21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

джук или тигуан

Помогите сделать правильный выбор!!!
Евгений Цурков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
Джюк в отличие от ТИгуана успешен в мире...а вот ТИгуан....только среди германцев..и потом...посмотри на линейку ниссана и фольца....НИссан - яркие ..мощные...современные и глобальные модели...и фольц....какие-то переделанные из старых гольфов да джетт...у фольца две модели...это амеровский пассат, который мы вряд ли у нас увидим и туарег....но он уже старый....пока что у фольца даже никаких идей нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идеи зато есть у китайцев...)))....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я боюсь предложить Т....а то сейчас "форум в квадрате" (без имени и фото который ) прискочит и начнёт меня раздваивать....))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я боюсь предложить Т....а то сейчас "форум в квадрате" (без имени и фото который ) прискочит и начнёт меня раздваивать....))))
СсылкаПожаловаться
Странно,что Форум китайцев не предлагает...Он от них в восторге...)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Странно,что Форум китайцев не предлагает...Он от них в восторге...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же не предлагает, перешёл на праворульные,американцев,но и так по мелочи...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну почему же не предлагает, перешёл на праворульные,американцев,но и так по мелочи...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже прогресс!Значит"китайская лихорадка"его отпускает потихоньку...))))
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
ТИГУАН
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Женя, ну ты то хоть не будь этим... Ну ладно бы блондинко было, но ты то...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Сколько я видел Джуков и всегда за рулем прекрасный пол...Видимо смелый,неординарный дизайн их привлекает.Ведь так то не сказать,что откровенно дамская машина...Тигуан по мне не стоит своих денег.Лично я взял бы пятидверный Сузуки Гранд Витара 2.4.На нем опять же и с асфальта съехать можно...И цена приемлемая,в район 1100000.
СсылкаПожаловаться
Евгений Цурков
витару продаем!хочется новых впечатлений!а сейчас прекрасный пол можно встретить начиная с оки и заканчивая хамером....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Евгений Цурков
Евгений Цурков
витару продаем!хочется новых впечатлений!а сейчас прекрасный пол можно встретить начиная с оки и заканчивая хамером....
СсылкаПожаловаться
А в сторону Рав4 не смотрите?А Аутлендер?Кашкай?
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на Евгений Цурков
Евгений Цурков
витару продаем!хочется новых впечатлений!а сейчас прекрасный пол можно встретить начиная с оки и заканчивая хамером....
СсылкаПожаловаться
витару продаем!хочется новых впечатлений!а сейчас прекрасный пол можно встретить начиная с оки и заканчивая хамером....

" продаем", значит не одн, тогда какой жук??? там сидеть сзади негде. если только тигуан или джук, то однозначно тигуан.
СсылкаПожаловаться
Евгений Цурков
про рав4 говорят шумный,про кашкай-погремушка....вот поэтому и не определюсь.как говориться сколько людей,столько и мнений
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Евгений Цурков
Евгений Цурков
про рав4 говорят шумный,про кашкай-погремушка....вот поэтому и не определюсь.как говориться сколько людей,столько и мнений
СсылкаПожаловаться
Кашкай с 2010 года перестал быть погремушкой, достойный комфортабельный авто, только вот шумка не очень...
СсылкаПожаловаться
Александр Барсуков
Смотря какой бюджет. Тигуан имеет смысл брать примерно за 1.2-1.3 млн, дешевле- пустой неинтересный авто. Тогда лучше Джук, если дизайн не отпугивает. Зажигалка еще та, с 190 л.с и с тем весом. Все таки по комплектации и цене Джук выигрывает.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Странный выбор между маленькой вездеходной зажигалкой с полным фаршем, и пустым ,дохлым калужским немцем..
СсылкаПожаловаться
Сергей Чебан
Тигуан по мне предпочтительней более мужская машина сам езжу на чешском аналоге и полный восторг-при моих габаритах -я высокий и толстый-полностью сиденье не отодвигаю.жена небольшого роста и под нее все подстраивается идиально.кстати а чем ЕТИ не нравиться до ляма на механике плюс 100-200тыс на автомате
СсылкаПожаловаться
Сергей Чебан
кстате обе машинки однокласники-ЕТИ и Тигуан
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Может Мазда СХ-5, Хонда CRV или KIA Спортейж.
Джук ну прямь погремушка, особенно пластик дверей, какой-то игрушечный. А я турбо движкам не доверяю, не с нашим бензином и сервисом.
СсылкаПожаловаться
Нурик
ниссан х-трэйл советую , зачетный аппарат
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария