3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

EcoSport, Yeti или Actyon

Посоветуйте что лучше взять: новинку от форда, йети с 1,6 или рестайлингового актиона?Рассматриваю новые авто из салона на автомате в пределах 800 000 руб. ( можно с небольшим :))
Шкодой владел ранее (2011 г/в), огорчал только холод в салоне зимой. Сейчас это исправлено догревателем.
Прельщает новинка от форда, но мне показалось салон меньше шкоды. Актион полностью устраивает, но чуть дороже и комплектация хуже :(
Vladimir Mikhailov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Юра МихайловВ ответ на Алекc Федоров
Алекc Федоров
актион ни в коем случае не берите,ненадежная машина.вот экоспорт новая машина,ее и продать легче будет,да и вообще форды в разы надежней какого то псевдокорейского актиона собранного в россии из китайских комплекующих актиона
СсылкаПожаловаться
актион ни в коем случае не берите,ненадежная машина.вот экоспорт новая машина,ее и продать легче будет,да и вообще форды в разы надежней какого то псевдокорейского актиона собранного в россии из китайских комплекующих актиона

удивили))) вот сколько езжу ни разу не ломался. Так что машина по надежности вообще без нареканий. Вы если сами не ездите не вводите людей в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
RustASВ ответ на Алекc Федоров
Алекc Федоров
актион ни в коем случае не берите,ненадежная машина.вот экоспорт новая машина,ее и продать легче будет,да и вообще форды в разы надежней какого то псевдокорейского актиона собранного в россии из китайских комплекующих актиона
СсылкаПожаловаться
ха.ха..
СсылкаПожаловаться
Виктор
только сейчас видел экоспорт. Ну правда матиз с запаской.
СсылкаПожаловаться
RustASВ ответ на Виктор
Виктор
только сейчас видел экоспорт. Ну правда матиз с запаской.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, а еще лучше ЛУАЗ..
СсылкаПожаловаться
PRC X
Из этих двух мой выбор- это форд. Санёнг машина никакая абсолютно и ездить на актионе стремнее. еще можно митсу фыч посмотреть- надежная машина-рабочая лошадка так сказать..
СсылкаПожаловаться
MihaВ ответ на PRC X
PRC X
Из этих двух мой выбор- это форд. Санёнг машина никакая абсолютно и ездить на актионе стремнее. еще можно митсу фыч посмотреть- надежная машина-рабочая лошадка так сказать..
СсылкаПожаловаться
кстати да ASX отличный вариант- неубиваемая тачка
СсылкаПожаловаться
it
Актион сразу вычеркивайте, это поделку люди за машину не считают и водителей этих поделок ни во что ставят. Недавно видел, как перед этим Актионом со второстепенной дороги вырулил японский микроавтобус как с главной.
СсылкаПожаловаться
Евгений Взнуздаев
По поводу ватности ( данный параметр является очень субъективным, индивидуальным) - выбирая свой новый автомобиль(после продукции компании ССАНГ ЕНГ, дизель 141, крутящий момент 350Н, которой пользовался 5 лет) протестировал Актион(специально 3 раза),Тойота РАВ, Тигуан 1,4 , Куга 2 , 35, Масда СХ5, Хитрейл, Кашкай(старый) 2л, Дастер, Сузуки гранд в, Сузуки новый сх, Опель макака, Митсу АСХ, Аутлендер, Л200, Спортаж, И после проведенных тест-драйвов у официальных дилеров, покатался на каждом авто-благо бесплатно, свободно и за относительно короткий срок, два месяца, выбрал Йети 1,8 дсг6. По совокупности параметров. и не жалею нисколько, ни по одному параметру. Но как я сказал выше- все параметры для каждого индивидуума уникальны, кому-то и хлорка- творог....
СсылкаПожаловаться
Евгений Взнуздаев
а где наш афтор темы? :) народ тут мнения рубит, буквы печатает, автора....мнение по поводу всего этого затеянного им безобразия....
СсылкаПожаловаться
Vladimir Mikhailov
Автор темы за всем следил с мобильника :))
Понял я только одно: сколько людей, столько и мнений! Или по другому: каждый кулик свое болото хвалит...
На самом деле, Актион машина не плохая, но дороговата (в аналогичных комплектациях).
Пока висела тема, выбор пал на Экоспорт в максимуме и только по тому, что комплектация за 850 тыс. не имеет аналогов у конкурентов + новая модель (потом легче продать будет) + знакомства в ДЦ :))
По поводу размеров вы не совсем правы: один знакомый сказал "...померь их рулеткой...". Я улыбнулся и ...так и поступил.,
Если кому-то интересно, вот результат измерений салонов Skoda Yeti и EcoSport:
- по ширине форд уже на 2 см в районе обшивок дверей и то из-за того, что они более массивные;
- по длине машины практически одинаковые; у форда чуть меньше богажник
- у форда крыша к верху сужается, а у шкоды прямые стойки. отсюда и ощущение визуальной величины шкоды по отношению к форду.
А так форд более молодежен и, мне показалось, едет активнее шкоды.
Так что если у кого-то есть вопросы, задавайте, помогу в ответе если смогу :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Взнуздаев
-"сколько людей, столько и мнений!"- естественно! все параметры для каждого индивидуума уникальны и воспринимаются индивидуально, для кого-то цвет красный, а кому и _БОРДОВЫЙ. а уж то как "ЕДЕТ" вообще субъективно, только "мкадоринг" могет рассудить :) Поддерживаю автора в покупке форда, тем более знакомый в дилерском центре обещает доп скидку, цена будет естественно самая "правильная".
А то дилеры жалуются продажи упали на __%, так не...ер цены задирать - сделайте цену народ будет брать,
я сам купил ориентируясь в том числе на цену, скидка нового года 100т+ скидка за трейд+ скидка от дилера+показал дилеру, что в другом салоне оформили договор на машину на цену 910, они и упали до 890 .:) с подарком зимних колес, стальной защиты картера, брызговиков передних, ковриков резиновых, доп сетки радиатора, накладок порогов, Разговаривайте с "менеджерам" и будет Вам "Щастье"....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария