24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

джилли мк кросс или чери индис

машину хочу новую до 500000 руб
елена rysakovaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Роман
Да, вариант с Джили Эмгранд от 429 (лучше за 449), а из предложенных вами конечно Индис, если нравиться автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Имея 500 выбирать китайский ширпотреб?)))
Где ты была когда мозги раздавали?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Снайпер
Снайпер
Имея 500 выбирать китайский ширпотреб?)))
Где ты была когда мозги раздавали?
СсылкаПожаловаться
Имея 500 выбирать китайский ширпотреб?)))Где ты была когда мозги раздавали?

она курила
СсылкаПожаловаться
елена rysakovaaВ ответ на Снайпер
Снайпер
Имея 500 выбирать китайский ширпотреб?)))
Где ты была когда мозги раздавали?
СсылкаПожаловаться
ну ладно 550 т.р
СсылкаПожаловаться
.
Вы имеете 500 000 и думаете про Китайское фуфло, ну как так можно?! Вы не китаец?)
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери ИНдис....надёжный и экономичный двигатель..достаточно комфортный салон трансформер....китайская сборка...у Джили только эмгранд надо смотреть
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на forum forum
forum forum
Чери ИНдис....надёжный и экономичный двигатель..достаточно комфортный салон трансформер....китайская сборка...у Джили только эмгранд надо смотреть
СсылкаПожаловаться
форум а что себе китайца не купишь. зачем тебе праворульный хлам. а так новый китаец . потом еще выгодно продашь
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
форум а что себе китайца не купишь. зачем тебе праворульный хлам. а так новый китаец . потом еще выгодно продашь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
праворульный хлам как ты говоришь...ещё лет 20 проездит без проблем...а новый китаец...какой я хочу у нас таких нет, я бы купил МГ или Бриллианс или Трумчи или Люксген тайваньский
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на forum forum
forum forum
праворульный хлам как ты говоришь...ещё лет 20 проездит без проблем...а новый китаец...какой я хочу у нас таких нет, я бы купил МГ или Бриллианс или Трумчи или Люксген тайваньский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будь наивным. если так рассуждать у нас копейки по 40 лет ездиют. у нас таких нет тогда закажи тебе ведь проще как своему скидку сделают
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
не будь наивным. если так рассуждать у нас копейки по 40 лет ездиют. у нас таких нет тогда закажи тебе ведь проще как своему скидку сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё раз...меня правый руль по полной программе устраивает...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на forum forum
forum forum
ещё раз...меня правый руль по полной программе устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня тоже левый устраивает. мне правый руль даром не нужен. но я ведь не ругаю авто с правым рулем. все зависит где ты живешь. дальнему востоку например лады покупать не выгодно потому что япония рядом хороших авто много. а кто живет в средней полосе где нет праворульных или есть но дорогие что делать.
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на forum forum
forum forum
праворульный хлам как ты говоришь...ещё лет 20 проездит без проблем...а новый китаец...какой я хочу у нас таких нет, я бы купил МГ или Бриллианс или Трумчи или Люксген тайваньский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго времени суток! Сам на Бриллианс М2 в максималке (где блокировка диффа была) "облизывался", да не стало их в РФ. Может Вы что слышали?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ALEX
ALEX
Доброго времени суток! Сам на Бриллианс М2 в максималке (где блокировка диффа была) "облизывался", да не стало их в РФ. Может Вы что слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет...а что тут сказать....как только у нас будет открытым рынок..тогда многие придут...а так только официально у нас Чери работает....остальные просто так....наши захотели привезли....расхотят не привезут....
СсылкаПожаловаться
елена rysakovaaВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
форум а что себе китайца не купишь. зачем тебе праворульный хлам. а так новый китаец . потом еще выгодно продашь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них левый руль!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на елена rysakovaa
елена rysakovaa
у них левый руль!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форум лучше москвич купит. а вы лада ларгус посмотрите
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
форум лучше москвич купит. а вы лада ларгус посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если выбирать между Москвичом и Грантой...уж лучше Москвич взять за 20 тыс...такой ему тюнинг сделать..и будет это ласточка а не корыто под именем Гранта
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на forum forum
forum forum
если выбирать между Москвичом и Грантой...уж лучше Москвич взять за 20 тыс...такой ему тюнинг сделать..и будет это ласточка а не корыто под именем Гранта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять ты за свое. почему москвич маргарином называли напомнить
СсылкаПожаловаться
елена rysakovaa
я тоже смотрела солярис он мне тоже понравился но у моей сестры солярис но она им не довольна.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на елена rysakovaa
елена rysakovaa
я тоже смотрела солярис он мне тоже понравился но у моей сестры солярис но она им не довольна.
СсылкаПожаловаться
а там нечему быть довольным....стоит как самолет а по факту консервная банка с маленьким салоном
СсылкаПожаловаться
елена rysakovaaВ ответ на forum forum
forum forum
а там нечему быть довольным....стоит как самолет а по факту консервная банка с маленьким салоном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты про какую машину?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария