании школы давали " совсем круглым и полным идиотам ". Неужели по результатам ЕГЭ можно выпускника назвать идиотом ? Идиот - тот, кто протолкнул такую фигню в образование ! Думаю МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ...Мы как сдавали ? Контрольная по математике, сочинение по литературе, билеты по русскому языку, билеты по геометрии и два экзамена на выбор . Так ведь было ? Самые основные предметы сданы....аттестат в руках...а дальше ? Кто в армию пошел, а кто-то за" ум взялся " и поступил в ВУЗ.
P.S. Может я чего-то не "догоняю" ?
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Дрюня
А помните обучение на права?
ПДД можно знать наизусть, но не сдать. Экзаменационные билеты- отдельная наука, которой посвещалось немало времени (так было у меня).
При такой форме сдачи экзамена нужно не только знать материал, но и догадаться о точке зрения того чуда, которое составляло экзаменационные билеты.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А если внимательно присмотрется. В министерствах и пр. ведомствах работают дети и внуки когдато знаменитых и очень умных людяй. Их пристроили по блату пристроили и продвигали. И вот они достигли своих высот. Только в народе бытует мнение что иногда на детях природа отдыхает. Так что мы ждём от наших политикав, министров и просто руководителей "блатных".
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Цель ЕГЭ была уйти от коррупции в вузах- что получили... Цель изменения процедуры техосмотра, та же- что получим ? Кто угадает с одного раза...
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Огульно ругать ЕГЭ не надо, в нём есть как плохие, так и хорошие моменты. Но нельзя было это делать переломив детей через колено не дав им возможности выбора между ЕГЭ и традиционными экзаменами. Хотя кто и когда у нас что-то спрашивал...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Шеф .
Шеф .
Огульно ругать ЕГЭ не надо, в нём есть как плохие, так и хорошие моменты. Но нельзя было это делать переломив детей через колено не дав им возможности выбора между ЕГЭ и традиционными экзаменами. Хотя кто и когда у нас что-то спрашивал...
СсылкаПожаловаться
Огульно ругать ЕГЭ не надо, в нём есть как плохие, так и хорошие моменты. Но нельзя было это делать переломив детей через колено не дав им возможности выбора между ЕГЭ и традиционными экзаменами. Хотя кто и когда у нас что-то спрашивал...

ЕГЭ - ПУТЬ ПОЛУЧЕНИЯ РАБОЧЕЙ СИЛЫ ДЛЯ ЗАВОДОВ, ЖЭУ И ПРОСТО БАНДИТОВ... Но дай аттестат, даже " совсем тупому"....
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Шеф .
Шеф .
Огульно ругать ЕГЭ не надо, в нём есть как плохие, так и хорошие моменты. Но нельзя было это делать переломив детей через колено не дав им возможности выбора между ЕГЭ и традиционными экзаменами. Хотя кто и когда у нас что-то спрашивал...
СсылкаПожаловаться
Огульно ругать ЕГЭ не надо, в нём есть как плохие, так и хорошие моменты. Но нельзя было это делать переломив детей через колено не дав им возможности выбора между ЕГЭ и традиционными экзаменами. Хотя кто и когда у нас что-то спрашивал...

Я ничего положительного не вижу в том, что система сдачи экзаменов освоена на тестах ! Вы, знаете, чем отличается Вторая мировая война от Великой отечественной ? Если знаете, то хорошо )))))) А многие не знают....Спросите любого школьника, получите ответ. Мой сын, уча историю в школе...короче сказать, то их даже исторические даты не заставляют учить !!!История без дат, как ХЕР без ЯИЦ. Хер есть, а где ЯЙЦА никто не знает....
СсылкаПожаловаться
Павел
как можно оценить ЕГЕ по 5 бальной системе? справки давали тем кто вообще не хотел учиться. вот и нам показывают- страна....так кто же мы????
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Просто наши учителя многие совсем уже не хотят работать. Пусть машина за них пашет. А то, что кто-то переволновался, не ту клеточку пропустил, уже никого не волнует. Я сдавала 7 экзаменов без выбора.Только немецкий на 4 сдала. Из-за постоянного отсутствия учителей по этому предмету. Раньше сдавали своим учителям, которые знали, что ученик всегда учился хорошо и ,если не может нормально ответить на вопросы, по которым в процессе учебы 5 стояла, понимали, что волнуется.У моего сына в 9 классе отличница по математике ГИА сдала еле на 3. Думаю, что просто не внимательно заполнила форму.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Стали выдавать справки вместо аттестатов . Спрашивается ...зачем ? Отвечаю ясно. Путин хочет, чтобы каждый гражданин России (до одного) имел звание "имел судимость". то есть привлекался к уголовной ответственности. Хоть раз в жизни, но привлекался! Для этого он и говорит гражданам "у нас для вас другой милиции нету!". То есть бандитской милиции, которым место не в ОВД. а в тюрьме. Чтобы только один Путин был "не привлекавшимся". И любому мог ткнуть пальцем: "а что Вы хотите, он же уголовник, был ранее судим!" Поэтому и приучают народ к справкам, как к справке об освобождении из мест заключения. Настоящий уголовник (а не ряженные, которые сегодня сидят по тюрьмам) - это Путин. Который никогда не встанет на путь исправления.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Стали выдавать справки вместо аттестатов . Спрашивается ...зачем ? Отвечаю ясно. Путин хочет, чтобы каждый гражданин России (до одного) имел звание "имел судимость". то есть привлекался к уголовной ответственности. Хоть раз в жизни, но привлекался! Для этого он и говорит гражданам "у нас для вас другой милиции нету!". То есть бандитской милиции, которым место не в ОВД. а в тюрьме. Чтобы только один Путин был "не привлекавшимся". И любому мог ткнуть пальцем: "а что Вы хотите, он же уголовник, был ранее судим!" Поэтому и приучают народ к справкам, как к справке об освобождении из мест заключения. Настоящий уголовник (а не ряженные, которые сегодня сидят по тюрьмам) - это Путин. Который никогда не встанет на путь исправления.
СсылкаПожаловаться
А кто вам сказал, что Путин не привлекался? Я слышала, что это имя фигурировало в многотомном уголовном деле еще во время его бытия в Питере....Может "утка"? Но в каждой "утке" есть доля правды....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А кто вам сказал, что Путин не привлекался? Я слышала, что это имя фигурировало в многотомном уголовном деле еще во время его бытия в Питере....Может "утка"? Но в каждой "утке" есть доля правды....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и нет?.. Вон, посмотри, Оля, на моего презика... Две судимости. И ничего! Царствует себе спокойно, установив повсеместно волчью власть... Как грится, лишь бы человек был хороший! :-D
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
А почему бы и нет?.. Вон, посмотри, Оля, на моего презика... Две судимости. И ничего! Царствует себе спокойно, установив повсеместно волчью власть... Как грится, лишь бы человек был хороший! :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Оксан! Как говорится: "От сумы, да от тюрьмы...." - они такие же люди... были когда-то....
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А кто вам сказал, что Путин не привлекался? Я слышала, что это имя фигурировало в многотомном уголовном деле еще во время его бытия в Питере....Может "утка"? Но в каждой "утке" есть доля правды....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следствие и осуждение - разные вещи. Подследственный - еще не осужденный. Судимости нет.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Стали выдавать справки вместо аттестатов . Спрашивается ...зачем ? Отвечаю ясно. Путин хочет, чтобы каждый гражданин России (до одного) имел звание "имел судимость". то есть привлекался к уголовной ответственности. Хоть раз в жизни, но привлекался! Для этого он и говорит гражданам "у нас для вас другой милиции нету!". То есть бандитской милиции, которым место не в ОВД. а в тюрьме. Чтобы только один Путин был "не привлекавшимся". И любому мог ткнуть пальцем: "а что Вы хотите, он же уголовник, был ранее судим!" Поэтому и приучают народ к справкам, как к справке об освобождении из мест заключения. Настоящий уголовник (а не ряженные, которые сегодня сидят по тюрьмам) - это Путин. Который никогда не встанет на путь исправления.
СсылкаПожаловаться
Стали выдавать справки вместо аттестатов . Спрашивается ...зачем ? Отвечаю ясно. Путин хочет, чтобы каждый гражданин России (до одного) имел звание "имел судимость". то есть привлекался к уголовной ответственности. Хоть раз в жизни, но привлекался! Для этого он и говорит гражданам "у нас для вас другой милиции нету!". То есть бандитской милиции, которым место не в ОВД. а в тюрьме. Чтобы только один Путин был "не привлекавшимся". И любому мог ткнуть пальцем: "а что Вы хотите, он же уголовник, был ранее судим!" Поэтому и приучают народ к справкам, как к справке об освобождении из мест заключения. Настоящий уголовник (а не ряженные, которые сегодня сидят по тюрьмам) - это Путин. Который никогда не встанет на путь исправления.

Что-то есть в высказывании....
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Фурсик троешником в школе был, вот и ломает систему образования, которое ему не поддалось когда-то.)))
СсылкаПожаловаться
Ниля
Вы неправильно информированы: справку об ЕГЕ дают вместе с аттестатом )))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ниля
Ниля
Вы неправильно информированы: справку об ЕГЕ дают вместе с аттестатом )))
СсылкаПожаловаться
Вы неправильно информированы: справку об ЕГЕ дают вместе с аттестатом )))

Разъясните подробнее....пож...ста ! Дают либо аттестат, либо справку об окончании школы. Где стоит пару двоек на ЕГЭ . Разве не так ?
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Вы неправильно информированы: справку об ЕГЕ дают вместе с аттестатом )))

Разъясните подробнее....пож...ста ! Дают либо аттестат, либо справку об окончании школы. Где стоит пару двоек на ЕГЭ . Разве не так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не так. Аттестат со всеми оценками как и прежде просто экзамены не пишут. А справка тоже без двоек и пятерок просто баллы набранные указывают.И выдают их на пару))) Только в прошлом году заканчивали- знаю о чем пишу)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ниля
Ниля
Нет не так. Аттестат со всеми оценками как и прежде просто экзамены не пишут. А справка тоже без двоек и пятерок просто баллы набранные указывают.И выдают их на пару))) Только в прошлом году заканчивали- знаю о чем пишу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не так. Аттестат со всеми оценками как и прежде просто экзамены не пишут. А справка тоже без двоек и пятерок просто баллы набранные указывают.И выдают их на пару))) Только в прошлом году заканчивали- знаю о чем пишу)))

Ну да ? А зачем нам баллы ? Знаешь на 5 - получи 5, а знаешь на 2 - получи 3 и гуляй с миром....
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Нет не так. Аттестат со всеми оценками как и прежде просто экзамены не пишут. А справка тоже без двоек и пятерок просто баллы набранные указывают.И выдают их на пару))) Только в прошлом году заканчивали- знаю о чем пишу)))

Ну да ? А зачем нам баллы ? Знаешь на 5 - получи 5, а знаешь на 2 - получи 3 и гуляй с миром....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По суммарному балу поступаешь в универы и т.п.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария