29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

джетта и королла

Очень внятное видео http://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ76... хотя в остальном королла оч.гут...но глядя как болтаются крылья, багажники и сиденья...в астре так же все крепко как и в джетте..
Vasek Такзаглянул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Юрий ВоронВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
А почему все судят о качестве машины по толщине металла? На Победе знаете какой металл был? Значит она лучше? А то, с какой скоростью машина гниет определяется обработкой металла, а не его толщиной...

...тут уважаемый, имеются в виду совсем другие вещи...обрабатывают металл токари и фрезеровщики....а качество металла определяется технологией его производства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заблуждаешся Василий,ещё и процессом фосфоритации и оцинковоного покрытия. Здесь как раз таки толщина роли и не имеет....
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Заблуждаешся Василий,ещё и процессом фосфоритации и оцинковоного покрытия. Здесь как раз таки толщина роли и не имеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заблуждаешся Василий,ещё и процессом фосфоритации и оцинковоного покрытия. Здесь как раз таки толщина роли и не имеет....

....что б вы знали в процессе заводской антикорозийной подготовки кузовов присутствует примерно 30 операций...естественно, не в рамках форума для чайников рассказывать о них...для интересующихся некоторые секреты антикора для бюджетных машин можно почерпнуть в статье в Авто ревю --Коррозия металла №9 за 2009 год....каждая операция естественно увеличивает конечную стоимость авто ...очень здесь нагляден пример ауди А4 в кузове В6...просто голый кузов ,свежеоцинкованный на заводе, стоит больше чем новая машина ФФ2 или шевроле лачетти...стоимость всей антикоррозийной подготовки А4 примерно 5000 евро....оттуда и 12 летняя гарантия на кузова Ауди, фолькса, опеля.Впрочем мерседес на неоцинкованный С класс дает 30 летнюю гарантию...но это уже другая история...
может быть после такой информации не будет возникать вопросов о стоимости Гольфа, джетты и других немецких авто....ибо за КАЧЕСТВО надо платить....или предпочитать продукцию автопромов других стран
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Заблуждаешся Василий,ещё и процессом фосфоритации и оцинковоного покрытия. Здесь как раз таки толщина роли и не имеет....

....что б вы знали в процессе заводской антикорозийной подготовки кузовов присутствует примерно 30 операций...естественно, не в рамках форума для чайников рассказывать о них...для интересующихся некоторые секреты антикора для бюджетных машин можно почерпнуть в статье в Авто ревю --Коррозия металла №9 за 2009 год....каждая операция естественно увеличивает конечную стоимость авто ...очень здесь нагляден пример ауди А4 в кузове В6...просто голый кузов ,свежеоцинкованный на заводе, стоит больше чем новая машина ФФ2 или шевроле лачетти...стоимость всей антикоррозийной подготовки А4 примерно 5000 евро....оттуда и 12 летняя гарантия на кузова Ауди, фолькса, опеля.Впрочем мерседес на неоцинкованный С класс дает 30 летнюю гарантию...но это уже другая история...
может быть после такой информации не будет возникать вопросов о стоимости Гольфа, джетты и других немецких авто....ибо за КАЧЕСТВО надо платить....или предпочитать продукцию автопромов других стран
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот о чём я и говорю- ничто не стоит просто так....На счёт 30 летней гарантии на меренов-это сказка,по этому вопрросу могу продолжить разговор. Мерины гниют как падлы (породоксально и от части удивительно....)
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Вот о чём я и говорю- ничто не стоит просто так....На счёт 30 летней гарантии на меренов-это сказка,по этому вопрросу могу продолжить разговор. Мерины гниют как падлы (породоксально и от части удивительно....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот о чём я и говорю- ничто не стоит просто так....На счёт 30 летней гарантии на меренов-это сказка,по этому вопрросу могу продолжить разговор. Мерины гниют как падлы (породоксально и от части удивительно....)

....вы наверное не в курсе,что такое заводская гарантия кузова от сквозной коррозии....гарантия сохраняется при условии устранения повреждений ЛКП у дилера....можно себе представить. сколько денег будет стоить пожизненная гарантия на кузов например официально предлагаемая у бентли или других подобных премиальных брендов....посему мерины в таких условиях не будут гнить никогда....другое дело никому не нужное и не обслуживаемое старье...
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Мне понравилось заключительные слова чела из ролика, что внешне они почти одинаковые. Но вот в мелочах...?)))
"От мелочей зависит совершенство. А совершенство – это не мелочь."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений СтаросельцевВ ответ на Linar Hairullin
Комментарий удален.Почему?
Достал уже, спамер хренов !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Рудь
Что ее щупать,надо ездить.Она не премиум-класс,она для народа. Все просто,только меняй масло и резину. Ну и если еще и вовремя помыть,то причем здесь толщина.
СсылкаПожаловаться
Олег Ивушкин
На всех Короллах и Камри практически отсутствывает шума изоляция,особенно когда седишь на заднем диване,такое впечатление,что калёса в салоне.У немцев такого не слышал.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Олег Ивушкин
Олег Ивушкин
На всех Короллах и Камри практически отсутствывает шума изоляция,особенно когда седишь на заднем диване,такое впечатление,что калёса в салоне.У немцев такого не слышал.
СсылкаПожаловаться
у немцев свои слабые места - ЦЕНА!!!,да и дизайн хорош только у премиума. а на счёт шумки вы тоже перегибаете- между авенсисом и пассатом я разницы не почувствовал.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Klaus
Klaus
у немцев свои слабые места - ЦЕНА!!!,да и дизайн хорош только у премиума. а на счёт шумки вы тоже перегибаете- между авенсисом и пассатом я разницы не почувствовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авенсису до Пассата недотянуть во всех параметрах....Разве что в дизайне нет немецкого кансерватизма и малость ниже цена. В остальном она в проигрыше.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Авенсису до Пассата недотянуть во всех параметрах....Разве что в дизайне нет немецкого кансерватизма и малость ниже цена. В остальном она в проигрыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ваше мнение. я считаю наоборот. дизайн пассата - мечта пенсионера.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Цена говорит сама о себе. Джетта отлична-хороша и привлекательна. На все 100 стоит своих денег,за то что в себе имеет и за свои материалы и комфорт. Королла надёжна и техничесски достойный конкурент,но за свой пластмасс и слабые интеръерные качества и кузовные имеет плюс в цене,но минус в общем достоинстве. Джетта обходит Короллу.
СсылкаПожаловаться
Юра ... музыкантВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Цена говорит сама о себе. Джетта отлична-хороша и привлекательна. На все 100 стоит своих денег,за то что в себе имеет и за свои материалы и комфорт. Королла надёжна и техничесски достойный конкурент,но за свой пластмасс и слабые интеръерные качества и кузовные имеет плюс в цене,но минус в общем достоинстве. Джетта обходит Короллу.
СсылкаПожаловаться
джета машинка редкая , а каролл продано столько что смешно их вообще сравнивать. тоже самое что сравнить фиат и сеат.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Юра ... музыкант
Юра ... музыкант
джета машинка редкая , а каролл продано столько что смешно их вообще сравнивать. тоже самое что сравнить фиат и сеат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любят практичные европейцы машины в кузове седан, в отличии от респектабельных россиян, которым подавай даже "мелюзгу", но с отдельным багажником, например, Логан. А по большому счету, джетта это тот же гольф, первая модель которого была выпущена, когда короллы не было еще и в проекте.
СсылкаПожаловаться
Юра ... музыкантВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Не любят практичные европейцы машины в кузове седан, в отличии от респектабельных россиян, которым подавай даже "мелюзгу", но с отдельным багажником, например, Логан. А по большому счету, джетта это тот же гольф, первая модель которого была выпущена, когда короллы не было еще и в проекте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему гольф - авто для домохозяек, стал мечтой россиянина, для меня тоже загадка. наверное потому что их одними из первых стали ввозить в савок.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Юра ... музыкант
Юра ... музыкант
почему гольф - авто для домохозяек, стал мечтой россиянина, для меня тоже загадка. наверное потому что их одними из первых стали ввозить в савок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С каких это пор Гольф стал автомобилем для толстых неработающих домохозяек? Я представляю такую Матрену, гоняющую по городу, на заряженном GTI (-шном) Гольфе с табуреточной подвеской ...))) Первыми самыми популярными новыми авто в Москве были Саабы и Вольво. Многие могли у нас купить и надлежаще эксплуатировать этих шведов? Бэушные Гольфы 2-й и 3-ей моделей завозились в РФ по причине недорогой растоможки (небольшой объем двигатеоя), но главное по причине их надежности и сравнительно недорогой и простой ремонтно-пригодности. Поэтому народным бэушным авто в европейской части России, как и в Германии, cтали Пассаты и Гольфы.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Юра ... музыкант
Юра ... музыкант
почему гольф - авто для домохозяек, стал мечтой россиянина, для меня тоже загадка. наверное потому что их одними из первых стали ввозить в савок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. По тому что эта машина зарекомендовала себя с наилучшей стороны и в честь её был назван целый класс машин,а это уже говорит о своем. Ведь нет машин класса ЛОГАН )))))
СсылкаПожаловаться
Юра ... музыкантВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Нет. По тому что эта машина зарекомендовала себя с наилучшей стороны и в честь её был назван целый класс машин,а это уже говорит о своем. Ведь нет машин класса ЛОГАН )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по вашей логике в гольф классе все супер авто ? а по моему они просто все маленькие.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Юра ... музыкант
Юра ... музыкант
по вашей логике в гольф классе все супер авто ? а по моему они просто все маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. На то время маленьких авто достаточно марок было,но ведь не назвали ПЫЖИК классом. У гольфа было отличное качество и надёжность,в месте с ходовыми показателями,да и он стал самым покупаемым автомобилем среди молодёжи и вообще... Тобиш просто получил и показал все свои звёзды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария