24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

джилли мк кросс или чери индис

машину хочу новую до 500000 руб
елена rysakovaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
дамир великолепный
что вам больше по вкусу нравиться.
СсылкаПожаловаться
елена rysakovaaВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
что вам больше по вкусу нравиться.
СсылкаПожаловаться
конечно джилли мк кросс
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на елена rysakovaa
елена rysakovaa
конечно джилли мк кросс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чери индис качественей. а так за эти деньги лучше ларгус возьмите
СсылкаПожаловаться
Павел Сальников
Только не Джили. Безопасность отсутствует, надежность тоже. Затраты на кузовщину при малейшей аварии чудовищные. Насчет Чери не знаю.
СсылкаПожаловаться
Michael
в салоне посидеть и тогда поймете где удобнее.. На мой взгляд - МК Кросс поудобнее будет.
СсылкаПожаловаться
артем артем
за 500 т лучше взять какой нибудь солярис на автомате....а китайцы--это большая проблема--я бы никогда не рискнул....но уж точно джилли---никогда....тогда чери
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
за 500 т лучше взять какой нибудь солярис на автомате....а китайцы--это большая проблема--я бы никогда не рискнул....но уж точно джилли---никогда....тогда чери
СсылкаПожаловаться
за 500 Солярис на автомате - это где такое чудо?...на автомате цена уже под 600 вылазит
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
за 500 Солярис на автомате - это где такое чудо?...на автомате цена уже под 600 вылазит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока до салона авто дойдет...как раз под 600 вылазит а то и больше
http://moscow.drom.ru/hyundai/solaris/10...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
пока до салона авто дойдет...как раз под 600 вылазит а то и больше
http://moscow.drom.ru/hyundai/solaris/10...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))да лошится просто не надо--в ЛЮБОМ САЛОНЕ Москвы вам еще и скидку дадут от салона ( от той цены что на сайте) --а на 12 год плюс к этому еще и 40 т --скидка от самого хендай
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
))))да лошится просто не надо--в ЛЮБОМ САЛОНЕ Москвы вам еще и скидку дадут от салона ( от той цены что на сайте) --а на 12 год плюс к этому еще и 40 т --скидка от самого хендай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот иди и купи Солярис на автомате за 500 в Москве
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
вот иди и купи Солярис на автомате за 500 в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да его на автомате кто угодно и дешевле на полтос купит...только накой мне это????у меня авто такого класса НИКОГДА НЕ БЫЛО....это неплохой бюджетный вариант--только я не бюджетник
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на артем артем
артем артем
за 500 т лучше взять какой нибудь солярис на автомате....а китайцы--это большая проблема--я бы никогда не рискнул....но уж точно джилли---никогда....тогда чери
СсылкаПожаловаться
это где ты видел солярис на автомате за 500 тыр 620 не хочешь умник ??
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
это где ты видел солярис на автомате за 500 тыр 620 не хочешь умник ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умник..за 600 -я тебе возьму мазду 3 с кондеем автоматом тонировкой и подогревом сидений --652 т --в салоне плюс жэкономия на рассрочке 30-50 т ---а солярис твой с автоматом 13-года http://www.hyundai.com/ru/ru/Showroom/Ca... --читай просвещайся
СсылкаПожаловаться
елена rysakovaaВ ответ на артем артем
артем артем
Умник..за 600 -я тебе возьму мазду 3 с кондеем автоматом тонировкой и подогревом сидений --652 т --в салоне плюс жэкономия на рассрочке 30-50 т ---а солярис твой с автоматом 13-года http://www.hyundai.com/ru/ru/Showroom/Ca... --читай просвещайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если чего мазда очень угоняемая машина
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на елена rysakovaa
елена rysakovaa
если чего мазда очень угоняемая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) бояться угонов--авто вообще не покупать---у нас даже велосипеды угоняют..
СсылкаПожаловаться
елена rysakovaaВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
это где ты видел солярис на автомате за 500 тыр 620 не хочешь умник ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я свами согласен на автомате его цена 620 т.р.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на елена rysakovaa
елена rysakovaa
я свами согласен на автомате его цена 620 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))смотрите сайты компаний --не будете писать глупости ...
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на артем артем
артем артем
за 500 т лучше взять какой нибудь солярис на автомате....а китайцы--это большая проблема--я бы никогда не рискнул....но уж точно джилли---никогда....тогда чери
СсылкаПожаловаться
какой же ты наивный сходи в автосалон и посмотри сколько он стоит умник 620 тонн плюс допы за 670 уедешь
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
какой же ты наивный сходи в автосалон и посмотри сколько он стоит умник 620 тонн плюс допы за 670 уедешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-я тебе больше скажу--они еще на 40 т ниже на 12 -й год ---только от хендай и легко дают скидку еще тысяч 20 от салона.( т е если не быть лохом --то за 500 уедешь и на 1.6 с автоматом)....а если ты скажешь в Москве--что тебе продали авто дороже чем на сайте--тебя засмеют даже дети-----если в вашем мухосранске такое и может быть--тут никогда....ЗДЕСЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ СПРОСА,,,СЕЙЧАС У ВСЕХ СКИДКИ,,,,В ЛЮБОМ официальном САЛОНЕ__ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА САЙТЕ компании
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария