3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

джук или тигуан

Помогите сделать правильный выбор!!!
Евгений Цурков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Александр Платонов
Джук - не практичная машинка. На заднем ряду пассажирам будет не комфортно. Багажник никакой. Вывод сделан мной исходя из осмотра данной машинки - друг себе такую хотел. Конечно Тигуан!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Исходи из функциональности,попробуй на тест-драйве обе.В которой комфортнее и лучше смотришься,ту и бери.
СсылкаПожаловаться
Евгений Цурков
я уже попробовал обе-новые,они все хорошие.Но ,грубо, за 1млн. у джука полный привод,кожа,камера и 190л.с.!!!А у тигуана только 1,4 механика,да и то что немец!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Евгений Цурков
Евгений Цурков
я уже попробовал обе-новые,они все хорошие.Но ,грубо, за 1млн. у джука полный привод,кожа,камера и 190л.с.!!!А у тигуана только 1,4 механика,да и то что немец!
СсылкаПожаловаться
с этого надо было и начинать.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Евгений Цурков
Евгений Цурков
я уже попробовал обе-новые,они все хорошие.Но ,грубо, за 1млн. у джука полный привод,кожа,камера и 190л.с.!!!А у тигуана только 1,4 механика,да и то что немец!
СсылкаПожаловаться
Ты на них что лазить по грязи собрался или с семьей комфортно доехать из пункта А в пункт Б,чтобы сумки,мешки и прочее лежали на коленях у пассажиров,а на ямах они правили головы о потолок.Если нет,то решай.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Евгений Цурков
Евгений Цурков
я уже попробовал обе-новые,они все хорошие.Но ,грубо, за 1млн. у джука полный привод,кожа,камера и 190л.с.!!!А у тигуана только 1,4 механика,да и то что немец!
СсылкаПожаловаться
В этой ситуации конечно Джук,хотя урод жуткий,хорошо смотрится только в темноте:).Сегодня ехала в пробке,за мной белый Джук,реально насекомое какое-то.А Тига сейчас симпотный,маленький Турыч:)!Но 1.4 и механика-плооохо!
СсылкаПожаловаться
Странник.
кашкай будет золотой серединой.
СсылкаПожаловаться
Евгений Цурков
слышал приходят за кашкаем,а уезжают на джуке!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Евгений Цурков
Евгений Цурков
слышал приходят за кашкаем,а уезжают на джуке!
СсылкаПожаловаться
кашкай универсальнее.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тигуан!! Но он не только лучше но и дороже!!!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Тигуан!! Но он не только лучше но и дороже!!!
СсылкаПожаловаться
обычно так и бывает)))
СсылкаПожаловаться
. .
ТИГУАН!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
за миллион Джука или недоделаного ТИгуана с микро двигателем...уж лучше смотри АСХ или 3008 или Спортиджа....
СсылкаПожаловаться
Евгений Цурков
читал отзывы владельцев джука-они только нахваливают его!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений Цурков
Евгений Цурков
читал отзывы владельцев джука-они только нахваливают его!!!
СсылкаПожаловаться
Интересно, а бывают такие автофорумы где люители какой нибудь марки авто хаят ее всем миром?))))))))))))))))Че то я таких не видел)))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
не хрена себе сравнение....))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Евгений, отдохнуть вам нужно:)))) Вздохните глубже, успокойтесь и вы сразу поймете что это 2 несравнимые машины.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Евгений, отдохнуть вам нужно:)))) Вздохните глубже, успокойтесь и вы сразу поймете что это 2 несравнимые машины.
СсылкаПожаловаться
конечно несравнимые...Ниссан намного лучше Фольца))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
конечно несравнимые...Ниссан намного лучше Фольца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если с конкретного похмелья предположить что Ниссан лучше Фольца, Жук все равно не будет лучше Тигуана!)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Даже если с конкретного похмелья предположить что Ниссан лучше Фольца, Жук все равно не будет лучше Тигуана!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джюк в отличие от ТИгуана успешен в мире...а вот ТИгуан....только среди германцев..и потом...посмотри на линейку ниссана и фольца....НИссан - яркие ..мощные...современные и глобальные модели...и фольц....какие-то переделанные из старых гольфов да джетт...у фольца две модели...это амеровский пассат, который мы вряд ли у нас увидим и туарег....но он уже старый....пока что у фольца даже никаких идей нет....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария