24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джентельмен))))

Утро...Отдал свою би-би-ку в ремонт ...на работу планировал добираться на общественном транспорте, так как, что такси,- что маршрутка-один хобот в пробке стоять, в общем деньги лишними не бывают...стою на остановке-подходит мой транспорт (газель древняя , ну ассоциации вы сами подберете), вАдитель "маленько не мОсковской" национальности, как осьминог успевает по телефону поговорить, взять за проезд и отсчитать сдачу....да Г.Ю.Цезарю до них далеко...Залезаю.., место было только за водителем, оплатил проезд, ..поехали...(в голове одна мысль-СЛАВА. БОГУ-СЕЛ), ибо о работы часа 1,5 с таким движением "тошнить". Напротив меня сидит молодой парень, уткнувшись в телефон...подкатываем к следующей остановке...Открывается дверь и вошла ОНА, да очень красивая девушка...на протест водителя, что мол мест нет, она спокойно ответила-а можно постоять???и Наш "пилот" ,растаяв в улыбке сказал "Хорошо". ..КТО-НИБУДЬ ездил в "газели" стоя???-Это когда скрючился, скособочился-уперся башкой в потолок или люк и в таком положении надо залипнуть, потому что шевелиться себе дороже...В общем у всех мысль-Бедная девушка, но скорее эта мысль возникла у того парня, который сидел напротив меня, он толкает меня и с серьезным видом произносит: "СЛЫШЬ, БРАТАН, УСТУПИ ДАМЕ МЕСТО...." P.S.Как вы думаете , что было дальше????
Илья Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
134567
Наталья УшаковаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
А вы хотели крови????)))))) Ну есть и другая история со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.. кроваи не нать))) Ну думала вышвырнете этого умника, было бы достойней. А то все хором пешком )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не.. кроваи не нать))) Ну думала вышвырнете этого умника, было бы достойней. А то все хором пешком )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крови )
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не.. кроваи не нать))) Ну думала вышвырнете этого умника, было бы достойней. А то все хором пешком )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что изменилось бы от удара по его морде лица-мозгов бы это ему не добавило, а настроение я себе бы испортил, а так ржали с утра всем офисом!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
А что изменилось бы от удара по его морде лица-мозгов бы это ему не добавило, а настроение я себе бы испортил, а так ржали с утра всем офисом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если только поржать всем офисом... мне бы было не смешно. Да и зачем по морде-лица, есть и другие методы.
Илья, я не осуждаю. Я не знаю, правда, как я бы поступила в такой ситуации. Знакомо только, что на хамство, надо хамством ответить, но сама редко так делаю.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну если только поржать всем офисом... мне бы было не смешно. Да и зачем по морде-лица, есть и другие методы.
Илья, я не осуждаю. Я не знаю, правда, как я бы поступила в такой ситуации. Знакомо только, что на хамство, надо хамством ответить, но сама редко так делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На хамство надо отвечать разными методами, в зависимости от ситуации....
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
На хамство надо отвечать разными методами, в зависимости от ситуации....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Джентельмен - это человек, который никогда не ударит женщину без повода. Г. Менкель
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
На хамство надо отвечать разными методами, в зависимости от ситуации....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть вы считаете обматерив его прилюдно вы герой?может надо было просто уступить место девушке и заслужить благодарную улыбку а вместо этого вы показали что не очень далеко от этого Джентельмена ИМХО
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Джоконда
Джоконда
то есть вы считаете обматерив его прилюдно вы герой?может надо было просто уступить место девушке и заслужить благодарную улыбку а вместо этого вы показали что не очень далеко от этого Джентельмена ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы читали внимательно??? Это произошло мгновенно, или по-вашему я как тупое быдло, по -первому свистку непонятно кого-встать по стойке смирно??? На себя примерьте мою ситуацию-может тогда до вас дойдет истинный смысл написанного!!!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Вы читали внимательно??? Это произошло мгновенно, или по-вашему я как тупое быдло, по -первому свистку непонятно кого-встать по стойке смирно??? На себя примерьте мою ситуацию-может тогда до вас дойдет истинный смысл написанного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
до меня очень хорошо дошло!вы два сапога пара вот и всё!!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я тоже... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую надо иметь реакцию, чтобы успеть увернуться! Костя Дзю отдыхает... -:)
СсылкаПожаловаться
ян
Класс. Спасибо. Расмешили.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
В кого выехали, ему рассказали в лицах историю? :-)))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
В кого выехали, ему рассказали в лицах историю? :-)))
СсылкаПожаловаться
Паш, хрен знает, че ему водила рассказывал, я этого уже не слышал))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Паш, хрен знает, че ему водила рассказывал, я этого уже не слышал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)) вот до чего шуточки доводят! :-) Запретить слышащих маршрутчиков надо!
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
:-)) вот до чего шуточки доводят! :-) Запретить слышащих маршрутчиков надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно и две остановки сделать от начальной-до конечной)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
видать у меня ЧЮ куда-то пропало...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
видать у меня ЧЮ куда-то пропало...
СсылкаПожаловаться
бывает
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
мечты мечтами
но есть такой фильм, снят нашей питерской компанией;)
там тоже про переполненную маршрутку....и симпотичную девушку....
подробности распространять не буду....но под конец переполненной уже была девушка;)
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
мечты мечтами
но есть такой фильм, снят нашей питерской компанией;)
там тоже про переполненную маршрутку....и симпотичную девушку....
подробности распространять не буду....но под конец переполненной уже была девушка;)
СсылкаПожаловаться
Жесть, какая-то))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Братан, уступи место! - зачот! Логика железная! А тот гусь сам чего не встал то?!
ЗЫ: Газельки они такие - стоять крайне неудобно, к тому же место оплачено, а девка видела куда лезла...Так что тут все на усмотрение пассажиров.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария