3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джипы: за и против.Поделитесь мнениями

Владлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Честно-читал утром. весь день думал, что написать.. Вспомнил. Годика два назад или чуть меньше на форуме выступил о том что надо иметь несколько тачек . Типа Под ж...пу-, Джип или крос для непогоды, и одна тачка типа Портера для хозяйства. И главное все уложить в 1.5 ляма. Меня подняли на смех. На форуме. Типа я козел и мечтаю о чем то не реальном.. Мне уже хозяйская тачка не нужна. Дом стоит. Осталось под ж-пу и на непогоду.. Рассматриваю НИВУ . Всего то 400-500 деревянных тысяч. и усе. 1.1 ляма на всю программу. Даже на СПАРК останется. Так что у меня все впереди, а НИВА????Так месяца три поработать и она в гараже. Ну а если усиленно поработать, субботы воскресенья прихватить-то и в два можно уложиться. Без кредитов. Так что хватает. На эти кроссы типа паркетников????Да они на фиг не нужны.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
строя себе дачу никто не додумается купить автокран , так и с джипом,ладно рыбак-охотник, ну хайвайщики у нас брали мимо таможни скакать по лесам , а так ...не знаю. понты ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
почему нет. или маленькая безопаснее большой?
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Как тебе сказать уважаемый. На дорогом джипе в грязь не поедешь, жалко, бампер отрывать. Если ты работаешь там, что тебе надо ездить по проселку, то почему бы не приобрести джип( именно джип, а не паркетник). За и против каждый решает сам за себя. а вообще надо иметь 2-3 машины в семье, это для понтов допустим Ленд Ровер, для каждого дня в городе легковушку. а в говно лезть Уазик или Ниву-мое мнение( считаю его правильным)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Я для работы взял, для города у жены Фиатка. Кому кажется дорого - проездной в обе руки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на никита бердников
никита бердников
Я для работы взял, для города у жены Фиатка. Кому кажется дорого - проездной в обе руки
СсылкаПожаловаться
Так она и отдаст.???Ждите Никита ,ждите. У меня такие штуки уже давно не катят. Пешком . и без разговоров.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Самое частое объяснение покупки джипа в городе- " А зимой со двора как выезжать?"
СсылкаПожаловаться
Леший
Человеки, вы покатайтесь сначала именно на джипе, а не на "внедорожниках". тогда и поймете что это такое. Здесь еще ни одного мнения квалифицированного от джипера не увидел. Коменты пишут в основном те, кто с джипом только рядом постоял.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Каждый строчит,как он хочет,я строчу,как я хочу!)))За!
СсылкаПожаловаться
В Б
Джип это хорошо, жаль к нему надо иметь еще дополнительную пузотерку))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
За внедорожник плюсы: высокая посадка, большая проходимость, безопасность ( если конечно с Камазом не столкнетесь) престиж и уважение на дороге. Минусы далеко нужно идти за трактором, расход топлива, большие габариты.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Да кончилась эта местная "Америка" я знаю что любой бухнувший бабла не меряно сегодня задумыется о том что повезло ему до старости дожить, иначе откуда этот тест выдуман, и любителям природы, уже нет чистого воздуха нигде
СсылкаПожаловаться
Виталий К
ЗА
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Почему то некоторые считают что если человек живет в городе, то жизнь и передвижения ограничивается исключительно асфальтом. Обладая полноприводным автомобилем (не суть важно какой у него привод) человек может расширить границы своих перемещений в свободное время, проехать туда куда он раньше даже и не помышлял. Ездить в автопутешествия по нетрадиционным маршрутам и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Скажем так что вседорожник многоуниверсален))) и народу много помещается и багажник огромный, понятно что за все это приходится платить, шприцевание карданов, замена масел в раздатке, мостах и т.д. Кто то готов с этим мириться и содержать его а кто то нет!) Поэтому каждый выбирает исходя из личной потребности!!! Например лично я никогда больше не пересяду на пузотерку, хоть она и дешевле обходится и рулится лучше!!! Вообще я за!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария