21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джипы: за и против.Поделитесь мнениями

Владлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Николай ЛюбезновВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вот для этого и берут внедорожник!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот для этого и берут внедорожник!

Для этого берут сараи. Джипы в городе берут для пантов.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
вот для этого и берут внедорожник!

Для этого берут сараи. Джипы в городе берут для пантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это смотря какой город,где снег чистят и дороги делают может и для понтов
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
это смотря какой город,где снег чистят и дороги делают может и для понтов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если есть хобби рыбалка-охота????
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на бан баныч
бан баныч
а если есть хобби рыбалка-охота????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда тем более!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это вам так только кажется, от элементарной зависти.

Бред сивой кабылы, у меня год был паджеро спорт, потом я понял что джип в городе не вариант, теперь у меня пузотерка для города и нива 4х4 для охот/рыбалок. Держите свои комплексы при себе.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вот для этого и берут внедорожник!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для этого и любого седана с головой в городе, если конечно кроссовер то ещё лучше .
СсылкаПожаловаться
Michael
Стоит попробовать! Начать с чего то простого, типа китайского Ховера, а не Дефендера... и не с 469 УАЗа...)))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
странный вопрос.кому надо с дорог съезжать,тот выберет джип или кросс.но сейчас повальная мода на кроссы.все хватают-кому надо и не очень.
СсылкаПожаловаться
! Вован !
А нужен?
Джип безопасней (относительно пузотерки), но жрёт больше, и расходы на него больше. Так что если по го..нам не лазаете. Смысл....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
88sputnikВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аха-ха))) Оригинальная мысль, парадокс получается!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
это вопрос из темы зачем люди покупают мотоциклы!))
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
это вопрос из темы зачем люди покупают мотоциклы!))
СсылкаПожаловаться
Кто то для души, а кто то исключительно из практических побуждений...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
Кто то для души, а кто то исключительно из практических побуждений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про что!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Конечно, ЗА! В городе можно ощутить всю прелесть высокой посадки, стоя в пробке и сжигая литры топлива, надменно глядя сверху на чудаков в их пузатёрках! Я считаю, что в автошколах надо сразу обучать учеников на громадных американских внедорожниках с многосотенными табунами под капотом! После маневрирования на этих монстрах по узким улочкам, миллиметровыми разъездами с такими же монстрюгами любая авто в дальнейшем покажется велосипедом! На трассе вы будите королём дороги! Парусность и жёсткая рама - фигня! Только одно моргание фарами впереди ползущим поднимет вам самооценку по самые небалуйся! А уменьшившийся расход топлива на трассе после городской толчии ещё раз приятно подчеркнёт правильность выбора авто! И где ещё вы вдохнёте полной грудью свежий воздух, как не по уши стоя в грязи по среди бескрайних просторов России-матушки. Думая о том, что ваша машина на столько крутая, что её только трактор вытащит после проверки на внедорожные качества!
Конечно, ПРОТИВ! Т.к. у меня нет внедорожника и я иногда с завистью поглядываю (особенно зимой) беспроблемное преодолевание снежных барьеров полноприводными авто! А завидовать - плохо! Так же, если я куплю себе джипяру, я не хочу, чтобы мне говорили, что у меня маленький писюн!
Шучу, конечно! Просто, какой вопрос - такой ответ! Каждая техника должна использоваться согласно своему назначению. Брать внедорожник для покатушек из дома на работу - конечно глупо. Но если вы планируете выезжать на нем на природу (дачу) и не имеете возможности содержать более одной машины (одна для города, вторая - для выезда на природу) - почему бы и нет!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
квадроцикл лучше)
СсылкаПожаловаться
Шурик
За !
Люблю активный отдых, а там без такого зверька не везде проедешь + зимние поездки становятся проще.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Конечно за как приятно на газоне или на пешеходных дорожках что машина всем мешала парковатся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Как второй авто-ЗА обеими руками.Первый??? Зачем козе такой баян. Все эти мосты, блокировки, когда только по асфальту. Вот зимой или на охоту-то да нужен. А так-пустая трата денег и бензина(который нынче тоже не дешев)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария