3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

EcoSport, Yeti или Actyon

Посоветуйте что лучше взять: новинку от форда, йети с 1,6 или рестайлингового актиона?Рассматриваю новые авто из салона на автомате в пределах 800 000 руб. ( можно с небольшим :))
Шкодой владел ранее (2011 г/в), огорчал только холод в салоне зимой. Сейчас это исправлено догревателем.
Прельщает новинка от форда, но мне показалось салон меньше шкоды. Актион полностью устраивает, но чуть дороже и комплектация хуже :(
Vladimir Mikhailov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Комментарий удален.Почему?
Vladimir MikhailovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Сегодня как раз был в салоне форда и смотрел его в живую: мне показалось чуть меньше шкоды. Габаритные характеристики говорят то же самое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я уже на дороге экоспорт видел с запаской на крышке багажника.
СсылкаПожаловаться
оксана д
Шкода
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Йети!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Форд на базе Б класса, это по определению не конкурент сан ёнгу и Шкоде, Если сравнивать оба, прошло то время когда корея была дешевле, а подтянула ли она уровень к этой цене вопрос открытый
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Форд на базе Б класса, это по определению не конкурент сан ёнгу и Шкоде, Если сравнивать оба, прошло то время когда корея была дешевле, а подтянула ли она уровень к этой цене вопрос открытый
СсылкаПожаловаться
Уровень чего ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Виктор
Виктор
Уровень чего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машины, ..чего чего, управляемость, эргономика, качество материалов, износостойкость и т.п., если просто под зад, это всё отходит на второй план, Среди корейцев цены не соответствуют уровню машины, кроме пару машин, это спортаг 2.0 турбо и соренто, за всё остальное они мягко говоря наглеют. Про солярис и т.п. говорить не буду это машины для одного раза.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Машины, ..чего чего, управляемость, эргономика, качество материалов, износостойкость и т.п., если просто под зад, это всё отходит на второй план, Среди корейцев цены не соответствуют уровню машины, кроме пару машин, это спортаг 2.0 турбо и соренто, за всё остальное они мягко говоря наглеют. Про солярис и т.п. говорить не буду это машины для одного раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно читать, оглянись вокруг корейцы в России и США,Китай рулят. В салон что-ли сходи посмотри уровень корейцев и прайс открой ,комплектации посмотри. Тихой сапой а кворисы и экусы уже частенько попадаются на дорогах , а говорили их брать не будут. Солярис самая популярная иномарка в России.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Москалев
Была возможность покатать на Экоспорте - был приятно удивлен (1.6 робот в максималке). Подвеска и шумка порадовали. Да и робот допилили - уже почти смахивает на нормальный автомат, еще б вибрацию на низких скоростях убрать...
Но за 800тр взял бы Мондео :-)
СсылкаПожаловаться
Miha
экоспорт конечно. авто новый, продать легче будет потом, форд делает качественные машины и комфортные. актион- это вообще не машина, а пародия. ети неплохой вариант, но я бы выбрал экоспорт
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Miha
Miha
экоспорт конечно. авто новый, продать легче будет потом, форд делает качественные машины и комфортные. актион- это вообще не машина, а пародия. ети неплохой вариант, но я бы выбрал экоспорт
СсылкаПожаловаться
В трамвае видимо виднее что машина а что нет. Форд уже давно не является качественным авто, достаточно почитать форму владельцев фокусов всех годов и мастей. Актион на данный момент неплохая машина, особенно учитывая его размеры, по соотношению с другими авто.
СсылкаПожаловаться
MihaВ ответ на Павел
Павел
В трамвае видимо виднее что машина а что нет. Форд уже давно не является качественным авто, достаточно почитать форму владельцев фокусов всех годов и мастей. Актион на данный момент неплохая машина, особенно учитывая его размеры, по соотношению с другими авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смеши манду, она и так смашная )))))))) ссанг ёнг никогда не был хорошей машиной и не будет, причем тут размеры? на счет форумов- сам то читал клубные форумы актиона? почитай как владельцы поливают говном свои машины, умник херов
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Miha
Miha
не смеши манду, она и так смашная )))))))) ссанг ёнг никогда не был хорошей машиной и не будет, причем тут размеры? на счет форумов- сам то читал клубные форумы актиона? почитай как владельцы поливают говном свои машины, умник херов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот как то и читаю и у жены актион дизельный
уже 3 год. Кроме то и солярки никаких расходов
СсылкаПожаловаться
ВВТЭК ОООВ ответ на Miha
Miha
экоспорт конечно. авто новый, продать легче будет потом, форд делает качественные машины и комфортные. актион- это вообще не машина, а пародия. ети неплохой вариант, но я бы выбрал экоспорт
СсылкаПожаловаться
Экоспорт имеет маленький багажник. По крайней мере на фото... Как в реальности? Он такой же как и Ниссан Жук?
СсылкаПожаловаться
Кирилл МоскалевВ ответ на ВВТЭК ООО
ВВТЭК ООО
Экоспорт имеет маленький багажник. По крайней мере на фото... Как в реальности? Он такой же как и Ниссан Жук?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут на видео багажник показан: http://www.youtube.com/watch?v=cg05vDEQb...
Маленький! Сидушки не особо хорошо складываются.

Но салон заметно просторней чем у Жука. И шумка на порядок лучше.
СсылкаПожаловаться
RustASВ ответ на Miha
Miha
экоспорт конечно. авто новый, продать легче будет потом, форд делает качественные машины и комфортные. актион- это вообще не машина, а пародия. ети неплохой вариант, но я бы выбрал экоспорт
СсылкаПожаловаться
Вот ты лаймер, Ssang New Actyon - это выбор профессионалов, а не любителей всякого рода брэндовых авто. Он стоит своих денег на 100%, я уже 3-й такой беру. Отец все хочет мне свой Х-трайл на него поменять 2014 года, которого я не давно с поломанной коробкой из гор за 100 км от города притащил. Так мне New Actyon намного больше нравиться. А ты говоришь экоспорт, да него жалко взглянуть, это же ЛУАЗ нового поколения.. Не ну ты ВАЩЕЕЕЕЕ..
СсылкаПожаловаться
MihaВ ответ на RustAS
RustAS
Вот ты лаймер, Ssang New Actyon - это выбор профессионалов, а не любителей всякого рода брэндовых авто. Он стоит своих денег на 100%, я уже 3-й такой беру. Отец все хочет мне свой Х-трайл на него поменять 2014 года, которого я не давно с поломанной коробкой из гор за 100 км от города притащил. Так мне New Actyon намного больше нравиться. А ты говоришь экоспорт, да него жалко взглянуть, это же ЛУАЗ нового поколения.. Не ну ты ВАЩЕЕЕЕЕ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очухался )))) 3 года прошло как комент появился )))) чо? Купил этот актион, теперь не знаешь как его в глазах автолюбителей приподнять? Да никак хлам он есть хлам! Посмотри вторичка ими завалена по бросовой цене и никто не берет. Ликвидность самая низкая, ниже только китайцы. Меня лаймером назвал ))))) пацталом ))))
СсылкаПожаловаться
RustASВ ответ на Miha
Miha
Очухался )))) 3 года прошло как комент появился )))) чо? Купил этот актион, теперь не знаешь как его в глазах автолюбителей приподнять? Да никак хлам он есть хлам! Посмотри вторичка ими завалена по бросовой цене и никто не берет. Ликвидность самая низкая, ниже только китайцы. Меня лаймером назвал ))))) пацталом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да купил, уже 3-й, потому что нравится. Ездил на х-трайл 2014 года, результат уже сказал. А зачем его приподнимать в глазах автолюбителей??на этом форуме и про актионы много хорошего сказано, 75 % ведется на брэнды которые тыс на 250 дороже только за шильдик.. А у Актиона достаточно почитателей..Ликвидность обычная (550 - 900 тыс., в зависимости от года, так и кашкаи также стоят). Единственный косяк актиона (конкретный), так это его автомат (на дизеле), так вариатор на япошках не лучше)). Также - лотерея..Выход - механика.. Дизельный движок неприхотливый, салон шире намного, кузов оцинкованный (даже сколы не ржавеют), ТЯГА реактивная, проходимость на УРА.. ..ходовка - НАДЕЖНЕЙШАЯ,А расход - 9 литров зимой по городу.. китайцам тут делать нечего.. Что еще нужно..?? .. .. поэтому и возмутил твой не понятный коммент.. Ты поезди хотя бы с месяцок на нем, забудешь про ЭКОспорт как про страшный сон..ЭкоЛУАЗ ))без обид, есть то что есть..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария