11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джетта 2012

имею джетту 12г. по птс, покупал в 13, 1.4 150лс на мкпп. комплектация комфорт + много допов. пробег всего 53 тыс.
Появилась необходимость в акпп. Как думаете по чем можно продать или сейчас не лучшее время для продажи?
Тарас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Галактий Симомура
если за 600 уйдет-будет хорошо, рынок скорее мертв, чем жив. Но и что то покупать сейчас очень дорого, если обычный сид стоит от миллиона а знакомый взял новую фиесту на мешалке за 785 000. Думай
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
если за 600 уйдет-будет хорошо, рынок скорее мертв, чем жив. Но и что то покупать сейчас очень дорого, если обычный сид стоит от миллиона а знакомый взял новую фиесту на мешалке за 785 000. Думай
СсылкаПожаловаться
чувствую, придется еще поездить)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Я б тоже не продавала ,сама на Джетте езжу и не жужжу)тож на механике кстати.А зачем автомат, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я б тоже не продавала ,сама на Джетте езжу и не жужжу)тож на механике кстати.А зачем автомат, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Чтоб увереннее себя чувствовать и патроны не такие дорогие)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Чтоб увереннее себя чувствовать и патроны не такие дорогие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сима ты неисправим!)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Джоконда
Джоконда
Сима ты неисправим!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я б тоже не продавала ,сама на Джетте езжу и не жужжу)тож на механике кстати.А зачем автомат, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
жена на мехе не может ездить, детей надо возить по секциям, школам,садикам)
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Тарас
Тарас
жена на мехе не может ездить, детей надо возить по секциям, школам,садикам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте поменяться в трейд-ине оф. дилера Фольца, скажем на Киа Сид,Церато с АКП, они с удовольствием возьмут профильную машину, доплата будет небольшой может 20-30 тысяч.
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Попробуйте поменяться в трейд-ине оф. дилера Фольца, скажем на Киа Сид,Церато с АКП, они с удовольствием возьмут профильную машину, доплата будет небольшой может 20-30 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу корейцев, тестил. не очень понравились. да и доплата гораздо дороже, выгодней самому продать.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Тарас
Тарас
жена на мехе не может ездить, детей надо возить по секциям, школам,садикам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и думала)Покупайте жене отдельное авто!
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я так и думала)Покупайте жене отдельное авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 машины жирно в кризис))) да и что куплю за 200 тыс. нормального?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Тарас
Тарас
2 машины жирно в кризис))) да и что куплю за 200 тыс. нормального?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пущай учиться на мехе тогда,а то что это за капризы)
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Джоконда
Джоконда
Пущай учиться на мехе тогда,а то что это за капризы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пробовала, нереально)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Тарас
Тарас
пробовала, нереально)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю!! просто не хочет, а вы потакаете)я вот обычная блондинка и то поехала)
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Джоконда
Джоконда
Не верю!! просто не хочет, а вы потакаете)я вот обычная блондинка и то поехала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она тоже блондинка)
но я сам виноват, что после получения ву, она ездила только на акпп.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
не продашь,эта машина,не для России,там мотор супер,а у нас бензин га--
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот интересно: комплектация "комфорт" и "ручка + много допов" - это как курица - птица. Правильно?
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вот интересно: комплектация "комфорт" и "ручка + много допов" - это как курица - птица. Правильно?
СсылкаПожаловаться
Ну для начала хочется просто понять сумму, за которую машина будет интересна. Допы с завода это раздельный климат, расширенный бортовой компьютер, цвет коричневый. А допы обсуждаются отдельно, например пружины эйбах про кит, саб с усилком не каждому нужен. Итд
Установлен спойлер(плинтус), подсветка ног, дверей. Литые диски, зимняя резина ходит первый сезон.
Вложения в ближайшее время совсем маленькие(2тыс.) ремень Гены поменять надо.
Крашенных элементов-2, железо не менялось, покрашено очень хорошо у знакомого мастера.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Тарас
Тарас
Ну для начала хочется просто понять сумму, за которую машина будет интересна. Допы с завода это раздельный климат, расширенный бортовой компьютер, цвет коричневый. А допы обсуждаются отдельно, например пружины эйбах про кит, саб с усилком не каждому нужен. Итд
Установлен спойлер(плинтус), подсветка ног, дверей. Литые диски, зимняя резина ходит первый сезон.
Вложения в ближайшее время совсем маленькие(2тыс.) ремень Гены поменять надо.
Крашенных элементов-2, железо не менялось, покрашено очень хорошо у знакомого мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы знать за что ты ее можешь толкнуть, есть куча сайтов для оценки остаточной стоимости машины. Вводишь марку машины, год выпуска, пробег и тебе выдадут остаточную рыночную стоимость машины. И все это буквально за 3 мин. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на конь педальный
конь педальный
Чтобы знать за что ты ее можешь толкнуть, есть куча сайтов для оценки остаточной стоимости машины. Вводишь марку машины, год выпуска, пробег и тебе выдадут остаточную рыночную стоимость машины. И все это буквально за 3 мин. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас стоит на этих сайтах за 680, звонков нет. цена средняя по рынку
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария