Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Джетта 2012

имею джетту 12г. по птс, покупал в 13, 1.4 150лс на мкпп. комплектация комфорт + много допов. пробег всего 53 тыс.
Появилась необходимость в акпп. Как думаете по чем можно продать или сейчас не лучшее время для продажи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
если за 600 уйдет-будет хорошо, рынок скорее мертв, чем жив. Но и что то покупать сейчас очень дорого, если обычный сид стоит от миллиона а знакомый взял новую фиесту на мешалке за 785 000. Думай
СсылкаПожаловаться
если за 600 уйдет-будет хорошо, рынок скорее мертв, чем жив. Но и что то покупать сейчас очень дорого, если обычный сид стоит от миллиона а знакомый взял новую фиесту на мешалке за 785 000. Думай
СсылкаПожаловаться
чувствую, придется еще поездить)
СсылкаПожаловаться
Я б тоже не продавала ,сама на Джетте езжу и не жужжу)тож на механике кстати.А зачем автомат, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Я б тоже не продавала ,сама на Джетте езжу и не жужжу)тож на механике кстати.А зачем автомат, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Чтоб увереннее себя чувствовать и патроны не такие дорогие)
СсылкаПожаловаться
Чтоб увереннее себя чувствовать и патроны не такие дорогие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сима ты неисправим!)
СсылкаПожаловаться
Сима ты неисправим!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
жена на мехе не может ездить, детей надо возить по секциям, школам,садикам)
СсылкаПожаловаться
Тарас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте поменяться в трейд-ине оф. дилера Фольца, скажем на Киа Сид,Церато с АКП, они с удовольствием возьмут профильную машину, доплата будет небольшой может 20-30 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Попробуйте поменяться в трейд-ине оф. дилера Фольца, скажем на Киа Сид,Церато с АКП, они с удовольствием возьмут профильную машину, доплата будет небольшой может 20-30 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу корейцев, тестил. не очень понравились. да и доплата гораздо дороже, выгодней самому продать.
СсылкаПожаловаться
Тарас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и думала)Покупайте жене отдельное авто!
СсылкаПожаловаться
Я так и думала)Покупайте жене отдельное авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 машины жирно в кризис))) да и что куплю за 200 тыс. нормального?
СсылкаПожаловаться
Тарас
2 машины жирно в кризис))) да и что куплю за 200 тыс. нормального?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пущай учиться на мехе тогда,а то что это за капризы)
СсылкаПожаловаться
Пущай учиться на мехе тогда,а то что это за капризы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пробовала, нереально)
СсылкаПожаловаться
Тарас
пробовала, нереально)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю!! просто не хочет, а вы потакаете)я вот обычная блондинка и то поехала)
СсылкаПожаловаться
Не верю!! просто не хочет, а вы потакаете)я вот обычная блондинка и то поехала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она тоже блондинка)
но я сам виноват, что после получения ву, она ездила только на акпп.
СсылкаПожаловаться
не продашь,эта машина,не для России,там мотор супер,а у нас бензин га--
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот интересно: комплектация "комфорт" и "ручка + много допов" - это как курица - птица. Правильно?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот интересно: комплектация "комфорт" и "ручка + много допов" - это как курица - птица. Правильно?
СсылкаПожаловаться
Ну для начала хочется просто понять сумму, за которую машина будет интересна. Допы с завода это раздельный климат, расширенный бортовой компьютер, цвет коричневый. А допы обсуждаются отдельно, например пружины эйбах про кит, саб с усилком не каждому нужен. Итд
Установлен спойлер(плинтус), подсветка ног, дверей. Литые диски, зимняя резина ходит первый сезон.
Вложения в ближайшее время совсем маленькие(2тыс.) ремень Гены поменять надо.
Крашенных элементов-2, железо не менялось, покрашено очень хорошо у знакомого мастера.
СсылкаПожаловаться
Тарас
Ну для начала хочется просто понять сумму, за которую машина будет интересна. Допы с завода это раздельный климат, расширенный бортовой компьютер, цвет коричневый. А допы обсуждаются отдельно, например пружины эйбах про кит, саб с усилком не каждому нужен. Итд
Установлен спойлер(плинтус), подсветка ног, дверей. Литые диски, зимняя резина ходит первый сезон.
Вложения в ближайшее время совсем маленькие(2тыс.) ремень Гены поменять надо.
Крашенных элементов-2, железо не менялось, покрашено очень хорошо у знакомого мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы знать за что ты ее можешь толкнуть, есть куча сайтов для оценки остаточной стоимости машины. Вводишь марку машины, год выпуска, пробег и тебе выдадут остаточную рыночную стоимость машины. И все это буквально за 3 мин. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы знать за что ты ее можешь толкнуть, есть куча сайтов для оценки остаточной стоимости машины. Вводишь марку машины, год выпуска, пробег и тебе выдадут остаточную рыночную стоимость машины. И все это буквально за 3 мин. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас стоит на этих сайтах за 680, звонков нет. цена средняя по рынку
СсылкаПожаловаться
Тарас
сейчас стоит на этих сайтах за 680, звонков нет. цена средняя по рынку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас кризис и никто ни чего не покупает. Пытался продать одну из своих машин - за полгода было пара звонков, плюнул и загнал в дальний гараж для лучших времен...(
СсылкаПожаловаться
Сейчас кризис и никто ни чего не покупает. Пытался продать одну из своих машин - за полгода было пара звонков, плюнул и загнал в дальний гараж для лучших времен...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коник, не горюй. Лучшие времена не за горами. Придержи до конца мая - середины июня. Выпускники школ косяком валят по любому объявлению в местной газете на тачку не дороже 5-ти тыщ. Ну, там - в колледж, универ или просто - на работу. Правда, по моему опыту - зелёными банкнотами.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Ну напиши объяву махну на авто с АКПП -) Джеты с 1.6 на автомате были... может кто махнется )
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Ну напиши объяву махну на авто с АКПП -) Джеты с 1.6 на автомате были... может кто махнется )
СсылкаПожаловаться
думал об этом, но наверно тяжело будет первое время на атмо)
СсылкаПожаловаться
Тарас
думал об этом, но наверно тяжело будет первое время на атмо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с 2.4 и 2.0 на 1.6 пересел и нормально =) привыкаешь, так что все познается в сравнении =)
СсылкаПожаловаться
олег маров
продать можно все! Я думаю за 550-600 тр уйдет.
СсылкаПожаловаться
олег маров
продать можно все! Я думаю за 550-600 тр уйдет.
СсылкаПожаловаться
другое дело что за эти 550-600 сейчас ничего не купить, но видимо придется чем то жертвовать.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
За объявление на Авито денег не просят... 1. Дайте объяву культурную, с фото, с описанием, желаемую цену поставьте.
2. Если за неделю не позвонят - переделайте объявление с другими фото и с измененным текстом. Ну и с ценой тысяч на 25 меньше. Если опять не позвонят - повторите шаг второй...
Летом пытался так продать машину... за три месяца два звонка, в итоге сдал в трейд-ин процентов на 10 дешевле.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
За объявление на Авито денег не просят... 1. Дайте объяву культурную, с фото, с описанием, желаемую цену поставьте.
2. Если за неделю не позвонят - переделайте объявление с другими фото и с измененным текстом. Ну и с ценой тысяч на 25 меньше. Если опять не позвонят - повторите шаг второй...
Летом пытался так продать машину... за три месяца два звонка, в итоге сдал в трейд-ин процентов на 10 дешевле.
СсылкаПожаловаться
у меня проблема в том что я буду покупать после продажи не новую машину. поэтому трейд ин не вариант.
СсылкаПожаловаться
Саныч
На vw jetta 1,6 AMT (типтроник) 2008г цвет красный
СсылкаПожаловаться
Саныч
На vw jetta 1,6 AMT (типтроник) 2008г цвет красный
СсылкаПожаловаться
предлагаете меняться?
СсылкаПожаловаться
Тарас
предлагаете меняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да махнем не глядя
СсылкаПожаловаться
Прям такая необходимая необходимость???
на машине с механикой и кочергой? и табуном под капотом?Женщине отдал?Не стоит отдавать или менять с таким пробегом.
СсылкаПожаловаться
Прям такая необходимая необходимость???
на машине с механикой и кочергой? и табуном под капотом?Женщине отдал?Не стоит отдавать или менять с таким пробегом.
СсылкаПожаловаться
не отдал, да и не отдам наверно) видимо поезжу еще пару лет.
СсылкаПожаловаться
олег маров
Дальше будет хуже. Через годика 2 ты ее и за 400 не продаж. Ну а новые еще на 200 т подорожают. Рынок стоит на новые машины а б/у еще как то шевелиться. Я свой фокус продал быстро, 12год за 550 ушел в течение месяца. Чтоб что то свежее взять после джеты нужно еще 400-500 тр.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru