3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Е и Ё

Токо чо прочитал статейкку, не понял, то ли он затОченный, то ли заточЁнный. В русском языке смысЕл разный. Да, ударение всегда на Ё.
Владимир Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
"Депортация" буквы Ё из русского алфавита может повлечь за собой анархию в русском языке! Ибо невозможно будет употреблять часть слов, особенно любимых россиянами (более того, употребляемых еще много где в мире!). А наш курс - стабильность!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Освободитесь еще от денег, штанов, ура и всякого прочего лексикона, а также перестаньте называть республику где Вы живете Татарией и татар, надо называть булгарами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СидоренкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не три, а четыре:"tsch".
Ты не забывай, что немцы, кроме как буквы выводить, и работать, и в футбол играть, и порнуху снимать умеют. А нам ещё геморроя не хватало, как две буквы вместо одной выводить. И так нифига не получается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
колйоса.. всйо
Хотел бы я услышать как ты написанное произнесёшь... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не лингвист, но посмотреть могу! )))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Интересно, кем был - бедный Ёрик ? Или Йорик ?
Вот в чйом вопрос !
СсылкаПожаловаться
Ник
Ё - это сила! Без неё никак не можно!
СсылкаПожаловаться
viktor
Да чего уж там, надо больше ориентироваться на цивилизованный мир и перейти на латиницу, как молдаване и азербайджанцы.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на viktor
viktor
Да чего уж там, надо больше ориентироваться на цивилизованный мир и перейти на латиницу, как молдаване и азербайджанцы.)))
СсылкаПожаловаться
Мы только и делаем, что ориентируемся на, так называемый, цивилизованный мир, вместо того, что бы строить свою цивилизацию. В результате басни Крылова сегодня актуальней, чем при рождении.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Мы только и делаем, что ориентируемся на, так называемый, цивилизованный мир, вместо того, что бы строить свою цивилизацию. В результате басни Крылова сегодня актуальней, чем при рождении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык, вопрос то не в том чью надо строить, вопрос в том, что надо строить эффективную и жизнеспособную, и самое главное самим, и никто вместо нас ничего делать не будет. А если дворник из зависти к дизайнеру, решит стать дизайнером, то получится дворник желающий стать дизайнером, но не дизайнер и уже не дворник.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на viktor
viktor
Ну дык, вопрос то не в том чью надо строить, вопрос в том, что надо строить эффективную и жизнеспособную, и самое главное самим, и никто вместо нас ничего делать не будет. А если дворник из зависти к дизайнеру, решит стать дизайнером, то получится дворник желающий стать дизайнером, но не дизайнер и уже не дворник.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то на этот счет есть анекдот:
- Доктор, я гей.
- Вы художник, композитор, дизайнер?
- Нет, я дворник.
- Так вы, батенька, просто педираст!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
а как же вечное, вселенское -Ё-МОЁ????Нет...нельзя отменять сию магическую букву! На ней держится наше всЁ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария