11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

джип для двух метрового дядьки

посоветуйте какой лучше купить джип , есть 750 т.р. хочу джип (или паркетник ) , с полным приводом постоянным . коробка автомат . бензин лошадей 200 . и год чтоб был не лохматый .
квака
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
ОксанаВ ответ на Антон
Антон
хмм... точно живете в украине?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне нравятся большие машины. И эта тоже)
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
машина зверь, полностью согласен:) у меня такой с движком 5,4, так на охоте и рыбалке я ещё и буксировщиком для всяких туарегов и прочих кроссоверов работаю, правда тут есть ещё один критерий, кто за рулем. было один раз таху вытаскивал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнтонВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
полностью согласен
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
Бери ML 164 не пожалеешь с пробегом только у дилера!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Американцы действительно неплохи, правда бензин любят. У меня был Великий Индеец (грандчероки) - в целом позитивный автомобиль. Можно еще и пикапы посмотреть они по деньгам гораздо свежее будут.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вольво ХС70, без проблем разместитесь, машина супер, правда 210 коней, но это того стоит за 750 тыс. возьмете отличную машину 2007 года.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28513...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Насочинял и придумал брат по полному приводу, да и пусть -чуешь как тебе дядька братья по разуму помогают?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня знакомый есть, ростом под 2 метра и почти столько же в обхвате. Ездит исключительно на Хундаях СантаФе, за 8 лет уже четвертый купил. Когда я его спросил - он мне так и сказал: в большинство других машин просто не помещаюсь
СсылкаПожаловаться
Александр
Land Cruiser 80 не рассматриваете в комплектации VST Limited дизель? Неплохое авто, взял бы с удовольствием себе, но жена была ну очень против. Убить его реально только наверное перевернувшись или въехав в Камаз на полной скорости. Также из той серии Вам подойдет тот же Крузер тока 100, 105 и 110. 105 и 110 уже с левым рулем есть, если руль критичен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария