11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

джип для двух метрового дядьки

посоветуйте какой лучше купить джип , есть 750 т.р. хочу джип (или паркетник ) , с полным приводом постоянным . коробка автомат . бензин лошадей 200 . и год чтоб был не лохматый .
квака
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Чеширский кот
задаюсь этим же вопросом,только сумма чуть по более ищу уже 3 месяца,под ваш бюджет подходит только легковой авто,все остально ведро с кайками,более или менее за 1,1 млн можно что то взять либо корейца
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Чеширский кот
Чеширский кот
задаюсь этим же вопросом,только сумма чуть по более ищу уже 3 месяца,под ваш бюджет подходит только легковой авто,все остально ведро с кайками,более или менее за 1,1 млн можно что то взять либо корейца
СсылкаПожаловаться
за эту сумму можно купить такой же как у меня, ford expedition, да 23 литра по городу, но 265 лошадей, да и за комфорт стоит платить:) машина надёжная, запчасти (расходники) копейки по сравнению с тем же CR-V (была до дишина), в общем я доволен, зимой любой сугроб - моя парковка:)
СсылкаПожаловаться
Виталя
черокеза гляньте,не плохой вариант внутри места достаточно, у друга рост 2.05 нормально помещается. в корейцах думаю тесновато будет хотя... сайг йонг рекстон только не дизель,гемморойный он у них за эти деньги возьмёте приличного, ну а по хёндаям ниче сказать не могу не по душе совсем
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Под твои парметры все от лимона начинается.Или Б/У
СсылкаПожаловаться
forum forum
СРВ
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
У меня 3 друга 2-ух метровых,один очень доволен хонда пилот,второй ездит на санта фе,а третий на пасфандере. первый худощавый,второй 135 кг,третий 176 кг весом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Я немного не дотянул до 2 м (195). По своему опыту поиска и эксплуатации полноприводных и не только авто могу сказать, что удобными для высоких людей являются автомобили, сделанные нордической расой). Азиаты-монголоиды делают автомобили под себя. Для меня было большой неожиданностью что я не смог комфортно разместиться в LС Prado, Mitsubishi P IV и Nissan Patrol предыдущего поколения. При том что во всех машинах пытался настроить под себя сидение при помощи менеджеров по продажам, которые использовали все имеющиеся настройки. Кроме того, во всех азиатах короткие подушки сидений, что неудобно на дальняк даже пассажирам (высоким). Поэтому если исходите именно из параметра 2м и хотите удобства, ищите среди америкосов и европейцев (немцев, шведов). Б/у можно не бояться, главное найти свое авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Слушай, ну зачем обязательно "сарай"? У меня двухметровый муж прекрасно помещается в мой кроссовер... И впереди, и сзади.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Слушай, ну зачем обязательно "сарай"? У меня двухметровый муж прекрасно помещается в мой кроссовер... И впереди, и сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня два метра без десяти сантиметров и вес 115 кг и при желании даже в ВАЗовской девятке более-менее нормально помещаюсь... ))) Хотя давно в этих машинах не ездил уже. Привет Оксан. )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А у меня два метра без десяти сантиметров и вес 115 кг и при желании даже в ВАЗовской девятке более-менее нормально помещаюсь... ))) Хотя давно в этих машинах не ездил уже. Привет Оксан. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Стас очень не плохой вариант предложил кстати... По сочетанию цена/качество - очень неплохое предложение.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А Стас очень не плохой вариант предложил кстати... По сочетанию цена/качество - очень неплохое предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
укатанный он будет за эти деньги, их берут не по асфальту ездить
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
укатанный он будет за эти деньги, их берут не по асфальту ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надобно в этих случаях не гадать на кофейной гуже, а осматривать машину и тогда уже делать выводы. Я вам и из 90-х без проблем не укатанный внедорожник найду, если надо будет. Сейчас вот как раз есть такой... Мицу Паджеро дизель 2.8, 1997 года с одних рук, не битый-не крашенный и особо в трофи-рейдах не учавствовавший, полностью исправен.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Оксана
Оксана
Слушай, ну зачем обязательно "сарай"? У меня двухметровый муж прекрасно помещается в мой кроссовер... И впереди, и сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, ну зачем обязательно "сарай"? У меня двухметровый муж прекрасно помещается в мой кроссовер... И впереди, и сзади.
на этом "сарае" можно вчетвером хоть всю Россию объехать и не заморачиваться с поиском отелей, поверьте этим летом 7000 за 3 недели с лодками и ружьями в багажнике и ни разу не ночевали в отелях:) разложил сиденья и 4 взрослых дядьки спокойно спят. попробуйте в своём "не сарае":)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон
Антон
Слушай, ну зачем обязательно "сарай"? У меня двухметровый муж прекрасно помещается в мой кроссовер... И впереди, и сзади.
на этом "сарае" можно вчетвером хоть всю Россию объехать и не заморачиваться с поиском отелей, поверьте этим летом 7000 за 3 недели с лодками и ружьями в багажнике и ни разу не ночевали в отелях:) разложил сиденья и 4 взрослых дядьки спокойно спят. попробуйте в своём "не сарае":)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу на Украине.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Оксана
Оксана
Я живу на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу на Украине.

ааа ну вам проще, взял спальник, где упал - там новоселье:) не обижайтесь, но, какая разница где кто живет?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон
Антон
Я живу на Украине.

ааа ну вам проще, взял спальник, где упал - там новоселье:) не обижайтесь, но, какая разница где кто живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да эт я на Ваш увлекательный рассказ о том, сколько бы России я на таком "сарае" проехала... )))
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Оксана
Оксана
Да эт я на Ваш увлекательный рассказ о том, сколько бы России я на таком "сарае" проехала... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хмм... точно живете в украине?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон
Антон
хмм... точно живете в украине?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вам кажусь подозрительной?)))
Не бойтесь, не шпионка! ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария