24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джетта 2012

имею джетту 12г. по птс, покупал в 13, 1.4 150лс на мкпп. комплектация комфорт + много допов. пробег всего 53 тыс.
Появилась необходимость в акпп. Как думаете по чем можно продать или сейчас не лучшее время для продажи?
Тарас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
конь педальныйВ ответ на Тарас
Тарас
сейчас стоит на этих сайтах за 680, звонков нет. цена средняя по рынку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас кризис и никто ни чего не покупает. Пытался продать одну из своих машин - за полгода было пара звонков, плюнул и загнал в дальний гараж для лучших времен...(
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сейчас кризис и никто ни чего не покупает. Пытался продать одну из своих машин - за полгода было пара звонков, плюнул и загнал в дальний гараж для лучших времен...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коник, не горюй. Лучшие времена не за горами. Придержи до конца мая - середины июня. Выпускники школ косяком валят по любому объявлению в местной газете на тачку не дороже 5-ти тыщ. Ну, там - в колледж, универ или просто - на работу. Правда, по моему опыту - зелёными банкнотами.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Ну напиши объяву махну на авто с АКПП -) Джеты с 1.6 на автомате были... может кто махнется )
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
Ну напиши объяву махну на авто с АКПП -) Джеты с 1.6 на автомате были... может кто махнется )
СсылкаПожаловаться
думал об этом, но наверно тяжело будет первое время на атмо)
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на Тарас
Тарас
думал об этом, но наверно тяжело будет первое время на атмо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с 2.4 и 2.0 на 1.6 пересел и нормально =) привыкаешь, так что все познается в сравнении =)
СсылкаПожаловаться
олег маров
продать можно все! Я думаю за 550-600 тр уйдет.
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на олег маров
олег маров
продать можно все! Я думаю за 550-600 тр уйдет.
СсылкаПожаловаться
другое дело что за эти 550-600 сейчас ничего не купить, но видимо придется чем то жертвовать.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
За объявление на Авито денег не просят... 1. Дайте объяву культурную, с фото, с описанием, желаемую цену поставьте.
2. Если за неделю не позвонят - переделайте объявление с другими фото и с измененным текстом. Ну и с ценой тысяч на 25 меньше. Если опять не позвонят - повторите шаг второй...
Летом пытался так продать машину... за три месяца два звонка, в итоге сдал в трейд-ин процентов на 10 дешевле.
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
За объявление на Авито денег не просят... 1. Дайте объяву культурную, с фото, с описанием, желаемую цену поставьте.
2. Если за неделю не позвонят - переделайте объявление с другими фото и с измененным текстом. Ну и с ценой тысяч на 25 меньше. Если опять не позвонят - повторите шаг второй...
Летом пытался так продать машину... за три месяца два звонка, в итоге сдал в трейд-ин процентов на 10 дешевле.
СсылкаПожаловаться
у меня проблема в том что я буду покупать после продажи не новую машину. поэтому трейд ин не вариант.
СсылкаПожаловаться
Саныч
На vw jetta 1,6 AMT (типтроник) 2008г цвет красный
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Саныч
Саныч
На vw jetta 1,6 AMT (типтроник) 2008г цвет красный
СсылкаПожаловаться
предлагаете меняться?
СсылкаПожаловаться
СанычВ ответ на Тарас
Тарас
предлагаете меняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да махнем не глядя
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Прям такая необходимая необходимость???
на машине с механикой и кочергой? и табуном под капотом?Женщине отдал?Не стоит отдавать или менять с таким пробегом.
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Прям такая необходимая необходимость???
на машине с механикой и кочергой? и табуном под капотом?Женщине отдал?Не стоит отдавать или менять с таким пробегом.
СсылкаПожаловаться
не отдал, да и не отдам наверно) видимо поезжу еще пару лет.
СсылкаПожаловаться
олег маров
Дальше будет хуже. Через годика 2 ты ее и за 400 не продаж. Ну а новые еще на 200 т подорожают. Рынок стоит на новые машины а б/у еще как то шевелиться. Я свой фокус продал быстро, 12год за 550 ушел в течение месяца. Чтоб что то свежее взять после джеты нужно еще 400-500 тр.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на олег маров
олег маров
Дальше будет хуже. Через годика 2 ты ее и за 400 не продаж. Ну а новые еще на 200 т подорожают. Рынок стоит на новые машины а б/у еще как то шевелиться. Я свой фокус продал быстро, 12год за 550 ушел в течение месяца. Чтоб что то свежее взять после джеты нужно еще 400-500 тр.
СсылкаПожаловаться
Сам хочу продать фокус 2012 года, а какая комплектация и двигатель если не секрет
СсылкаПожаловаться
олег маровВ ответ на Эдуард
Эдуард
Сам хочу продать фокус 2012 года, а какая комплектация и двигатель если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трент спорт 2л механика пробег 70тк
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на олег маров
олег маров
Трент спорт 2л механика пробег 70тк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально продали.
Я свой 2.0 тренд спорт ps с допами рп 7 и т.д. при пробеге 39 000 думаю 610 продать .
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Сейчас сложно продать, машины лучше весной или летом продовать, на и на механике не каждый захочет, по мне лучше механика чем овощной 1.6 (который до 2012 на балке шли) или же DSG.
Думаю около 580 уйдет, взамен можно взять машины с класса 2.3 летних
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария